Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Кубок Победы 2021" Турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б" Турнир "В" Турнир "Г"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРысятова Виктория104927б121ч113б+42б031ч025б132ч15.0610001084 +35--
2Гаврилов Денис104030ч033б128ч023б120ч126б017ч14.02110041048 +8--
3Сдобникова Маргарита103231б125ч126б151ч032б110ч027б15.0510041107 +75
4Батажан Николай103032ч128б½52ч019б17ч017б044ч13.52710091018 -12--
5Исмагилов Тимур103033б126ч027б024ч029ч144б125ч03.03210041000 -30--
6Кирилюк Андрей103034ч130б031ч029б125ч020б137б14.02210041046 +16--
7Пищев Игорь103035б139ч151б027ч04б124ч143б04.01810041046 +16--
8Побожий Артем103036ч142б032ч033б134ч130б152ч15.01110001103 +73
9Смирнов Иван103037б144ч155б030ч018б146ч034б14.02510001043 +13--
10Горощенко Анна102638ч146б130ч152б142ч½3б151б16.5110051192 +166
11Николенко Мирон101039б035ч143б045ч124б018ч022б13.03610001000 -10--
12Дубровский Григорий100540ч150б142ч031б046ч034б-02.04410001000 -5--
13Моргунов Мирон100541б147ч11ч-053б155ч154б15.0910001152 +147--
14Филатов Игнат100542ч034б036ч139б033ч145б130ч03.03510001000 -5--
15Масляницин Захар100243б151ч039б132ч054ч053б050ч13.02910001000 -2--
16Архицкая Анастасия100044ч036б134ч046б050ч139б029ч02.04710041000--
17Брыляков Савелий100045б155ч047б½38б019ч14ч12б03.52810101006 +6--
18Быков Денис100046ч037б138ч050б19ч011б153ч03.03110061000--
19Валяев Артем100047б041ч144б½4ч017б037ч023б12.54310041000--
20Власова Елена100048ч152б046ч-49ч12б06ч033б02.04510121000--
21Войтков Мирон100049б11б048ч153ч138ч032б039ч03.03310071000--
22Гамзаева Алина100050ч038б037ч154б045ч040б111ч02.04610011000--
23Грицан Даниил100051б043ч041б12ч037б033ч019ч01.05210061000--
24Данелюк Матвей100052ч040б153ч05б111ч17б055б03.03410101000--
25Данильченко Александр100053б13б050ч143ч06б11ч05б14.02010201041 +41--
26Евсеева Екатерина100054ч15б13ч034б102ч146б15.0810171128 +128--
27Заматохина Алена10001ч045б15ч17б155б138ч03ч04.01910201041 +41--
28Зорин Александр103029б14ч½2б155ч151б052б142ч15.5410141141 +111
29Зорин Сергей103028ч048б040ч+6ч05б036ч116б13.03710151000 -30--
30Зуев Сергей10002б16ч110б09б152ч08ч014б14.01310231044 +44--
31Ивасенко Андрей10003ч054б16б112ч11б143ч138б16.0310171160 +160
32Калмыкова Елизавета10004б049ч18б115б13ч021ч11б04.02410201041 +41--
33Карабельников Всеволод10005ч02ч049б18ч014б023б120ч13.03910151000--
34Карабельников Тимофей10006б014ч116б126ч08б012ч+9ч03.03010161000--
35Короленко Арсений10007ч011б045ч-00000.05510201000--
36Куряков Егор10008б016ч014б037ч0+29б040ч12.04810111000--
37Кутылев Артём10009ч018ч022б036б123ч119б16ч03.04010091000--
38Ларин Вячеслав100010б022ч118б117ч121б127б131ч05.0710041092 +92
39Ларин Михаил100011ч17б015ч014ч147б016ч121б14.02610071034 +34--
40Моргунова Милена100012б024ч029б-049б122ч036б01.05310011000--
41Морозов Марк100013ч019б023ч00048б½49ч11.55110011000--
42Немчинов Глеб100014б18ч112б11ч110б½51ч028б04.51210211073 +73
43Петри Роман100015ч023б111ч125б144ч131б07ч15.01010061093 +93
44Плискин Николай100016б19б019ч½47ч143б05ч04б02.54210131000--
45Погуляева Полина100017ч027ч035б+11б022б114ч048б13.03810031000--
46Полякова Мария100018б110ч020б-16ч112б19б126ч04.01610101065 +65--
47Прудько Кирилл100019ч113б017ч½44б039ч154б-02.54110011001 +1--
48Путина Варвара100020б029ч121б00041ч½45ч01.55010061000--
49Рядчиков Кирилл100021ч032б033ч020б040ч050б041б00.05410001000--
50Сахрова Амина100022б112ч025б018ч016б049ч115б02.04910011000--
51Сентюрев Лев100023ч115б17ч13б128ч142б110ч06.0210171160 +160
52Соковин Всеволод100024б120ч14б110ч030б128ч08б04.01410171040 +40--
53Сташков Макар100025ч0+24б121б013ч015ч118б14.02310011001 +1--
54Титов Макар100026б031ч0+22ч115б147ч+13ч04.01710011000--
55Чернавин Павел1000+17б19ч128б027ч013б024ч14.01510111005 +5--