Турнир, посвященный Дню Детства, турнир "Дошкольник 1"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.05.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова д. 1, ДЮСШ ДКиС "Газовик", Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Максимов Михаил106020б-0000000.0--
2Никитенко Егор109321ч117б115ч020б123ч07б018ч14.010291086 -7--
3Молчанова Анна109022б026ч030б125ч036б029ч012б01.010081000 -90--
4Туршинов Асан109023ч037б119ч133б114ч018б115ч04.010201080 -10--
5Ваганова Кира108424б+19б120ч115б17ч114б127ч17.010331239 +155--
6Руль Мария107725ч120б013ч137б121ч033б½17ч03.510151041 -36--
7Давидов Давид107526б122ч123б½27ч15б02ч18б04.510651129 +54--
8Кутьев Николай126127ч029б128б122ч½9ч121б17ч15.510231258 -3--
9Силин Александр106728б032ч122б030ч18б036ч125б14.010391080 +13--
10Сумкин Артем106429ч123б021ч½13б012ч128б133ч03.510161035 -29--
11Цибарт Мария104930б034ч125б123ч020ч031б½28ч02.510041000 -49--
12Сарычев Серафим104731ч127б037ч019б010б030ч13ч13.010251003 -44--
13Шуляк Роман104632б128ч½6б010ч122б019ч031б13.510251035 -11--
14Галеева Амалия104333ч135б+27б026ч14б15ч023б04.010301037 -6--
15Салихов Эмин104034б130ч12б15ч027б022ч14б15.010401129 +89--
16Нефедова Елена103535ч-0000000.0--
17Свириденко Вячеслав103136б12ч026б032ч125б120ч16б15.010271119 +88--
18Ибрагимова Надежда102337ч031б133б036ч126б14ч02б03.010261000 -23--
19Смотров Роман102338б15ч04б012ч133ч013б129б14.010381061 +38--
20Адер Дарья10191ч+6ч15б02ч011б117б026ч03.010561000 -19--
21Горин Александр10102б036ч110б½28ч16б18ч022б14.510721104 +94--
22Сарсенов Радмир10103ч17б09ч18б½13ч115б021ч03.510841051 +41--
23Ширяев Николай10084б110ч17ч½11б12б127ч114ч16.510591218 +210--
24Толпейкин Данил10025ч-0000000.0--
25Бурьянов Вячеслав10006б038ч+11ч03б117ч032б19ч03.010521000--
26Бут София10007ч03б117ч114б018ч037б120б14.010401053 +53--
27Гавриш Кирилл10008б112ч114ч17б015ч123б05б04.010801074 +74--
28Газизова Сафина10009ч113б½8ч021б037ч110ч011б13.510711038 +38--
29Дегтярева Дарья100010б08ч032б031б134ч13б119ч03.010631004 +4--
30Джуламанов Амир100011ч115б03ч09б031ч012б0+2.010491000--
31Жихарев Кирилл100012б018ч034б129ч030б111ч½13ч02.510241000--
32Кашин Платон100013ч09б029ч117б038ч+25ч036б02.010241000--
33Комиссарова Мария100014б0+18ч14ч019б16ч½10б14.510531056 +56--
34Кудашова Лина100015ч011б031ч038б129б0+37ч02.010151000--
35Кузьмичев Макар100016б+14ч-000001.0--
36Литвинов Михаил100017ч021б0+18б03ч19б032ч13.010371000--
37Серебренникова Таисия100018б14ч012б16ч028б026ч034б13.010341000--
38Столповских Мария100019ч025б-034ч032б-000.010121000--