Рейтинговый турнир 7-8 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.06.2021 - 08.06.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Поздняков Роман Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Курбацкий Арсений127720ч112б16ч022б17ч12б18ч13б013ч06.011211261 -16--
2RUSЛоскутов Александр125121б111ч17б14ч16б11ч03б½8ч05б05.511491241 -10--
3RUSСабаев Дмитрий119522ч114б18ч16б010ч15б12ч½1ч14б06.511521284 +89--
4RUSКривич Роман118123б113ч19ч12б08ч016б114ч17б13ч17.011211288 +107--
5Смиковский Андрей115724ч118б110ч18б013ч13ч028б½35б12ч16.510911229 +72--
6Полевцов Никита114625б115ч11б13ч12ч08б012ч113б036ч16.011281222 +76--
7RUSКононенко Никита113826ч138б12ч020б11б035ч½18б14ч028б15.510821156 +18--
8Пятаков Владимир113127б117ч13б05ч14б16ч11б02б114ч17.011481294 +163--
9Паровенко Павел112928ч139б+4б015ч018б037ч025б130б023ч14.010351009 -120--
10Митюгин Гордей112129б135ч15б017ч13б028ч034б121ч111б05.010541103 -18--
11Журавлев Иван111730ч12б022ч034б136ч113б038ч112б110ч16.010661169 +52--
12Дубровин Даниил111331б11ч021б½28ч135б½15ч16б011ч018б04.010711053 -60--
13RUSШарыпова Полина110632ч14б024ч138б15б011ч117б16ч11б17.011001252 +146--
14Маслов Марк110133б13ч023б½21ч115б118ч14б028ч18б05.510671136 +35--
15Рыжов Владислав108034ч16б026ч19б114ч012б030ч136б021ч15.010541091 +11--
16Привалов Василий104035б027ч128б029ч137б14ч036б034ч½20б03.510211000 -40--
17Безвинный Александр102136ч18б034ч110б038ч½20б113ч027б135ч½5.010411065 +44--
18Сурин Кирилл101837б15ч035б½23ч19ч114б07ч020б112ч15.510721116 +98--
19Луценко Александр101438ч028б031ч136б034ч-24б120ч022б125ч14.010011005 -9--
20Новиков Никита10081б029ч136б17ч027б½17ч019б118ч016ч14.510561042 +34--
21Астапов Вадим10002ч030б112ч½14б023ч138б½37ч110б015б04.010741022 +22--
22Астапова Вероника10003б031ч111б11ч028б027ч029б019ч033б13.010671000--
23Богнеев Лев10004ч032б114ч½18б021б036ч033б138ч09б02.510481000--
24Бочевер Артём10005б033ч113б035ч029б019ч026ч132б031б13.010311000--
25Веренцов Михаил10006ч034б038ч032б126ч031б19ч033ч119б03.010321000--
26Гапанчуков Степан10007б037ч115б027ч025б134ч024б031ч132б14.010241000--
27Грязнов Артем10008ч016б032ч126б120ч½22б135ч017ч029б03.510221000--
28Давыдова Василиса10009б019ч116ч112б022ч110б15ч½14б07ч04.510901066 +66--
29Даев Лев100010ч020б033ч116б024ч130б022ч137б½27ч14.510191014 +14--
30Дмитриев Эдуард100011б021ч037б033б132ч129ч115б09ч138б04.010361000--
31Звычайный Мирослав100012ч022б019б037ч033б125ч032ч126б024ч02.010141000--
32Конюхова Ольга100013б023ч027б025ч030б033ч131б024ч126ч02.010121000--
33Кривич Янина100014ч024б029б030ч031ч032б023ч025б022ч00.010111000--
34Леонтьев Александр100015б025ч117б011ч019б+26б110ч016б½37ч03.510471000--
35Ростовцев Валерий100016ч110б018ч½24б112ч½7б½27б15ч017б½5.010681080 +80--
36RUSРябченко Лев100017б0+20ч019ч111б023б116ч115ч16б05.010531035 +35--
37Сыроватко Иван100018ч026б030ч131б116ч09б121б029ч½34б14.510211016 +16--
38Тулупов Богдан100019б17ч025б113ч017б½21ч½11б023б130ч15.010441062 +62--
39Украинских Виктор1000+9ч-00000001.0--