Кубок школы Вертикаль 7 НП

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.05.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТарадаев Егор130518б111ч17б16ч13б½2ч14б16.5111091369 +64--
2Никитин Егор123119ч112б110ч13б07ч11б015ч15.0310921244 +13--
3Щетинский Максим121220б113ч19б12ч11ч½5б16ч16.5211161319 +107--
4Диюк Владислав113021ч025б119ч112б19ч16б11ч05.0710691184 +54--
5Колбин Глеб111322б115ч16б011ч113б13ч018б15.0410511169 +56--
6Хлутшин Артем110714ч18б15ч11б015ч14ч03б04.0811151140 +33--
7Байбуров Денис105123ч116б11ч014б12б013ч021б14.0910781094 +43--
8Анопко Роман104324б16ч018б113ч017б121ч112б15.0610211120 +77--
9Геворгян Эдгар104325ч121б13ч016б14б018ч013б03.01710501016 -27--
10Макаров Михаил104326б131ч12б015ч018б028ч130б14.01410331066 +23--
11Кастюк Степан103027ч11б021ч15б029ч115б031ч14.01310601074 +44--
12Корчагин Никита103017б12ч020б14ч030ч131б18ч04.01210581076 +46--
13Куприн Тихон101028ч13б029ч18б15ч07б19ч15.0510661132 +122--
14Галочкин Кирилл10006б024ч117б17ч031б030ч026б13.02210231000--
15Иванов Геннадий100029ч15б030ч110б16б011ч12б04.01110751071 +71--
16Колягин Василий100030б17ч031б19ч021б026ч125б14.01510131038 +38--
17Нуреев Марк100012ч023б114ч019б18ч025б029ч13.02310101000--
18Свистун Яков10001ч027б18ч025б110ч19б15ч04.01010781071 +71--
19Александров Вячеслав10002б026ч14б017ч028б027ч124б02.02810521000--
20Багдасарян Гор10003ч028б112ч029б025ч022б1+3.02410401000--
21Буяков Антон10004б19ч011б028ч116ч18б07ч03.01810421000--
22Высоцкая София10005ч029б025ч0+26б½20ч028б01.53010191000--
23Колесник Мария10007б017ч026б½31ч024б0+27ч12.52710091000--
24Колесник Михаил10008ч014б027ч130б023ч129б½19ч13.51610061004 +4--
25Крюков Максим10009б04ч022б118ч020б117ч116ч03.02110251000--
26Курагин Иван100010ч019б023ч½27б122ч½16б014ч02.02910061000--
27Митин Дмитрий100011б018ч024б026ч0+19б023б01.03110051000--
28Тимотин Кирилл100013б020ч0+21б019ч110б022ч13.02510091000--
29Ускова Алина100015б022ч113б020ч111б024ч½17б02.52610061000--
30Шорин Ярослав100016ч0+15б024ч112б014б110ч03.01910121000--
31Шустерс Александр1000+10б016ч023б114ч112ч011б03.02010171000--