Блицтурнир, посвященный памяти Р.И. Низамова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2016
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Фролов Евгений Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Евгений211021б114ч112б18ч17б14ч16б13ч02б019ч110б19.0112942094 -16--
2RUSОгаров Дмитрий182922ч032б121ч034б19ч117б111ч16б11ч14б18ч19.0213151838 +9--
3RUSЯцишен Пётр100023б025ч127б½29ч110б122ч17б11б14ч06ч013б06.51113051067 +67--
4RUSКазанцев Дмитрий120524ч115б111ч019б113ч11б021ч112б13б12ч06б07.0512941234 +29--
5RUSСуворков Илья102225б031ч123б033ч138б116ч112ч½15б18б010ч026б16.51311251055 +33--
6RUSАсаев Юрий129326ч117б113ч17б011ч18б11ч02ч014б13б14ч18.0314281351 +58--
7RUSБиктимиров Александр173527б116ч118б16ч11ч012б½3ч09б113ч18б014б½7.0813661716 -19--
8RUSЦветков Андрей196628ч119б122ч11б017ч16ч014б021б15ч17ч12б07.0612931923 -43--
9RUSТаушканова Ксения166329б118ч025б½27ч12б010ч122б½7ч023б035ч115б16.01711841604 -59--
10RUSШубин Сергей106530ч122б026ч½15б13ч09б031ч129б128ч15б11ч06.51211801091 +26--
11RUSСапожников Александр111031б120ч14б112ч06б023ч12б019ч021б025ч124ч16.01412531131 +21--
12RUSДубин Павел106732ч141б11ч011б121ч17ч½5б½4ч019б018б129ч17.0912471110 +43--
13RUSФилиппова Маргарита165633б123ч16б041ч14б018ч½17б114ч17б015ч13ч17.5411631615 -41--
14Булатнов Валерий100034ч11б028ч121б025ч119б18ч113б06ч022б17ч½6.51013661068 +68--
15RUSСухих Валентин104735б14ч029б½10ч031б124ч118б15ч026б113б09ч05.52011601064 +17--
16RUSЛозовик Евгений108436ч17б030ч½26б122ч½5б025ч128б½18ч½21ч023б16.01910961088 +4--
17RUSМихеев Олег106537б16ч033б123ч18б02ч013ч024б122ч030б118ч16.01612641098 +33--
18Байнов Алексей105538ч19б17ч022б028ч113б½15ч025б116б½12ч017б05.02512281071 +16--
19RUSКаргаполов Александр107639б18ч040б14ч041б114ч027б111б112ч11б021ч06.01812781100 +24--
20RUSФедотов Сергей215840ч111б041ч0000000001.04111862123 -35--
21Низамов Рафкат10001ч034б12б114ч112б029ч14б08ч011ч116б119б17.0713141070 +70--
22Белкин Александр10522б110ч18б018ч116б½3б09ч½26ч017б114ч028б16.01512541085 +33--
23Варченя Анатолий10003ч113б05ч117б030ч111б028ч032б19ч129б016ч05.02411501016 +16--
24RUSШестаков Юрий10434б033ч035б138ч036б115б034ч117ч027б137ч111б05.02710521035 -8--
25RUSМустафин Хайдар11055ч13б09ч½30б½14б033ч116б018ч034ч111б032ч15.02610851083 -22--
26RUSТокарев Аркадий10306б035ч110б½16ч029б032б130ч122б115ч028б15ч05.52110561037 +7--
27RUSГригорьев Рустам11307ч036б13ч½9б032ч½34б119ч030б024ч039б037б14.03511421089 -41--
28RUSМурзакимов Женишбек10368б037ч114б040ч118б038ч123б116ч½10б026ч022ч04.52811191024 -12--
29RUSФоминых Анатолий10089ч038б115ч½3б026ч121б041б110ч031б123ч112б05.52211161020 +12--
30RUSЯруллин Роман100610б039ч116б½25ч½23б041ч½26б027ч136б117ч031б04.52910841000 -6--
31RUSКопчиков Алексей101011ч05б036ч132б½15ч035б110б037ч129ч033б130ч15.52310251015 +5--
32RUSАржанников Юрий100012б02ч037б131ч½27б½26ч033б123ч035б038ч125б04.03411061000--
33Телицын Владимир100013ч024б117ч05б037ч125б032ч039ч½41б131ч036б03.53611211000--
34RUSАникин Виктор100014б021ч039б12ч040б127ч024б038ч125б036ч135б½4.53011091000--
35Нетунаев Александр100015ч026б024ч037б039ч131ч038б140б132ч19б034ч½4.53210791000--
36RUSТелятников Михаил101716б027ч031б039ч124ч040б137б½41ч130ч034б033ч14.53310671001 -16--
37RUSМикова Ева100017ч028б032ч035ч133б039б136ч½31б040ч124б027ч03.53710341000--
38RUSПопов Артём100018б029ч0024б15ч028б035ч034б039ч132б040ч02.03810241000--
39RUSДанилова Алена102019ч030б034ч036б035б037ч040ч133б½38б027ч141б02.53910621000 -20--
40RUSПестрецова София105420б0019ч028б034ч036ч039б035ч037б041ч038б11.04011701000 -54--
41RUSЕсаулков Глеб1395012ч020б113б019ч030б½29ч036б033ч040б139ч13.53112061000 -395--