Рапид ЦСШОР к Дню Защиты детей 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.05.2021
  • Место проведения: Саратов, ЦСШОР, Саратовская область
  • Контроль времени: 11 мин. (Быстрые)
  • Главный судья: Кочерягина Полина Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрахов Антон148822б113ч17б½10ч018б13.5811901461 -27--
2RUSКулакова Юлия144923ч115б19ч14б03ч03.01212361420 -29--
3RUSАллаяров Тимур135724б117ч18б½7ч12б14.5312391423 +66--
4RUSЧистикина Дарья134925ч119б111ч12ч110б½4.5111961405 +56--
5Мезиков Егор134126б120ч110б08ч033б13.01511481308 -33--
6RUSАллаяров Руслан133127ч121б029ч119б113ч14.0710691328 -3--
7RUSПрокопенко Андрей132928б133ч11ч½3б026ч13.51011991342 +13--
8Оруджев Ильяс130729ч135б13ч½5б19ч03.5911991325 +18--
9RUSСаяпин Никита125430б137ч12б020ч18б14.0611591301 +47--
10Волков Игорь124331ч139б15ч11б14ч½4.5212401343 +100--
11RUSАрхипов Михаил124832б143ч14б021ч117ч14.0411071279 +31--
12RUSТаренкова Ирина118433ч028б121ч134б140ч14.0510931239 +55--
13Кончилович Мария118234б11б035ч124ч16б03.01611691204 +22--
14RUSБорисов Иван116835ч029б031ч137б134ч13.02110121136 -32--
15Яворский Леонид121836б12ч033б041ч043б12.03011401167 -51--
16Братчев Арсений115037ч030б134ч026б029ч12.03410041061 -89--
17RUSГорин Роман111138б13б039ч133ч111б03.01311631160 +49--
18Цыплаков Ярослав105439ч031б½23ч½35б11ч02.03211071034 -20--
19Хворостухина Полина104140б14ч037б16ч041б13.01412061130 +89--
20RUSКрасноперова Анна104141ч15б038ч19б036ч02.02511521052 +11--
21Маменов Ибрахим107442б16ч112б011б038ч13.01111691141 +67--
22Николаев Юрий11401ч032б140ч038б035ч12.02911641114 -26--
23Дудников Егор10002б034ч018б½31ч028б11.53711051000--
24Никифоров Платон10003ч036б142ч113б039ч02.02411121010 +10--
25Новиньков Георгий10004б038ч030ч139б032ч01.04110821000--
26Рябихин Леонид10045ч041б143б½16ч17б02.52211851069 +65--
27Скворцова Юлия10326б040ч032ч142б037ч01.04011201000 -32--
28Валеев Марат10007ч012ч041б030б123ч01.04211231000--
29Вейсова Маргарита10168б014ч16б036ч016б01.03811911000 -16--
30Гасанов Денис10009ч016ч025б028ч0+1.04311011000--
31Кривошеев Алексей102010б018ч½14б023б142ч01.53610971000 -20--
32Курюмова Вероника100011ч022ч027б0+25б12.03311051000--
33Максимов Василий114712б17б015ч117б05ч02.02312371152 +5--
34Максимова Софья100013ч023б116б112ч014б02.02611371024 +24--
35Максимов Иван102614б18ч013б018ч022б01.03911701000 -26--
36Подставин Максим100015ч024ч0+29б120б13.02010691022 +22--
37Половников Георгий100016б19б019ч014ч027б12.02711291020 +20--
38Прокофьев Александр106217ч025б120б022ч121б02.02810731037 -25--
39Прокофьев Николай100018б110ч017б025ч124б13.01710821062 +62--
40Самойлов Александр124619ч027б122б143ч112б03.01810791218 -28--
41Степанов Сергей110420б026ч028ч115б119ч02.03110611056 -48--
42Тарапат Мирон102221ч0+24б027ч131б13.01910321025 +3--
43Шашкин Федор1000+11б026ч½40б015ч01.53511791000--