Республиканские соревнования по шахматам (турнир № 2 среди безразрядников)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2021 - 26.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Новикова Дарья100283б143ч130б036ч042ч070б07ч071б02.05910091000 -2--
2Хамандритов Илья106242ч139б06б143ч053б0125ч07б14.02810101000 -62--
3Ветчанин Александр1130100000001.066--
4Швецова Василиса100044ч057б½7ч037б085ч159б065ч012.55710011000--
5Рахматулин Максим100045б153ч136б130ч133б022ч139б024ч16.0410011121 +121
6Бухарин Лев100046ч½7б12ч086б182б128ч064б003.52510251014 +14--
7Машкова Александра100847б½6ч04б126ч128б064ч01б12ч03.54510161000 -8--
8Головерда Тимофей105572ч144б046б145ч080б143ч040б153ч04.03310081023 -32--
9Камыкаев Илья100649б154ч156б133ч036б123ч145б139ч17.0210011182 +176
10Обухов Мирон100050ч060б153ч064б½71ч175б½42ч040б03.04710151000--
11Пушин Георгий100051б156ч065б149ч063б067ч153б060ч03.05010001000--
12Постников Михаил1000000000000.067--
13Ворончихин Артем101153б055ч167б159ч143б145б028ч136ч16.0810081127 +116
14Титова Милослава100081ч062б071ч070б0+60ч086б169ч13.05310071000--
15Демина Злата100055б159ч068б075ч057б1063ч070б02.05410021000--
16Решетнева Ника107456ч064б150ч135б144б168ч133ч129б06.0710021147 +73
17Крутиков Владимир1000100000001.068--
18Петухова Арина100071ч150б133ч053б1062б059ч149б15.01310041092 +92
19Гасникова Светлана100059б063ч173б067ч060б172ч179б074ч03.04810001000--
20Игошин Николай1000100000001.069--
21RUSБаранов Елисей1000000000000.081--
22RUSИванов Андрей100062ч174б134ч139б049ч15б044ч105.01110131098 +98
23Байков Арсений100063б165ч159б144ч139б09б062ч143ч16.0510051123 +123
24Бегишев Евгений100064ч126б139ч056б168ч042б149ч15б05.01210101067 +67
25Золкин Владимир100065б168ч070б173ч067б102б179ч15.02010111097 +97
26Гильмутдинов Ильдан100085ч124ч075б½7б086ч181б050ч065б02.55510031000--
27Масленникова Анастасия1000100000001.070--
28Москалев Вадим106068ч169б144ч062б½7ч16б113б045ч04.52310091056 -4--
29RUSСуворов Ростислав1000067ч179б182ч072б163ч168б116ч16.0910171160 +160
30Горбунов Николай100470ч181б11ч15б045ч044б075ч163б15.01810011060 +56
31Вайтина Виктория1072000000000.082--
32Данилов Богдан1042100000001.071--
33Дерябин Роман100073б175ч118б19б15ч139ч016б016.0310111097 +97
34Садырева Алсу106288ч182ч122б068б056ч149б070ч181б15.01910061083 +21
35Александрова Вера100075б070ч180б116ч079б182ч074б173ч04.03010131008 +8--
36Семенов Григорий100076ч185б15ч01б19ч053ч182б113б05.01710061064 +64
37Хабибулин Расул100069б073ч072б04ч100001.07710001000--
38Казанцев Лев1000084ч10000001.06510001030 +30--
39Третьякова Ульяна100079б12ч124б122ч123ч133б15ч19б07.0110091186 +186
40Соклакова Анастасия106080ч071б162ч074б181ч084б18ч010ч14.03710111028 -32--
41Крылов Михаил1000100000001.072--
42Лукиных Ирина10622б0060ч169ч11б124ч010б168б½4.52610111091 +29
