Тренировочный турнир СШОР Олимпийские ракетки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.06.2021 - 09.06.2021
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 30+30 (Классика)
  • Главный судья: Крапивин Владислав Валентинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтолбов Игорь143715ч112б17ч12б129б125ч024ч13б14б½7.511211428 -9
2Бандаков Иван119116б19ч111б11ч06б129ч125б½5ч18б½7.011581315 +124
3RUSСотников Владимир123817ч021б114ч15ч120б124б010ч11ч011б16.010861226 -12
4RUSСотникова Дарья113718б111ч016б117ч125б05ч½6б124б11ч½6.011141207 +70
5Чудинова Анна118419ч114б124ч½3б07ч14б½20ч12б029ч05.011031156 -28
6Дмитриев Михаил114820б113ч129б011ч12ч010б½4ч017б014ч14.510781096 -52--
7Утемов Александр114621ч117б11б020ч05б015ч122б18ч010ч15.010951135 -11--
8Степанов Артем117022б129ч017б013ч118б120ч028б17б12ч½5.510651156 -14
9Евсеев Емельян110223ч12б019ч125ч017б021б026ч122ч124б04.010391025 -77--
10Каменских Юрий100024б022ч120б028ч119б16ч½3б016ч17б04.510631045 +45--
11Поздеев Савва106825ч14б12ч06б024ч019б121ч120б13ч05.010941117 +49--
12Каменских Полина106226б11ч025б018ч016б128ч015б023ч113б03.010761000 -62--
13Гладкий Дмитрий106127ч16б028ч½8б015ч117ч018б½21б012ч14.010491023 -38--
14Васильев Станислав105628б15ч03б019ч023б118ч½16ч027б16б03.510671003 -53--
15Евсеева Изольда10331б024ч022б127ч113б07б012ч119ч120б04.010791028 -5--
16Потапова Дарья10312ч023б14ч021б½12ч0+14б110б022ч14.510561017 -14--
17Кузнецов Иван10303б17ч08ч14б09ч113б129б06ч125б05.011431142 +112
18Подосенов Глеб10004ч025б023ч112б18ч014б½13ч½28б121ч04.010681019 +19--
19Костылев Петр10045б026ч19б014б110ч011ч0+15б028ч14.010551000 -4--
20Ардашев Матвей10006ч027б110ч17б13ч08б15б011ч015ч15.011101108 +108
21Гущин Ярослав10007б03ч026б116ч½28б½9ч111б013ч118б15.010721081 +81--
22Конев Владислав10008ч010б015ч026б127б123ч17ч09б016б03.010541000--
23Кораблева Северина10009б016ч018б0+14ч022б027ч012б026ч01.010311000--
24Собянин Михаил100010ч115б15б½29ч011б13ч11б04ч09ч15.511511158 +158
25Трушников Кирилл112511б018ч112ч19б14ч11б12ч½29б117ч17.511321306 +181--
26Хробостов Алексей100012ч019б021ч022ч0+27б½9б030ч023б12.510371000--
27Хробостов Михаил100013б020ч0+15б022ч026ч½23б114ч030б02.510351000--
28Пьянков Степан100014ч0+13б½10б021ч½12б18ч018ч019б03.010441000--
29RUSРылов Сергей1158+8б16ч124б11ч02б017ч125ч05б16.011611219 +61
30RUSТернавский Степан1130000000026б127ч12.010001168 +38--