Республиканские соревнования по шахматам (1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2021 - 27.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКочуров Даниил107432б124ч050б130ч123б1066ч031б19ч16.01210271163 +89
2Варакин Сергей10734ч0036б056ч145б032ч060б040ч112б02.06310191000 -73--
3Пермяков Илья107234б125ч023б044ч149б138ч117б058ч124б05.02210171061 -11--
4Халтурина Дарья10752б127ч034б042ч150б141ч121б110ч028б16.0910251128 +53
5RUSОвечкин Артем106936б128ч037б19б117ч016ч122б038ч048б15.02010241064 -5--
6Зыкин Михаил106837ч044ч138б041б051ч052ч053б155б056ч13.05510071000 -68--
7Горзолия Адам106838б130ч042б131ч129б117ч124б127ч025ч06.0510211123 +55
8Клешнина Анна106539ч129б0058ч060б142ч048б061ч040б13.05410021000 -65--
9Корепанов Данил106540б150ч½69б15ч019б110ч058б129ч11б05.51410371105 +40--
10Семакин Назар106541ч131б039ч147б127ч½9б123ч14б166ч17.5210271216 +151
11RUSШиляева Анна106342б154ч047б061ч158б045ч136б1069ч15.02610091086 +23
12Алиев Даниил106215ч048б164ч045б141ч049б½44ч062б02ч13.54910201000 -62--
13Егоров Кирилл105144б½068ч136ч172б125б029ч032ч171б15.51610101114 +63
14Санников Михаил105145ч137б127б034ч138б122ч1066б005.01710131119 +68
15RUSМаксимова Софья104912б169ч058б138ч062б1042ч141б119ч16.0810221150 +101
16RUSКоростин Николай104747ч149б128ч054б166ч15б057ч125б062ч05.02110171053 +6--
17Медведева Валерия104748б171ч122б049ч15б17б03ч124ч127б½6.5410331156 +109
18Степико Савелий104049ч051б166ч055б147ч064б072ч½061б02.56010111000 -40--
19Горзолия Амир104250б052ч162б172ч½9ч069б171б122ч115б05.51510241088 +46--
20Дектерев Тимофей103951ч164б129ч066б054ч055б169ч047б039ч½3.54510201000 -39--
21Шибанов Валерий103952б172ч071б169ч1054б14ч057б047ч15.02710181086 +47
22Зарманян Андраник103653ч166б117ч127б028ч114б05ч119б057ч16.0710391128 +92
23RUSПреображенская Софья103654б056ч13ч164б11ч057б010б070ч045б03.05310341000 -36--
24Пуговкин Тимур103155ч11б172б129ч125б127ч07ч017б03ч16.0610371126 +95
25RUSТерещенко Егор103156б13б154ч128б124ч013ч127б016ч17б17.0310351185 +154
26Порсев Арсений10430000000000.066--
27Асылов Артур102358б14б114ч122ч110б½24б125ч17б117ч½8.0110451249 +226
28RUSЛеушин Данил102157ч15б116б125ч022б058ч047б169б14ч05.01910361063 +42--
29Иванова Александрия101960б18ч120б124б07ч071ч½13б19б038ч04.53010351030 +11--
30Камалтдинов Тимур101861ч17б101б057ч050ч051б060ч164б03.05210251000 -18--
31Бобылева Анастасия101762б110ч107б064ч1050б11ч051б04.03310381060 +43--
32Лебедева Валерия10151ч053б½57ч051б144ч02б149ч113б036ч03.54710291000 -15--
33Шарафутдинов Тимур1009058ч052б162ч061б060ч170б068б155ч14.04110061008 -1--
34Тернавская Софья10043ч055б14ч114б069ч066б052ч154б050ч½3.54610331000 -4--
35Прокашев Артем10610000000000.067--
36Багаутдинова Аделина10005ч057б½2ч113б053ч144б111ч037б032б14.53210371028 +28--
37RUSБаранов Елисей10006б114ч05ч068б1056ч061б136ч158б04.03810261017 +17--
38Вайтина Елизавета10007ч061б16ч115б114ч03б054ч15б129б16.01110441123 +123
39Галеев Данил10008б060ч110б071ч070б161ч162б048ч020б½3.54810221000--
40Гараева Алина10009ч068б055ч053б048ч070ч0+2б08ч01.06410401000--
41RUSГатауллин Денис100010б062ч056б16ч112б14б064ч115ч070б15.02410461064 +64--
42Гордеев Арсений100011ч070б17ч04б068ч18б115б050ч172ч15.02510411061 +61--
43Кабанов Савелий10000000000000.068--
44Кривошеев Глеб100013ч½6б053ч13б032б136ч012б171ч003.55010421000--
45Крутиков Владимир100014б047ч060б112ч02ч111б055ч172б023ч14.04010321000--
46RUSЛоншаков Михаил10000000000000.069--
47Макарцев Артем100016б045б111ч110ч018б1028ч020ч121б04.03410391026 +26--
48Медведев Демид100017ч012ч061б060ч040б168б18ч139б15ч04.04310291000--
49RUSМельников Иван100018б116ч0117б03ч012ч½32б051ч053б02.55910441000--
50RUSМоромов Тимофей100019ч19б½1ч057б½4ч030б131ч042б034б½3.54410331000--
51Мохов Даниил100020б018ч070б132ч06б1030ч149б131ч15.02910291079 +79
52RUSНохрин Глеб100021ч019б033ч070ч0+6б134б053ч060б02.06110321000--
53Осмачко Роман106522б032ч½44б040ч136б062ч06ч052б149ч13.55110131000 -65--
54Пастухова Александра100023ч111б125б016ч020б121ч038б034ч115.02310321022 +22--
55RUSПогудина Дилия100024б034ч040б118ч056б120ч045б06ч133б03.05810211000--
56Пушкарев Платон100025ч023б041ч02б055ч037б168ч0+6б02.06210281000--
57Сафин Дамир100028б036ч½32б150ч½30б123ч116б021ч122б05.02810241048 +48--
58Субботин Александр100027ч033б115ч08б111ч128б19ч03б037ч15.01810411061 +61--
59Фертиков Алексей10000000000000.070--
60Чайников Артем100029ч039б045ч048б18ч033б02ч130б052ч13.05710201000--
61Чиркова Алиса100030б038ч048ч111б033ч139б037ч08б118ч14.03710221000--
62Школьник Алексей100031ч041б119ч033б115ч053б139ч112ч116б16.01310321115 +115
63Юферев Артемий10000000000000.071--
64Усков Демид106165б120ч012б123ч031б018ч141б0030ч14.03910271039 -22--
65Баженов Денис100064ч0000000000.07210611000--
66Баталов Михаил103067б122ч018б120ч116б034ч11б114ч110б06.01010571140 +110
67RUSСуворов Ростислав116066ч0000000000.06510301119 -41--
68Рочев Артем101869б040ч113б037ч042б048ч056б133ч0+3.05610161000 -18--
69Антонов Всеволод106868ч115б19ч021б034б119ч020б128ч011б04.03610381015 -53--
70Амиров Алан103271б042ч051ч052б139ч040б133ч123б141ч04.04210051000 -32--
71Гордеев Максим100070ч117б021ч039б1129б½19ч044б113ч04.53110291000--
72Грозный Владимир1000+21б124ч019б½13ч0018б½45ч142б04.03510291000--