Шоколадный Блиц турнир по шахматам, посвященный Дню Защиты Детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.06.2021
  • Место проведения: Тюмень (Олимпийская 19), Тюменская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Джимиев Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТушков Степан148218б19ч16б14ч12б½8ч13б16.5112901538 +56--
2Ударова Анастасия145019ч111б17ч13б11ч½12б127ч16.5212901516 +66--
3Утешев Алибек142920б112ч18б12ч016б14ч½1ч04.5612691415 -14--
4Арутюнян Арсен134521ч113б127ч11б07ч13б½9ч15.5312921423 +78--
5Гулян Эмиль134022б114ч017б112ч027б½15б019ч13.51811711266 -74--
6Барчева Вероника124923ч115б11ч013б018ч127б021ч14.01012071254 +5--
7Родионов Александр123524б116ч12б014ч14б025ч18б½4.5711981268 +33--
8Мамонтов Иван122925ч117б13ч015б113ч11б07ч½4.5812321279 +50--
9Гаврилов Денис122726б11б019ч116ч022б128ч14б04.01311551219 -8--
10Чемакин Павел122627ч026б121ч025ч028б029б122ч13.02410801135 -91--
11Пуртов Дмитрий120428б12ч014б127ч025б022ч133б03.01911611158 -46--
12Гаркуша Михаил118129ч13б023ч15б121ч12ч016б04.01412081222 +41--
13Петров Артем117930б14ч020б16ч18б016ч025б14.01111471192 +13--
14Орлова Елизавета117631ч15б111ч07б033ч121б115ч04.01211541193 +17--
15Гайсин Денис115632б16ч025б18ч026б15ч114б15.0511441239 +83--
16Седельников Артем113433ч17б031ч19б13ч013б112ч15.0411901253 +119--
17Володина Дарья113134б18ч05ч021б030ч131б026б02.03111011022 -109--
18Ельпин Александр11011ч027б029ч131б16б026ч128б14.01511771163 +62--
19Прядко Кирилл10692б028ч19б026ч032б133ч05б02.02811451012 -57--
20Морозов Артем10643ч029б113ч033б031ч023б130ч02.03011041000 -64--
21Макаров Юрий10614б030ч110б117ч112б014ч06б03.02011871099 +38--
22Булавин Егор10585ч031б033ч130б19ч011б010б02.02911541019 -39--
23Сидорова Варвара10436б032ч112б028ч024б½20ч029б12.52710761000 -43--
24Колбин Тимофей10387ч033б030ч034б123ч½32б131ч02.52610511000 -38--
25Богомолов Александр10118б034ч115ч010б111ч17б013ч03.02111761069 +58--
26Ахмедханова Луиза10009ч010ч032б119б115ч018б017ч13.02211301043 +43--
27Гуполов Тимофей142910б118ч14б011б15ч½6ч12б04.5912741415 -14--
28Иняшева Екатерина100011ч019б034ч123б110ч19б018ч03.02311241038 +38--
29Капков Валерий100012б020ч018б032ч034б010ч023ч00.03410881000--
30Ранг Кирилл100013ч021б024б122ч017б034ч120б13.02510761013 +13--
31Садагян Давид108014б022ч116б018ч020б117ч124б14.01611001122 +42--
32Сидорова Татьяна100015ч023б026ч029б119ч024ч034б12.03210441000--
33Сушков Егор100016б024ч122б020ч114б019б111ч14.01711061089 +89--
34Шаров Тихон100017ч025б028б024ч029ч130б032ч01.03310261000--