43Лукиных Егор100057ч11б069ч12б113ч08б181ч123б05.02110161071 +71
44RUSАбдурахимов Амиршо10004б18ч128б123б016ч030ч122б082ч04.02710281019 +19--
45Харина Анастасия10055ч072б181ч18б130б113ч19ч028б16.0610171133 +128
46Фомина Анна10006б½+8ч089ч164б0073б067ч13.54310091000--
47Лукиных Кира10007ч½00000000.57910081001 +1--
48Клочко Владислава1002100000001.073--
49Габбасов Артем10009ч076б184ч111б122б034ч124б018ч04.02910091006 +6--
50Бадышев Григорий100010б118ч016б072ч069б174ч026б175ч½3.54410091000--
51Гуцуляк Данила100011ч000000000.08910001000--
52Мерзляков Артем100084б000000000.08710001000--
53Мерзляков Константин100013ч15б010б118ч02ч136б011ч18б15.01410161071 +71
54Детцель Игорь100009б074ч076б170ч00+02.06110021000--
55Арасланов Алмаз100015ч013б076ч181б074ч088б185ч080б02.06310011000--
56Ващенко Макар100016б111б19ч024ч034б079ч071б172ч14.03110181012 +12--
57Комиссарова Софья100043б04ч½86б½79ч015ч080б069б088ч12.06410021000--
58Киль Ольга1000000000000.083--
59Соловьев Роман100019ч115б123ч013б004ч118б014.03410021001 +1--
60Митрова Дарья100082б010ч042б088ч119ч014б180ч111б14.04110121008 +8--
61Балтачев Тимур1000100000001.074--
62Патрушев Александр103022б014ч140б128ч½75б118ч123б064ч15.51010151110 +80
63Скурыгин Виктор100023ч019б085ч184б111ч129б015б130ч04.03510011001 +1--
64Шахова Полина100024б016ч088б110ч½46ч17б16ч162б04.52410141039 +39--
65Оразмырадов Алмаз100025ч023б011ч085б½84ч014б126ч13.54610001000--
66Абдрахманов Марат1000100000001.075--
67Зяблицев Кирилл100086ч129б013ч019б125ч011б084ч046б02.06010031000--
68Кычанов Тимофей101528б025б115ч134ч124б116б029ч042ч½4.52210321057 +42--
69Ворожцов Андрей100037ч128ч043б042б050ч085б057ч114б02.06210151000--
70Жарко Егор100030б035б025ч014ч154б11ч134б015ч14.03810091006 +6--
71Иванова Мария100018б040ч014б180ч110б0056ч01ч13.05210091000--
72Елеонский Савелий10008б045ч037ч150б129ч019б088ч156б03.04910081000--
73Осипов Вадим100033ч037б119ч125б10046ч135б15.01610001120 +120--
74Пальгов Семен1000022ч054б140ч055б150б135ч019б14.03910091035 +35--
75Бабурина Мирослава100035ч133б026ч½15б162ч010ч½30б050б½3.54210041000--
76Акилов Михаил100036б049ч055б054ч088б00011.07810001000--
77Яковлев Александр1000000000000.084--
78Онегов Андрей1000000000000.085--
79Вылегжанин Артемий100039ч089б129ч057б135ч056б119ч125б04.03210001000--
80Скобелева Кира100040б1035ч071б08ч057ч160б055ч13.05110161000--
81Князева Яна100014б130ч045б055ч140б126ч143б034ч04.03610161011 +11--
82Фардеев Раян103060ч134б083ч129б16ч035б136ч044б15.01510081076 +46
83Сангулия Анвар10001ч0082б0000000.08810161000--
84Алиев Артем100052ч138б049б063ч065б140ч067б185ч14.04010081005 +5--
85Габаев Дамир100026б036ч063б065ч½4б069ч155б184б02.55610001000--
86Семенова Арина101667б088б157ч½6ч026б0014ч012.55810001000 -16--
88Ермолаев Роман100034б086ч064ч060б076ч155ч072б057б01.07610101000--
89Юминов Артем1000079ч0046б000000.08010001000--