Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.05.2021
  • Место проведения: Советский, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Хлыбов Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТагиров Измир202538ч124б114ч16б14ч½2б13ч05.515412020 -5--
2RUSГатауллин Артур196339б049ч169б126ч117б11ч015б½4.512471920 -43--
3RUSСунжуханов Абубакар195740ч126б116ч18б½20ч½9б11б16.013541959 +2--
4RUSИсламов Камиль174441б123ч111б19ч11б½5ч½7б05.014481739 -5--
5RUSДумаков Павел168242ч128б118ч120б½8ч14б½13ч16.012871689 +7--
6RUSСагбиев Аяз162043б127ч113б11ч019б123ч020б½4.512861583 -37--
7RUSИдрисов Арсений156844ч130б120ч028б116ч111б14ч16.012391582 +14--
8RUSПаламарь Стефан146045б129ч122б13ч½5б039ч123б15.513001490 +30--
9RUSЗиганчин Альмир1389132б154ч14б022ч13ч019б15.013561414 +25--
10Морозов Владимир128546б031ч134б135ч139б055ч122б½4.510681240 -45--
11RUSАстапчук Даниил1279135б14ч038б124ч17ч039б04.012711266 -13--
12RUSСавельева Ульяна129447б134ч039б070ч138б128ч131б15.010501263 -31--
13Нургалеев Исенкельдай126848ч152б16ч040б160ч120б15б05.012351321 +53--
14RUSРоманов Богдан126449б139ч11б031ч123б034ч124б15.012151290 +26--
15RUSБруев Константин130650ч154б040ч049б168ч135б12ч½4.511481273 -33--
16Дудкин Сергей123851б156ч13б034ч17б031ч040б½3.512481215 -23--
17Димпул Михаил122552ч033б142ч154б12ч060б037ч14.011711200 -25--
18Данилова Александра121953б160ч15б039ч040б067ч069б13.011071135 -84--
19Халикова Диана119754ч050б144ч152б16ч042б19ч04.011631202 +5--
20Ботнарь Евгений119655б168ч17б15ч½3б½13ч06ч½4.514421332 +136--
21Манаков Макар117256ч051б057ч150б142ч053б141ч14.010141113 -59--
22Дудкин Андрей116857б173ч18ч056б19б040ч110ч½4.511701227 +59--
23Хуснутдинов Ренат116158ч14б051ч166б114ч16б18ч05.013051296 +135--
24Александров Артем115359б11ч041б146ч111б054ч114ч04.012431189 +36--
25Фиала Марк114960ч053б152ч051б154ч056б142ч03.010261049 -100--
26Мельников Иван113961б13ч043б12б052ч½46ч070б13.513061151 +12--
27Павлова Елизавета115162ч16б055ч½60б033ч071б168б13.510971108 -43--
28Иванова Ирина109963б15ч045б17ч041б112б052ч03.012411113 +14--
29Тихомиров Николай109764ч18б071ч½68б044ч152б½49б14.010821113 +16--
30Семенов Семен111565б17ч056б053ч146б½68ч173б03.510991093 -22--
31Чемшит Савелий107766ч110б072ч114б056ч116б112ч04.011541147 +70--
32Агадулина Дарья106867б19ч060б059ч173б½69ч155б½4.010591090 +22--
33Астапчук Ярослав105769б½17ч070б047ч127б173ч072б02.510571000 -57--
34Сивков Иван105470ч112б110ч016б058ч114б051б14.011611140 +86--
35Лушникова Анастасия104371б111ч067б110б066ч115ч054б03.011241054 +11--
36Перешеин Данила104372ч055б058ч062б151ч048б047ч01.010061000 -43--
37Павловский Владимир104173б057ч168б½69ч155б072ч117б03.510361036 -5--
38Севастьянов Семен10831б059ч173б111ч012ч057б167б03.012321085 +2--
39Мещанкин Максим10362ч114б012ч118б110ч18б011ч15.013951264 +228--
40RUSШавалиева Элина10333б061ч115б113ч018ч122б016ч½3.513081133 +100--
41Липатров Демид10304ч058б124ч065б128ч066б121б03.011671046 +16--
42Димпул Татьяна10205б063ч117б067ч121б119ч025б14.012041123 +103--
43Аскеров Фарид10046ч062б126ч058б057ч063б153ч½2.511081000 -4--
44Вознищук Виолетта10007б065ч119б073ч029б064ч156ч02.011271000--
45Дербушев Иван10008ч064б128ч072б065ч062б157ч02.010801000--
46Кононенко Кирилл110110ч166б062ч124б030ч½26б160ч14.510991159 +58--
47Лушникова Алиса100012ч070б½66ч033б067б059ч136б12.510561000--
48Майер Владимир100013б067ч059б061ч153б036ч158б02.010441000--
49Макшанова Алена100014ч02б064ч115ч059б158б129ч03.012331044 +44--
50Нелюбина Виктория100015б019ч061б121ч064б170ч065ч13.010961020 +20--
51Никоченко Максим104516ч021ч123б025ч036б165б134ч03.011171055 +10--
52Павлов Богдан111417б113ч025б119ч026б½29ч½28б14.011681175 +61--
53Перевозкин Александр100018ч025ч063б130б048ч121ч043б½2.510941000--
54Романов Юрий100019б115ч19б017ч025б124б035ч14.012091136 +136--
55Семенов Максим100020ч036ч127б½71б137ч110б032ч½4.011121090 +90--
56Чванова Светлана100021б116б030ч122ч031б025ч044б13.011311043 +43--
57Гасимов Артем100022ч037б021б063ч143б138ч045б13.010671008 +8--
58Гельмель Елизавета100023б041ч036б143ч134б049ч048ч13.010421000--
59Герасимук Сергей100024ч038б048ч132б049ч047б063ч12.010431000--
60Голдобин Николай100025б118б032ч127ч113б017ч146б04.011691121 +121--
61Долгих Федор100026ч040б050ч048б062ч0+64б01.010291000--
62Захаров Дмитрий100027б043ч046б036ч061б145ч0+2.010501000--
63Калитин Артем100028ч042б053ч057б0+43ч059б01.010211000--
64Катюкова Эльвира100029б045ч049б0+50ч044б061ч12.010161000--
65Колбаев Ильмар100030ч044б0+41ч045б151ч050б02.010321000--
66Менжаева Софья100031б046ч147б123ч035б041ч071ч13.010591004 +4--
67Обухов Юрий100032ч048б135ч042б047ч118б138ч14.010621064 +64--
68Паламарь Евгения1000120б037ч½29ч115б030б027ч02.511511000--
69Разводов Матвей100033ч½72б12ч037б071ч132б018ч02.511931000--
70Ситракова Ксения100034б047ч½33ч112б072ч½50б126ч03.010781012 +12--
71Сошников Лев100035ч0+29б½55ч069б027ч066б01.510491000--
72Федорова Полина100036б169ч031б045ч170б½37б033ч13.510311019 +19--
73Шавалиева Регина102637ч122б038ч044б132ч½33б130ч14.510761114 +88--