Турнир города Лангепаса по быстрым шахматам, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.05.2021 - 16.05.2021
  • Место проведения: Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 25' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Калмачевских Виктор Александрович
  • Главный секретарь: Горюнов Денис

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗинатуллин Айдар157221б112ч16б014ч19б142ч½10б12ч½3б½6.5412991552 -20
2RUSКалмачевских Любовь143422ч113б17ч15б111ч13б½6ч11б½42ч07.0213411497 +633
3Султанов Фидарис142023б114ч19б16ч14б12ч½41ч142б01ч½7.0313621498 +783
4RUSСоколова Дарья140924ч115б111ч017б13ч038б112ч026б113ч16.0911161352 -57
5RUSСаматов Алымбек138325б116ч130б12ч010б018ч142б014ч19б16.0712141370 -13
6RUSГафуров Азамат134126ч117б11ч13б013ч111б12б041ч½7б05.51112831363 +22
7RUSДавлетшина Адель134127б120ч12б030ч142б039ч½8б112б16ч16.5512161377 +36
8Дмитриев Денис132328ч130б020ч111б026ч022б17ч024б138ч15.01810591211 -112--
9Муратов Айнур126129б138ч13ч015б11ч026б111ч017б15ч05.01411921247 -14
10RUSЧекменёва София126030ч032б122ч119б15ч141б01ч038б112ч16.01011711285 +25
11Салахутдинов Адель117831б139ч14б18ч12б06ч09б130б141ч06.0812421311 +133
12RUSЕлагина Анастасия114032ч11б026ч141б027ч115б14б17ч010б05.01212361225 +85
13Чекменёв Стефан113533б12ч021б139ч16б030ч018б120ч14б05.01611371160 +25
14Савченко Иван113134ч13б040ч11б041ч024б119ч15б030ч15.01512011193 +62
15Сметанина Мария-Ангелина112035б14ч033б19ч029б112ч020б039ч121б04.02710921067 -53--
16Галяутдинов Тимур111936ч15б041ч032б138ч027б126ч022б119ч15.02010911124 +5--
17Крамар Милана105537б16ч038б14ч039б028ч121б19ч020б15.01711151118 +63
18Павленко Павел102538ч034б142ч040б128ч15б013ч027б½26ч03.53111351012 -13--
19Елагин Даниил101839б029ч137б110ч030б040ч114б044ч116б04.02610571013 -5--
20Быков Евгений101240ч17б08б042ч033б129ч115ч113б017ч04.02511861071 +59--
21Зайнагутдинов Эрик10091ч036б113ч038б034ч144б117ч029б115ч15.02110981084 +75--
22Алимерзаева Салимат10002б031ч110б029ч025б18ч033б116ч039б03.03411261000--
23Белоусова Кира10003ч040б032ч034б036ч135б129ч025ч031б½2.54110481000--
24Гайдамака Александр10004б033ч039б035ч137б114ч040б18ч044б14.02810961028 +28--
25Глухарев Максим10005ч041б034ч½36б122ч032б138ч023б127ч03.53210891000--
26Гурбанов Акшин10006б035ч112б037ч18б19ч016б14ч018б15.01911801142 +142
27Давлетшин Радмир10007ч042б036ч144б112б016ч037б118ч½25б14.52311471071 +71
28Есенеева Милана10008б037ч035б133ч118б017б044ч036ч129б14.03010451000--
29Зайко Мария10009ч019б043ч122б115ч020б023б121ч028ч03.03610471000--
30Иконников Геннадий100010б18ч15ч07б019ч113б139б111ч014б05.01311971156 +156--
31Исмоилов Диловар100011ч022б044ч043б½35ч037ч036б032б½23ч½1.54310211000--
32Лимар Кристина101012б010ч023б116ч040б025ч043б031ч½35б12.54010581000 -10--
33Лукьяненко Никита100013ч024б115ч028б020ч034б122ч040ч137б03.03810301000--
34Мельник Кирилл100014б018ч025б½23ч121б033ч035б137ч043ч02.53910181000--
35Овчинников Егор100015ч026б028ч024б031б123ч034ч043б032ч01.04410141000--
36Пристайчук Матвей100016б021ч027б025ч023б043ч131ч128б040б13.03710141000--
37Рахимов Акбар100017ч028б119ч026б024ч031б127ч034б133ч14.02910081000--
38Савченко Владимир100018б19б017ч021ч116б14ч025б110ч08б04.02411621073 +73--
39Салахутдинова Айша100019ч111б024ч113б017ч17б½30ч015б022ч14.52210941064 +64--
40Юлдошева Муниса100020б023ч114б018ч032ч119б024ч033б036ч02.04210221000--
41RUSМальцев Станислав1412025ч116б112ч114б110ч13б06б½11б16.5611991431 +19--
42RUSНаумова Ксения1696027ч118б120б17ч11б½5ч13ч12б17.5112731719 +23--
43Сезина Александра10000029б031ч½44ч036б032ч135ч134б13.53310011001 +1--
44Лунгу София10000031б127ч043б121ч028б119б024ч03.03510041000--