Мемориал Воробьева 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.05.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Смыковский Иван Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаросек Константин241722б132ч½6б14ч½23б110ч15б12ч17.016532416 -1--
2RUSМануйлов Александр227424ч123б18ч15б½3ч½7б14ч11б06.017372263 -11--
3RUSБеркович Борис201625б134ч110б17ч12б½5ч040б14б16.516392030 +14--
4RUSБогачков Виктор184726ч128б140ч½1б½11ч114б12б03ч05.016651852 +5--
5RUSЧагочкин Валерий196427б141ч120б12ч½40б13б11ч07б16.515972002 +38--
6RUSВерховодко София147129ч½9б11ч037б133ч032б044б041ч13.514651432 -39--
7Исип Алексей100030б143ч145б13б021ч12ч016б15ч05.016461215 +215--
8RUSКучатова Наталья192431ч135б12б023ч034б126ч145б111ч05.015341896 -28--
9RUSПолуянов Александр151732б06ч025б135ч141б145ч034б144ч04.015141514 -3--
10RUSСмыковский Семен168233ч138б13ч024б128ч11б021ч014б15.015631683 +1--
11RUSУсов Ярослав146834б025ч130б145ч14б023ч124б18б16.015691577 +109--
12RUSАбдульманов Родион105923ч029б019ч138б124ч035ч031б039б02.011611000 -59--
13Асаевич Никита100035ч026б037ч027б131ч017б139ч125б03.011301012 +12--
14Баженов Тихон112036б145ч031б126ч½32б14ч018б110ч04.514671270 +150--
15RUSБогачкова Наталья100037ч140б033ч029б038ч139б128ч031ч03.012061032 +32--
16Григорьев Вадим146540ч031б027ч139б142ч128б17ч026б15.011871419 -46--
17Захаров Дмитрий100041б027ч134б043ч018б013ч030б038ч01.011721000--
18RUSИсип Юрий125842ч033б036ч½19б117ч129б114ч045ч03.511701168 -90--
19Киреев Никита100043б030ч012б018ч0+0001.010901000--
20RUSКочикян Георгий145644ч142б15ч028б043ч124б033ч135б½4.514131463 +7--
21RUSКрючков Андрей146345б036ч135б134ч17б044ч110б140ч16.014361538 +75--
22Курбацкий Арсений12591ч037б½42ч133б½44ч043б135ч034б03.014141220 -39--
23Латыпов Ильяс120512б12ч038ч18б11ч011б041б132ч04.016161284 +79--
24RUSЛунга Олег15212б039ч141б110ч012б120ч111ч028б04.014841501 -20--
25RUSМамонтов Богдан13293ч011б09ч0+35б027ч142б113ч14.013171281 -48--
26RUSМамонтов Игорь10834б013ч143б114б½29ч18б032ч½16ч04.013591166 +83--
27Маслов Марк10685ч017б016б013ч036ч125б038б142ч13.012201051 -17--
28RUSМельников Вадим166439б14ч044б120ч110б016ч015б124ч15.014591656 -8--
29Мирошкин Егор10006б½12ч132б015ч126б018ч037б133ч03.512121073 +73--
30Моженин Владимир10447ч019б111ч042б039ч037б017ч143ч02.010591000 -44--
31RUSМужиков Саян14088б016ч114ч044б013б141ч012ч115б14.013171371 -37--
32RUSНикитин Даниил15189ч11б½29ч140б014ч06ч126б½23б15.013861495 -23--
33RUSОлихов Иван130410б018ч115б122ч½6б140ч020б029б14.513001327 +23--
34RUSОлихов Серафим174111ч13б017ч121б08ч042б19ч022ч14.014561684 -57--
35RUSПетров Дмитрий115213б18ч021ч09б025ч112б122б120ч½4.513761277 +125--
36Раздобарин Иван100014ч021б018б½41ч027б038ч143б137ч13.511471049 +49--
37Ряполов Генрих100015б022ч½13б16ч045б030ч129ч036б02.512141000--
38Ситенов Азат1000+10ч023б012ч015б036б027ч017б12.011451000--
39Спирин Дмитрий100028ч024б0+16ч030б115ч013б012ч13.012501000--
40RUSСтародубцев Василий127516б115ч14б½32ч15ч033б13ч021б04.515721388 +113--
41RUSТушнолобов Пётр126817ч15б024ч036б19ч031б123ч06б03.013861255 -13--
42Федорцов Игорь100018б120ч022б030ч116б034ч025ч027б02.013281026 +26--
43Фоминых Александр100019ч17б026ч017б120б022ч036ч030б13.011051000--
44RUSЧерняев Владимир169720б0+28ч031ч122б121б06ч19б15.014631647 -50--
45RUSЧерпинский Александр193921ч114б17ч011б037ч19б18ч018б15.013441880 -59--