Рейтинговый турнир 9-10 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.06.2021 - 10.06.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Поздняков Роман Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Толеген Эльнар131221ч036б130ч118б110ч12б06ч19б15ч06.011241284 -28--
2Баженов Тихон128822б117ч17б111ч19б01ч15ч18б13б18.011751397 +109--
3Теплов Игорь123823ч114б18ч09ч022б116б115ч15б12ч06.011371252 +14--
4RUSРоманькова Софья123424б015ч031б127ч126б121б111ч17ч½20б16.510681239 +5--
5Бочеев Александр123025ч116б110ч18б16ч½9ч12б03ч01б16.511751297 +67--
6RUSВячин Ян121727б119ч19б026ч15б½23ч11б017ч17б16.511381271 +54--
7RUSСабаев Дмитрий128428ч120б12ч019б114ч18б19ч04б½6ч05.511391251 -33--
8Ребрищев Арсений114629б124ч13б15ч011б17ч018б12ч015б16.011491238 +92
9RUSРожков Иван114230ч121б16ч13б12ч15б07б11ч023б17.011911327 +185
10Петров Матвей112431б126ч15б034ч11б018ч024б120ч027б15.010791119 -5--
11RUSНадточий Роман111432ч133б113ч12б08ч020б14б022ч117б16.011051196 +82
12RUSТопол Артур110533б-32б028ч130б138ч017ч037б124ч134б15.010121106 +1--
13RUSКучеренко Михаил110434ч139б½11б036ч121ч040б119б123ч022б15.510401117 +13--
14RUSКаширин Всеволод109835б13ч024б139ч17б019ч½23б026ч038ч03.510811026 -72--
15Рябов Арсений109236ч½4б139ч½21б½23ч½38б13б034ч18ч05.010851116 +24--
16Кузнецов Артем109037б15ч026б029ч133б13ч034б039ч½36б03.510531004 -86--
17Ефремов Арсений108238ч12б032ч123б040ч½12б121ч16б011ч04.510971092 +10--
18Тибогаров Малик108039б031ч129б11ч034б110б18ч019ч026б15.010731103 +23--
19Рунин Даниил106640ч16б033ч17ч039б114б½13ч018б121ч½5.010911113 +47--
20RUSАбдульманов Родион105941б17ч034б037ч136б111ч026б110б14ч05.010851106 +47--
21RUSРябченко Лев10351б19ч037б115ч½13б14ч017б036ч119б½5.011151121 +86--
22Бахта Екатерина10302ч034б035ч132б13ч027б138ч111б013ч04.010831037 +7--
23Сурин Кирилл11163б035ч140б117ч115б½6б014ч113б19ч05.511081170 +54--
24Силкин Максим10164ч18б014ч038б030ч133б110ч012б035ч03.010791000 -16--
25Когут Кирилл10155б037ч041б133ч042б+34ч035б032ч031б13.010291000 -15--
26Некрасов Георгий101142ч110б016ч16б04ч037б120ч014б118ч04.011001044 +33--
27Игнатов Федор10006ч038б042ч14б032ч122ч041б133б110ч04.010671017 +17--
28Казаченко Дмитрий10007б040ч012б041ч031б130ч033ч0+29б02.010491000--
29Кибе Элла10008ч042б118ч016б037ч035б031ч140б028ч13.010351000--
30Коломиец Демид10009б041ч11б012ч024б028б139ч037ч0+3.010721000--
31Константинова София100010ч018б04ч040б028ч042б+29б041ч025ч01.010571000--
32Косицина Александра100011б012ч117б022ч027б041ч0+25б137ч½3.510431000--
33Кузнецов Константин100012ч+11ч019б025б116ч024ч028б127ч041б14.010381000--
34Лялько Артем100013б022ч120ч110б018ч025б116ч115б012ч04.010781027 +27--
35Мартынов Михаил100014ч023б022б042ч041б129ч125ч138б024б14.010311000--
36Мозговой Андрей100015б½1ч038ч113б020ч039б140ч121б016ч14.510771053 +53--
37Мозговой Степан100016ч025б121ч020б029б126ч012ч030б132б½3.510351000--
38Прилепский Владислав100017б027ч136б024ч112б115ч022б035ч114б15.010471064 +64--
39Сахаров Денис100018ч113ч½15б½14б019ч036ч030б116б½40ч½4.010591013 +13--
40Стальберг Кирилл100019б028б123ч031ч117б½13ч036б029ч139б½4.010411000--
41Украинский Виктор100020ч030б025ч028б135ч032б127ч031б133ч03.010081000--
42Яшкин Кирилл100026б029ч027б035б125ч-31ч-0001.010031000--