Гамбит-2021 (Турнир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.05.2021 - 06.06.2021
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут на партию, +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Хатмуллина Дилара Ильдаровна
  • Главный секретарь: Тиманкин Фёдор Романович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бадртдинов Арслан100019б116ч06б017ч022б14ч012б18ч14.01910001000--
2Бальцер Давид100020ч½29б131ч17б03ч126б113ч033б15.5710001090 +90
3Батраев Бахтияр100021б126ч018б134ч02б027ч022б14ч14.01610001000--
4Будилов Филипп100022ч128б021ч½31б011б126ч03б03.52310001000--
5Буслаева Даниэла100023б127ч019б021ч0025ч132б131б14.01810001030 +30--
6RUSГареев Тимур100024ч½20б11ч126б000002.52910001030 +30--
7Гумеров Камиль100025б133ч126б½2ч128б124ч029б015ч15.5510001090 +90
8Гуржий Давид100026ч031б023ч120б035ч119б130ч01б03.02710001000--
9Гутин Владимир100027б019ч025б118ч000001.03610001000--
10Дергилева Александра100028ч021б035ч025б130ч023б017ч032ч½1.53410001000--
11Ерёмин Роман100030б134ч032ч124б017б120ч021б127ч15.01110001060 +60--
12Ермолаев Марк100031ч½24б020ч½22б118ч030б01ч023б½2.53010001000--
13Загиров Дамир100032б136ч127б128ч034б129ч½2б124ч05.5610001090 +90
14Загиров Самир100033ч022б129ч035б119ч131б134ч136б16.0410001120 +120
15Зимин Марк100034б025ч136б032ч127б133ч016б17б04.01510001000--
16Иванов Дамир100035ч11б128ч033б020ч032б115ч017б½3.52410001000--
17Ишуткин Дмитрий100036б030ч133б01б111ч021ч010б116ч½3.52210001000--
18Карева Нина100029ч035б13ч09б112б134ч027б021ч½3.52510001000--
19Литов Александр10001ч09б15ч136б014б08ч025б022ч13.02610001000--
20Матвеев Степан10002б½6ч012б½8ч116б111б136ч026б15.01210001060 +60--
21Месропян Давид10003ч010ч14б½5б131ч017б111ч018б½4.01710001000--
22Мусалямов Заур10004б014ч030б112ч01ч035б13ч019б02.03310001000--
23Насибуллина Оливия10005ч008б0025ч010ч135б112ч½2.53210001000--
24Насретдинов Амирхан10006б½12ч134б111ч126ч17б128ч013б16.5210001150 +150
25Остапенко Матвей10007ч015б09ч010ч023б15б019ч135ч13.02810001000--
26Самородов Павел10008б13б17ч½6ч124б02ч04б120ч04.51310001030 +30--
27Слаута Владлен10009ч15б113ч029б015ч03б118ч111б04.01410001000--
28Тумеян Альберт100010б14ч116б113б17ч036ч124б129ч06.0310001120 +120
29Фазлыева Аделия100018б12ч014б127ч133ч113б½7ч128б16.5110001150 +150
30Федоров Максим100011ч017б022ч0+10б112ч18б134б04.02010001000--
31Хасанов Данил100012б½8ч12б04ч121б114ч033б05ч03.52110001000--
32Шаймарданова Мадина100013ч0+11б015б0116ч05ч010б½2.53110001000--
33Шайхутдинов Азамат100014б17б017ч116ч129б015б131ч12ч05.0810001060 +60--
34Шайхутдинова Аиша100015ч111б124ч03б113ч018б114б030ч15.0910001060 +60--
35Шарипов Реналь100016б018ч010б114ч08б022ч023ч025б01.03510001000--
36Юсупов Альберт100017ч113б015ч119ч1128б020б114ч05.01010001030 +30--