Городской детский турнир "Калужское лето" C)

Другие турниры в соревновании: A) B) D1) D2)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2021 - 04.06.2021
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем
  • Главный секретарь: Мокина Олимпиада Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Рыжов Иван112521б120ч118б14ч116ч026б134б137ч17.010141232 +107
2RUSДжабарова Анна111922ч119б126ч116б029б00018ч14.010031123 +4--
3Кензеев Алексей110023б037ч½6б022ч041ч124б115ч136б03.510391029 -71--
4Володкин Матвей109224ч123б133ч11б026ч031б136ч19б16.010491183 +91
5Свирин Никита107625б129ч½31б110ч037б027ч112б16ч04.510191070 -6--
6Шелеляев Глеб107626ч024б½3ч137б038ч115б140ч15б15.510251134 +58
7Купцов Владимир106627б131ч020б129ч021б114ч126б116ч05.010061086 +20
8Веденеев Степан106328ч126б019ч036б030ч038б125ч032б13.010261000 -63--
9Жих Святогор106029б025ч121б131ч033б135ч139б14ч05.010121089 +29
10Шундрина Татьяна104430ч133б023ч15б134ч036б031ч022б14.010361038 -6--
11Дмуховский Владислав103531б027ч032б125ч022б½33ч-001.510001000 -35--
12Ващенко Давид103032ч134б035ч126б025ч140б05ч028б14.010101017 -13--
13Емельянов Дмитрий102933б028ч127б139ч035б021ч118б131ч04.010001010 -19--
14Кириков Андрей102634ч030б141ч140б139ч07б033ч025б14.010081013 -13--
15Коптеев Даниил102535б032ч139б027ч½23б16ч03б020ч13.510221000 -25--
16RUSКозлова Полина101936ч135б134ч12ч11б129ч137б07б17.010651228 +209
17Жилкина Варвара100137б036ч140б-000001.011051017 +16--
18Абакумов Степан100038ч141б11ч034б040ч025б113ч02б03.010341000--
19Бочаров Ярослав100039б12ч08б133ч131б134ч029б½26ч15.510231105 +105
20Верещетина Полина100040ч11б07ч028б136ч030б038ч½15б02.510531000--
21Воейков Егор10001ч038б19ч041б17ч013б028ч024б02.010351000--
22Жданов Олег10002б039ч036б03б111ч½23ч127б110ч03.510641011 +11--
23Жданов Родион10003ч14ч010б038б½15ч022б024ч0+2.510371000--
24Котович Ангелина10004б06ч½25б035ч032б13ч023б121ч13.510341000--
25Кочанов Лев10005ч09б024ч111б112б018ч08б114ч03.010361000--
26Наумов Артем10006б18ч12б012ч14б11ч07ч019б04.010711047 +47--
27Овсянникова Злата10007ч011б113ч015б½28ч15б022ч030б02.510291000--
28Остащенко Ксения10008б013б030ч120ч027б041ч121б112ч03.010151000--
29Соппа Константин10009ч15б½37ч17б12ч116б019ч½34б16.010431148 +148
30Тельганов Леонид100010б014ч028б032ч18б120ч135б027ч14.010171011 +11--
31Хачатрян Давид100011ч17б15ч09б119ч04ч010б113б15.010501093 +93
32Цуканов Андрей100012б015б011ч030б024ч0+41б08ч01.010221000--
33Богомолова Анжелика100013ч110ч14б019б09ч011б+14б139ч04.010361000--
34Гунько Сергей100014б112ч116б018ч110б119б11ч029ч05.010311080 +80
35Земских Добрыня100015ч116ч012б024б113ч19б030ч140б15.010201073 +73
36Лисевич Игорь121016б017б022ч18ч120б110ч14б03ч15.010401171 -39
37Маслов Андрей100017ч13б½29б06ч15ч139б116ч11б05.510501122 +122
38Попелов Артём100018б021ч0+23ч½6б08ч020б½41ч02.010201000--
39Рахимов Тимур100019ч022б115ч113б114б137ч09ч033б15.010181071 +71
40Савельев Дмитрий100020б0+17ч+14ч018б112ч16б035ч04.010221000--
41Стрелин Дмитрий1000+18ч014б021ч03б028б032ч138б13.010181000--