Республиканские соревнования по шахматам (1151-1225)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2021 - 27.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Рябов Арсений122415б112ч08ч019б118б122ч14б125ч02б16.0411941280 +56
2RUSХайруллина Эльвина121916ч113б19ч14б125ч05б17ч012б01ч05.0712021233 +14
3RUSРоманова Елизавета121818б017ч120б112ч022б019ч010б029ч114ч14.01911841171 -47--
4RUSСветлов Александр121719ч121б112б12ч07ч½25б11ч05б020ч½5.0811981230 +13
5RUSЧерных Михаил121520б118ч125б015ч112б12ч06б04ч17ч05.0911981229 +14
6Кадров Владислав121021ч023б119ч19б028ч116б15ч17б012ч05.01011901223 +13
7RUSЛепков Александр120922б125ч018б128ч14б½13ч12б16ч15б17.5111941350 +141
8Данилов Павел120723ч½+1б125б0000002.52611911204 -3--
9RUSЗыкин Михаил120717б127ч12б06ч113б012ч019б115ч½10б04.51411941199 -8
10RUSШвецов Михаил120725ч016б022ч020ч030б114б13ч111б19ч15.01211901222 +15
11RUSГубайдуллин Тимур120027б020ч014б122ч019б030ч129б110ч013б03.02411801113 -87--
12RUSСоболев Артур1198+1б14ч03б15ч09б125ч02ч16б16.0312101266 +68
13RUSРоманов Тимур119228б12ч027б½23ч19ч17б015ч020б011ч14.51311891190 -2
14RUSБельтюков Максим119029ч019б011ч030б0+10ч027ч028б03б01.02811821000 -190--
15RUSИжболдин Александр11891ч022б129ч15б021ч018ч113б19б½23ч15.5611901250 +61
16Шишкин Артемий11862б010ч128б027ч120б16ч022б117ч125б16.0511861276 +90
17Куклин Андрей11859ч03б030ч121б029ч123б120ч½16б027ч03.52011821123 -62--
18RUSЗолотарева Мария11843ч15б07ч029б11ч015б023ч0+22б03.02211951071 -113--
19RUSПолтанов Данил11824б014ч16б01ч011ч13б19ч023б028ч14.01812001166 -16--
20RUSПоняева Арина11805ч011б13ч010б116ч028б117б½13ч14б½5.01111981224 +44
21Шаехзянов Карим11806б14ч023б017ч115б100003.02111951216 +36--
22Дементьев Федор11777ч015ч010б111б13ч11б016ч027б018ч14.01711981163 -14--
23RUSУскова Рушана11768б½6ч021ч113б027б117ч018б119ч115б04.51511881185 +9
24RUSКозлов Тимофей11750000000000.029--
25Коза Ева117210б17б15ч18ч12б14ч012б11б116ч07.0212091350 +1783
26Шумков Дмитрий11710000000000.030--
27Коротаев Артем116111ч19б013ч½16б023ч0014б122ч117б14.51611891208 +47
28RUSБараниченко Илья116013ч029б116ч17б06б020ч0014ч119б03.02311881119 -41--
29Тюнис Мирослав115114б128ч015б018ч017б0+11ч03б030ч02.02711881000 -151--
30Фертиков Илья11800017б014ч110ч011б0+029б13.02511871153 -27--