Личное Первенство города Ханты-Мансийск по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2009-2010г.г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.05.2021 - 21.05.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Kusenkova, Natallia

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛунгу Вадим132422б111ч17б½10ч017б14ч012б15ч018б15.512741347 +23
2RUSСергеев Руслан117523ч½14б112ч034б115ч017б18б019ч15б04.511951188 +13
3RUSМиронов Леонид157424б115ч110б½7ч16б012ч15б14ч½11б17.013231572 -23
4RUSФёдоров Семён156541ч110б020ч112б116ч11б16ч13б½8ч17.512941584 +19
5RUSСуховерший Ростислав134726б117ч116б16ч010б½14ч13ч01б12ч16.512861414 +67
6RUSТкач Иван141519ч112б½13ч15б13ч110ч14б08б016ч16.513491466 +51
7RUSКокотеев Матвей134828б140ч11ч½3б012ч018б114б½11ч034б15.012261310 -38
8RUSМацагов Магомед1282029б-32б126б118ч120б12ч16ч14б06.011891366 +84
9RUSКосоротов Спартак133629ч116б024ч118б½14ч019б115б110ч012б04.512121267 -69
10RUSКодинцев Лев135030б14ч13ч½1б15ч½6б016ч19б121ч½6.513311441 +91
11RUSШовканов Максим118718ч11б026ч116ч021б½34б140ч17б13ч05.512051254 +67
12RUSЗайцев Денис140732б16ч½2б14ч07б13б01ч020б19ч15.513101409 +2
13RUSМокринский Михаил127114ч½23б16б017ч029б121ч½37ч116б015ч½4.511661211 -60
14RUSЕремин Артемий136013б½2ч040б129ч19б15б07ч½21ч037б15.011951295 -65
15RUSУсатый Нестор111835ч13б029б½23ч12б116б09ч034ч½13б½4.511861155 +37
16RUSКоровкин Дмитрий124536б19ч15ч011б14б015ч110б013ч16б05.012881294 +49
17RUSВалиуллин Айдар113337ч15б034ч½13б11ч02ч019б022б140ч14.511441140 +7
18RUSКонев Дмитрий111511б028ч130б19ч½8б07ч023ч140б11ч04.511721152 +37
19Цветков Арсений11016б030ч035б128ч140б½9ч017ч12б023ч14.511281114 +13
20RUSМартыновский Александр105040б032ч14б030ч122б18ч021б012ч036б14.011671081 +31--
21RUSЛарионов Александр11710022ч137б111ч½13б½20ч114б110б½5.511761293 +122
22Коптяев Михаил10131ч036ч½21б041б120ч023б029б117ч028б13.510811000 -13--
23Багандов Рамазан10062б½13ч036б115б034ч022ч118б030ч119б03.510881003 -3--
24Артеев Артём11723ч037б19б040ч030б029ч136б028ч135б14.011161094 -78--
25Козлов Владислав10090000000000.0--
26Алиев Вадим10005ч041б111б08ч036б140ч030б035ч029б02.011051000--
27Арацханов Расул1000034б037ч00000000.010001000--
28Белкин Константин10007ч018б041ч119б037ч-+34ч-24б022ч02.011251000--
29RUSВасильев Василий10439б08ч+15ч½14б013ч024б022ч041б026ч12.511591000 -43--
30Гимадиев Игорь100010ч019б118ч020б024ч137б026ч123б041ч14.010881030 +30--
31Зевакин Артем10000000000000.0--
32Кабуркин Даниил100012ч020б08ч036ч½41б-00000.511851000--
33Каледин Даниил10000000000000.0--
34RUSКашин Никита1000027ч117б½2ч023б111ч028б+15б½7ч04.011381043 +43--
35RUSЛеонтьев Максим102315б0019ч000141ч126б124ч03.010781016 -7--
36Михайловский Всеволод100016ч022б½23ч032б½26ч041б124ч137б020ч03.010541000--
37RUSСахабидинов Артем100017б024ч027б121ч028б+30ч113б036ч114ч04.011381022 +22--
38Соломонов Артем10000000000000.0--
39Тороков Ярослав10000000000000.0--
40RUSФедулов Викентий106520ч17б014ч024б119ч½26б111б018ч017б03.511631072 +7--
41Эжуев Исмаил10004б026ч028б022ч032ч+36ч035б029ч130б02.010811000--