Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2021 году. Expert Chess Volga. Б

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ямбулатов Марат118619ч110б18ч19б½5ч012б114ч04.510501171 -15--
2Савосин Игорь108520б117ч19б07ч114б026ч18б04.010171075 -10--
3RUSМальков Иван107521ч114б025ч130б027ч118б19ч04.010061067 -8--
4RUSСвербягин Михаил107822б124ч114б021ч126б15ч011б15.010381143 +65--
5RUSБелеко Никита122823ч118б132ч114ч11б14б130ч17.010381318 +90--
6Троян Валерия100024б026ч015б129ч037б020ч122б02.010001000--
7RUSАкельев Валерий104025ч130б½12ч12б031ч032б117ч14.510141084 +44--
8Тарасов Федор103526б135ч11б024ч132б130ч02ч15.010391126 +91--
9Аракелян Рафаэль104328ч138б12ч11ч½30б½14ч03б15.010491136 +93--
10Буканов Филипп103129б11ч026б035ч112ч027б128ч03.010291000 -31--
11Глухова Мария103630ч012б023ч125б128ч131б14ч04.010131053 +17--
12RUSКитлин Кирилл101531б½11ч17б034ч110б11ч018б½4.010551067 +52--
13Абзалилов Алишер100032ч025б036ч127б034б129ч037б13.010131000--
14RUSАгаджанян Арсен100033б13ч14ч15б02ч19б11б16.010991205 +205--
15Богданов Лев100034ч½32б06ч016б138ч121б036ч02.510131000--
16Варюшина Мария100035б027ч020б½15ч033б022ч023ч00.510001000--
17Вяткин Леонид100036ч12б027б126ч029б119ч17б04.010181041 +41--
18Галимов Рауль100037б15ч029б132ч021б13ч012ч½3.510451025 +25--
19Горев Платон10001б029ч033б137ч124б117б031ч03.010271000--
20Губайдуллина Милана10002ч028б016ч½23б036ч06б035б00.510121000--
21Ермоленко Афина10003б033ч135б14б018ч015ч129б03.010221000--
22Живодеров Семен10004ч036б128ч038б025ч016б16ч13.010111000--
23Зеленко Степан10005б037ч011б020ч135б138ч016б13.010381000--
24Илларионова София10006ч14б038ч18б019ч028б034ч02.010291000--
25Лехин Андрей10007б013ч13б011ч022б137ч138б½3.510221013 +13--
26Лунев Семен10008ч06б110ч117б14ч02б032ч03.010331000--
27Меняев Александр1000016б117ч013ч13б010ч033б13.010181008 +8--
28Морозюк Никита10009б020ч122б131ч011б024ч110б14.010161039 +39--
29Новокрещенов Егор100010ч019б118ч06б117ч013б121ч14.010041032 +32--
30RUSОсетров Прохор100011б17ч½31б13ч19ч½8б15б05.010651127 +127--
31RUSПерминов Александр100012ч½34б130ч028б17б111ч019б14.510261075 +75--
32Самойлов Артём100013б115ч15б018б18ч07ч026б14.010431054 +54--
33Фатьянова Екатерина100014ч021б019ч036б½16ч134б027ч01.510131000--
34Хромов Александр109015б½31ч037б112б013ч033ч124б13.510021041 -49--
35Шаранихина Алиса100016ч18б021ч010б023ч036б020ч12.010091000--
36Шелковников Глеб100017б022ч013б033ч½20б135ч115б13.510001000--
37Шуваев Иван100018ч023б134ч019б06ч125б013ч02.010131000--
38Шуваева Дарена1000+9ч024б022ч115б023б125ч½3.510071000--