Блиц-турнир, посвященный Дню защиты детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.06.2021
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Миронов Вадим Дмитриевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБелов Евгений193520б110ч18б16ч15б14ч½3б12ч112б19ч½7б110.0115821961 +262
2UKRТимошенко Александр188321ч111б½14ч13б034ч17б16ч11б09ч010б14ч17.5415201842 -413
3RUSРодин Александр186622б112ч026б12ч18б15ч11ч06б019ч14б19б18.0315311848 -182
4RUSИванов Владислав174323ч115б17ч15б09ч11б½12ч18б110ч13ч02б07.5515621744 +12
5RUSЛищук Руслан164924б116ч112б14ч11ч03б09ч122б16ч111б18б19.0215151719 +702
6RUSАхметов Рамир164225ч117б19ч11б010ч½19б12б03ч15б012ч½11ч17.0615271649 +73
7RUSЭркебаев Гайдар152226б118ч14б016ч130б12ч08б012б021ч119б11ч06.01314321494 -28
8RUSОсташева Анастасия151827ч119б11ч011б13ч015б17ч14ч022б120б15ч07.0714821558 +403
9RUSСафина Виктория146928б139ч16б020ч14б030ч15б017ч12б11б½3ч06.51014971522 +533
10RUSГуржий Дмитрий146629ч11б022ч115б16б½12ч018б134ч14б02ч017ч05.51814411445 -21
11Лобанов Артём145130б12ч½32б18ч012б½22б025ч126ч134б15ч06б06.01413541422 -29
12RUSОсташева Милена140031ч13б15ч019б111ч½10б14б07ч11ч06б½30ч06.01215221471 +713
13Клемпач Арина135532б½14ч039б118ч026б120ч024б119б033ч127б021ч15.52311751231 -124
14Антон Данила131433ч½13б12б030ч032б123ч122ч020б027ч026б129ч15.52112321240 -74
15RUSЛатыпова Екатерина130434б14ч028б110ч018б18ч026б029ч117б031ч122б05.02612761252 -52--
16Калыкова Мавлюда127935ч15б027ч17б022ч034б036ч125б126ч130б020ч16.01612061248 -31
17RUSСкопинцев Илья127436б16ч030б026ч033б128ч121б19б015ч122ч110б17.0912531330 +56
18Жилин Леонид126237ч17б034ч½13б115ч025б110ч027б120ч021б032б15.52012361243 -19
19Тумонов Арсен125438б18ч036б112ч024б16ч030б113ч13б07ч037б05.02513251258 +4--
20Лищук Анастасия12401ч029б135ч19б023ч½13б134ч014ч118б18ч016б05.51913211272 +32
21Прытков Александр12242б030ч033ч127б125ч037б117ч028б17б018ч113б05.02412661205 -19--
22RUSПоморцева Дарья12063ч031б110б028ч116б111ч114б15ч08ч017б015ч16.01513951333 +127
23Ожегов Виктор11664б034ч031б136ч120б½14б027ч½30ч029б137ч024б04.03411831069 -97--
24Мяндин Матвей11585ч035б037ч139б119ч027б013ч033б040ч136б123ч15.02911641118 -40--
25Альбекова Диана11546б036ч038б129ч121б118ч011б016ч035б134ч039ч15.02711901138 -16--
26Кадыралиев Бектур11397ч037б13ч017б113ч039б115ч111б016б014ч031б½4.53013151191 +52--
27Радимов Олег11368б038ч116б021ч036б124ч123б½18ч014б113ч134б05.52212151199 +63--
28Калыкова Айзирек11259ч040б115ч022б035ч117б037ч121ч031б033б138ч15.02811661126 +1--
29Кремер Денис111610б020ч040ч125б037ч032б139ч115б023ч035ч114б04.03511721069 -47--
30RUSЖитник Андрей111111ч021б117ч114б17ч09б019ч023б132б116ч112б17.0813141360 +249
31Гущин Матвей110212б022ч023ч038б139ч033б132ч040б128ч115б026ч½4.53311511082 -20--
32Шаяков Николай110113ч½33б111ч034б014ч029ч031б136б130ч040б118ч04.53111841106 +5--
33Омельяненко Ксения110014б½32ч021б035б117ч031ч038б124ч113б028ч040ч14.53211641092 -8--
34Фирсов Алексей109015ч023б118б½32ч12б016ч120б110б011ч025б127ч16.51113131297 +207
35Шерматова Бужамила102316б024ч120б033ч028б038ч040ч139б125ч029б036ч03.03711181000 -23--
36Гальченко Максим100017ч025б119ч023б027ч040б116б032ч038б124ч035б14.03611521038 +38--
37Гончаров Данил100018б026ч024б040ч129б121ч028б038ч139ч123б119ч16.01711431152 +152
38Сафина Кира100019ч027б025ч031ч040б135б133ч037б036ч039б028б02.03910931000--
39Шерматова Камила100040б19б013ч024ч031б126ч029б035ч037б038ч125б03.03811491000--
40Кошевенко Иван112439ч028ч029б037б038ч036ч035б031ч024б032ч033б00.04010661000 -124--