Старт+. Квалификационный турнир 2-3-1ю разрядов

Другие турниры в соревновании: юн. разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 20.10.2016 - 22.12.2016
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Подвойский Евгений Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 11223344556677889910101111121213131414151516161717181819192020Очки Место Rср RновНор
1RUSПетрова Варвара132411-00---11-11-10---0---11--1----------10.011701340 +16--
2RUSПогорелов Сергей1189001---0-111-101------0----------------6.011491185 -4--
3RUSМоисеева Ксения11641--0----0--11--1-------010------------5.011691198 +34--
4RUSТимофеев Всеволод1384-1--------1--11--11-------------------6.011561453 +69--
5RUSЧикунов Даниил1006---1-------------------------------0--1.010951020 +14--
6RUSБазлова Валерия12410000-1----½---0-00½-010--0------------3.011751000 -241--
7RUSКомисаренко Михаил10890--00--0---½½10½---½0----------1---1--5.011591064 -25--
8Соколов Даниил1019-010-00-----0½1--10---10-1--11---11---9.511391231 +212--
9RUSГончаренко Георгий119810-00--0---1½1-0---11--11111----------10.511631304 +106--
10RUSСтрельцов Павел1167------0---11--0-------1---------------3.011831203 +36--
11RUSБорисова Ульяна12301------0---½½--10-----------1---------4.011711231 +1--
12RUSБогомолов Георгий1106--1-------01-1---0----11-1------------6.011491254 +148--
13RUSРадионов Александр10300---1------1--100--0--0011--1-----11--8.011351202 +172--
14RUSДадаев Амир1259-0--10----1---0-00----0-001-10---11--17.011111057 -202--
15RUSЕршов Максим10410---------------00---------0----------0.012451000 -41--
16RUSЧикунов Никита1033--------------00-----0---010----------1.011361000 -33--
17Грицкан Михаил1000------------0-------------------------0.010001000--
18Гогаев Сергей1127--------------0-----------0-----------0.011391069 -58--
19Петров Михаил1000--------1---0--0--------00-0---------12.010591000--
20RUSГолубев Александр1068--------------------------0---------0-0.011301018 -50--