Республиканские соревнования по шахматам (1076-1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2021 - 27.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВорожцова Майя124918б117ч020б021ч138б024ч130б116ч022б15.01711081189 -60
2RUSБочкарев Роман114819ч121б129ч017б113ч110б½7ч½35б018ч05.01211111150 +2
3Красноперова Лидия114820б123ч117б132ч135б028ч010ч136б17ч17.0211111270 +122
4RUSХалилов Алексей114621ч038б033ч131б012ч126б123ч132б15ч16.01011061207 +61
5Столбов Денис114522б125ч132б035ч026б130ч138б128ч14б06.0711001201 +56
6Сахаров Артур11430000000000.041--
7Попов Георгий114024б128ч135б020ч132б138ч12б½14ч13б06.5311121239 +99
8Бикбов Александр113825ч026б012б034ч033ч121б040ч1120б14.02711091059 -79--
9Веретенников Андрей113726б132ч022б1023ч131б018ч0003.03010951115 -22--
10RUSГородилова Лада113627ч129б021ч123б116ч12ч½3б031б135ч16.5411061234 +98
11Целоусов Сергей113428б030ч034б122ч136б037ч026ч121б½14.52011011082 -52--
12Веретенников Алексей113029ч027б½8ч104б015б132ч0002.53511111090 -40--
13RUSВолков Андрей112530б136ч138б026ч12б032ч114б037ч116б05.01611171149 +24
14RUSЮминов Илья112331ч135б026ч025б141ч118б113ч17б036ч05.01411071142 +19
15Нахимова Ева112032б034ч123б039ч024б012ч033б027ч126б02.03910961000 -120--
16Семакин Ярослав1119037ч125б130ч110б036ч020б11б113ч16.0811321247 +128
17Жулдыбин Матвей111234б11б13ч02ч030б041ч137б024ч021ч03.03111231029 -83--
18Двоеглазов Артем11091ч031б141ч040б139б114ч09б138ч12б16.0911441225 +116
19Видякин Тимофей11112б039ч128б036ч034б025ч141б033ч027б02.03711051000 -111--
20Тюрин Кирилл11053ч033б11ч17б031ч040б116ч023б08ч03.02911391040 -65--
21RUSБанников Арсений11014б12ч010б01б040ч08ч134б111ч½17б14.51911491137 +36
22Лутфрахманов Тимур11015ч040б19ч011б025ч139б131ч½29б11ч04.52111381129 +28
23Агапов Григорий110037б13б015ч110ч09б034ч14б020ч138б04.02311251089 -11--
24RUSМикрюкова Таисия10997ч041б040ч027б115ч11б039ч117б104.02611401126 +27
25Мухтаров Динар10928б15б016ч014ч022б019б027ч134ч002.03611131000 -92--
26Салимханов Тимур10909ч08ч114б113б05ч04ч011б040б015ч13.03211411039 -51--
27Широбоков Кирилл109010б012ч½30б024ч037б033ч025б015б019ч11.54011071000 -90--
28RUSБельтюков Роман108811ч17б019ч141б129ч13б135ч05б031ч16.0511131197 +109
29Шепелева Юлия108712б110ч12б138ч128б035ч036б022ч037б15.01111211143 +56
30Пушин Илья108613ч011б127ч116б017ч15б01ч041ч003.03311331058 -28--
31Воронцов Макар108514б018ч037б14ч120б19ч122б½10ч028б04.51811171108 +23
32Шакиров Тимур108215ч19б15ч13б07ч013б012б14ч041б15.01511311149 +67
33Абдрахманов Самат1079020ч04б037ч08б027б115ч119б140ч03.03411271051 -28--
34Андреев Михаил107817ч015б011ч08б119ч123б021ч025б114.02811141042 -36--
35Зайцев Пантелей107841б114ч17ч15б13ч129б128б12ч110б08.0111231322 +244
36RUSПономарев Даниил115640ч113б0019б111ч116б129ч13ч014б16.0611311259 +103
37Костицын Федор111023ч016б031ч033б127ч111б117ч113б029ч04.02511031075 -35--
38Тарасов Никита114139б14ч113ч129б01ч17б05ч018б023ч15.01311361167 +26
39Косарев Александр112038ч019б0+15б118ч022ч024б0002.03811141000 -120--
40RUSГурьева Есения119736б022ч024б118ч021б120ч08б026ч133б14.02411091102 -95--
41Власов Максим109235ч024ч118б128ч014б017б019ч130б132ч04.02210991067 -25--