Турнир, посвященный Дню Детства, турнир "Школьник 1"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.05.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова д. 1, ДЮСШ ДКиС "Газовик", Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФефелова Ксения109224ч114б112ч19б111ч117б12ч17.010641286 +194--
2Федосов Михаил109025б115ч021б124ч126б19ч11б05.010531158 +68--
3Гамулецкий Владимир106900000000.0--
4Кахимбаев Арнай106527б117ч031б025ч037б135ч120б14.010031059 -6--
5Чипегин Егор106428ч118б024ч040б127ч116б046ч14.010311074 +10--
6Прихода Виктория106329б+19ч115б111ч117б031ч118б16.010191160 +97--
7Низамов Артем106030ч+21ч033б035ч141б039ч126б14.010021032 -28--
8RUSУсанов Иван105831б133ч117б026ч034б141ч121б15.010041116 +58--
9Ибрагимова Варвара105532ч120б118ч11ч021б12б017ч04.010321071 +16--
10Верховых Арсений104933б045ч139б131ч043б½25ч035б13.510001020 -29--
11Муравьев Тимофей104234ч126б146ч16б01б021ч033б03.010241002 -40--
12Карпова Дарья103235б139ч11б017ч033б124ч145б15.010421128 +96--
13Руднев Артем103036ч146б042ч034б-0001.010001000 -30--
14Петрова Елена102837б11ч041б039ч147б126ч124б15.010491129 +101--
15RUSГущенкова Ульяна102738ч12б16ч042б118ч046б116ч15.010271116 +89--
16Березин Александр102139б035ч143б133ч131б05ч115б04.010131046 +25--
17Федосова Валентина101640ч14б18ч112б16ч11ч09б16.010521187 +171--
18Избасаров Тимур101441б15ч19б047ч115б120ч16ч05.010401119 +105--
19Куц Алексей101342ч16б026ч036б146ч034б147ч03.010191000 -13--
20Муслимов Алексей100843б19ч045б141ч½25б118б04ч03.510191015 +7--
21Ермаков Николай100444ч17б12ч046б19ч011б18ч04.010441057 +53--
22Абусева Регина100045б036ч147б043ч040ч044б142ч13.010091000--
23Антюфеев Иван100046ч038б½40ч028б044ч0+36б12.510001000--
24Арсентьева Дарья11841б037ч15б12б042ч112б014ч03.010441075 -109--
25Арсентьева Мария10002ч040б½38ч14б120ч010б131б03.510301017 +17--
26Бондарева Елена101047б111ч019б18б12ч014б07ч03.010501003 -7--
27Гонышев Иван10004ч042б044ч145б15б047ч043б02.010271000--
28Дегтярева Арина10005б041ч035б023ч139б036ч137б13.010091000--
29Иманкулов Аскар10006ч-0000000.0--
30Кирелюк Гордей10007б-0000000.0--
31Лисовой Родион10008ч044б14ч110б116ч16б025ч15.010371112 +112--
32Макушев Матвей10009б043ч036б038б145ч037ч0+2.010091000--
33Муратов Дэнислам100010ч18б07ч116б012ч042б111ч14.010371052 +52--
34Панин Максим100011б047ч037б113ч+8ч019ч039б½2.510291000--
35Приходько Артем100012ч016б028ч17б036ч14б010ч02.010321000--
36Сакмаркина София100013б022б032ч119ч035б028б023ч01.010061000--
37Селин Платон100014ч024б034ч044б14ч032б128ч02.010401000--
38Смирнов Артем100015б023ч½25б032ч0+45ч044б12.510051000--
39Соболев Игорь100016ч112б010ч014б028ч17б034ч½2.510271000--
40Старов Никита100017б025ч½23б15ч022б143ч141б14.510111067 +67--
41Ткачев Андрей100018ч028б114ч120б½7ч18б040ч03.510241014 +14--
42Толстухин Иван100019б027ч113б115ч024б033ч022б02.010361000--
43Трегубова Евангелина100020ч032б116ч022б110ч½40б027ч13.510111007 +7--
44Фирсов Иван100021б031ч027б037ч023б122ч038ч01.010011000--
45Чеботарев Евгений100022ч110б020ч027ч032б138б112ч03.010131000--
46Чекалин Кирилл100023б113ч111б021ч019б115ч05б03.010261000--
47Максимов Михаил106026ч034б122ч118б014ч027б119б14.010091061 +1--