Детский рапид 2021, 7 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.06.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10''+5' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Александров Максим130021б112ч116б115ч09б014ч18б111б123ч17.0311091315 +15
2Тарасевич Михаил130922ч111б017ч½5б141ч14б13ч123ч½6б17.0211261331 +22
3Аллахвердян Алан126723б116ч021б16ч118б19ч12б010ч111б06.0611381266 -1
4Иванов Михаил121624ч115б028ч½33ч16б12ч012б134б17ч16.5511041250 +34
5Тимофеев Ждан119325б118ч023б02ч036б129ч½31б035ч114б14.52210741108 -85--
6Буря Иван118326ч117б½34ч13б04ч032б120ч115б12ч05.51011311206 +23
7Долгинцев Иван115827б133ч118б014ч123б025ч110б012ч14б05.01510881137 -21--
8Скубанович Никита117528ч119б115ч017б134ч111б01ч025б018б04.02410931086 -89--
9Лучкин Назар115829б141ч025б116ч11ч13б015ч028б113ч05.01411021147 -11
10Ковылин Денис114630ч134б024ч141б028ч119б17ч13б015ч05.01610731122 -24--
11Ложкин Дмитрий114531б12ч141б118ч115б18ч123б01ч03ч17.0111461296 +151
12Чубань Роман113332ч11б038ч134б022ч141б14ч07б024ч15.01810821125 -8--
13Вершинин Григорий112933б020ч129б123ч025б037ч122б114ч19б16.0810411155 +26
14Анохин Кирилл110934ч040б139ч17б024ч11б041ч113б05ч04.02810911065 -44--
15Амброжевич Максим110235б14ч18б11б111ч023ч09б16ч010б16.0711571233 +131
16Бочаров Евгений109436ч13б11ч09б032ч½17б134ч026б125ч15.51211091163 +69
17Ельников Иван108237б16ч½2б½8ч033б½16ч029б118ч041ч14.52111001095 +13--
18Ручка Даниэль114138ч15б17ч111б03ч034б½28ч017б18ч15.51111141182 +41
19Платонов Георгий104139б18ч033б036ч129б110ч025б031ч038б14.03010371007 -34--
20Колмаков Иван104040ч½13б022ч026б135ч124б16б033ч029б½4.02710681029 -11--
21Ручка Диана10461ч030б13ч032б038ч0+33б039ч127б½3.53610771000 -46--
22Насибов Анар10282б029ч020б137ч112б030ч113ч041б½26ч14.52310901071 +43--
23Митрошкин Григорий10203ч032б15ч113б17ч115б111ч12б½1б06.5411781249 +229
24Карасева Надежда10384б031ч110б039ч114б020ч037б140ч112б04.02610721033 -5--
25Пальчикова Виктория10165ч036б19ч038б113ч17б019ч18ч116б05.01711051110 +94
26Овчинникова Эмилия11626б035ч031б½20ч0+38б132ч116ч022б03.53310521002 -160--
27Филимонов Тимофей10117ч038б032ч0+37б039ч140б036б021ч½2.53910261000 -11--
28RUSТимирев Николай10108б037ч14б½35ч110б033ч118б19ч031б04.52011011075 +65
29RUSАкишин Руслан10009ч022б113ч040б119ч05б½17ч030б120ч½4.02510791027 +27--
30Будяну Андрей103810б021ч037б031ч139б122б038ч129ч040б03.03710241000 -38--
31RUSЕфимчук Владимир100011ч024б026ч½30б040ч135б15ч119б128ч15.51310771115 +115
32Нагорная Дарина100012б023ч027б121ч116б½6ч026б037ч0+3.53410811000--
33Павлюченко Матвей100013ч17б019ч14б017ч½28б021ч120б134ч15.5910801118 +118
34Солонцев Никита100014б110ч16б012ч18б018ч½16б14ч033б04.51911331096 +96
35Трутнев Игорь107015ч026б140ч½28б020б031ч0+5б036ч13.53510631000 -70--
36Дьяченко Никита100016б025ч0+19б05ч040б039б027ч135б02.04010531000--
37Зуева Валентина100017ч028б030ч122б027ч113б024ч032б139б14.03110371000--
38Зацепин Давид100018б027ч112б025ч021б126ч030б0+19ч03.03810741000--
39Зацепина Арина100019ч0+14б024б030ч027б036ч121б037ч02.04110351000--
40Казарян Ван100020б½14ч035б½29ч031б036ч127ч124б030ч14.02910341000--
41Лощинин Игорь1000+9б111ч010ч12б012ч014б022ч½17б03.53211391000--