Республиканские соревнования по шахматам (турнир № 1 среди безразрядников)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2021 - 26.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Новичков Савва106828б137ч124б114ч153б118ч12б19ч18.0110071269 +201
2Зуева Карина105529ч133б131ч15б116ч015б11ч051б16.0410161148 +93
3Касаткин Владислав103030б145ч147б118ч043б116б131ч061ч16.0710001131 +101
4Порсев Арсений103031ч011б138ч148б140ч½27б124б033ч04.52110041043 +13--
5Вайтина Виктория102632б146ч149б12ч052б124ч053б043ч15.01310071072 +46
6Булдаков Илья101034б147ч027ч038б136ч10003.04110001037 +27--
7Мальцев Тимофей100536б149ч053б041ч132б152ч029б155ч15.02010001060 +55--
8Костенков Николай100264ч140б050ч151б027ч036б046ч034б02.05810001000 -2--
9Савин Илья100237б039ч145б143ч047б149ч152б11б05.01710091067 +65
10Акулова Варвара100038ч148б051ч0011ч066ч1042б-2.05510001000--
11Антоньян Александр100039б½4ч062б064ч010б10019ч-1.56310061000--
12Бабаева Лейла100040ч038б036ч0+44б145ч028б041ч13.04710001000--
13Баженов Денис100056ч-62ч039б153ч0059б019б150ч13.04610001000--
14Батинов Данил100042ч143б140ч11б018б055ч035б149ч04.02410091005 +5--
15Быков Артур100041б152ч037б147ч149б12ч055б116б05.01510071065 +65
16Ветчанин Александр100044ч154б148ч127б12б13ч018б015ч16.0610151130 +130
17Вологжанин Владимир100045б035ч041б039ч146ч0044б064б12.06010001000--
18Гуссамова Ирина100046ч136ч152б13б114ч11б016ч131б06.0510121128 +128
19Гуцуляк Данила100020б-41ч155б060ч045б½30б013ч011б+2.55210001000--
20Дементьев Давид100019ч-67б0000066ч-00.06910001000--
21Донская Сафия100047б026ч044б145ч154б041ч149б003.04410041000--
22Зиновьева Варвара100048ч042б159ч161б067ч151б036ч068б14.02910001000--
23Камалтдинов Булат100049б055ч046б044ч164б142ч143б054ч03.04510041000--
24Кирпичников Дмитрий100050ч161б11ч067б151ч15б14ч153б17.0210161190 +190
25Клочко Владислава100043б056ч142б149ч062б160ч054б152ч04.03110041002 +2--
26Кузнецов Александр100027ч021б161ч050б148ч046б167ч136б15.01910001060 +60--
27Кузьмина Елена100226б153ч½6б116ч08б14ч060б128ч15.5910051095 +93
28Лаптева София10001ч050б063б168ч058б165ч112ч127б04.03210091005 +5--
29Логинова Карина10002б058ч156б152ч065б162ч07ч067б03.03910081000--
30Митрофанов Макар10003ч051б064б½62ч039б119ч137б140ч14.52310041032 +32--
31Михайлов Михаил10004б160ч12б054ч155б140ч13б118ч17.0310181192 +192
32Неганов Степан10005ч059б066ч156б17ч067б068ч044б02.05310041000--
33Окулов Никита103235б12ч060б½068ч137ч140б14б15.51010121142 +110
34Палкина Софья10006ч063б+65б069ч066б147ч058б08ч02.05910111000--
35Панкратов Дмитрий100033ч017б167ч042ч063б168б114ч047б14.03410041002 +2--
36Перминов Александр10007ч018б012б163ч16б08ч122б126ч04.03310021001 +1--
37Петров Ростислав10009ч11б015ч059б138ч½33б030ч002.55110151000--
38Рассохин Владислав100010б012ч14б06ч037б½64ч145б160ч03.53810051000--
39Романова Дарья100011ч½9б013ч017б030ч044ч050б066б00.56810001000--
40Салтыкова Дарина100012б18ч114б065ч14б½31б033ч030б03.53610081000--
41Сафиуллин Марат100015ч019б017ч17б050ч121б059ч012б02.05710011000--
42Тарасова Олеся100014б022ч025ч035б159ч123б0010ч-2.05410001000--
43Утробин Артем100025ч114ч069б19б13ч048б023ч15б04.02710151010 +10--
44Филиппов Антон100016б0021ч023б012ч039б117ч132ч13.05010001000--
45Чазов Александр100017ч13б09ч021б019ч½12б138ч046б13.53710041000--
46Широбоков Ярослав100018б05б023ч155ч017б126ч08б145ч03.04310041000--
47Шляпин Михаил100021ч16б13ч015б09ч034б1035ч03.04010061000--
48Шутов Михаил100022б110ч116б04ч026б143ч161б062ч04.02510041002 +2--
49Комаров Артем100023ч17б15ч025б115ч09б021ч114б15.01610041063 +63
50Обухов Михаил100024б028ч18б026ч041б058ч039ч113б02.05610001000--
51Чиркова Карина100052б030ч110б18ч124б022ч162б12ч05.01410071065 +65
52Пентин Роман100051ч115б118ч029б15ч07б19ч025б15.01210041063 +63
53Абитов Азар100063ч127б½7ч113б11ч061б15ч124ч05.5810131098 +98
54Семенова Арина103055б116ч0+31б021ч1025ч023б14.02610001016 -14--
55Козявин Дмитрий100054ч023б119ч146б131ч014б115ч07б04.02810041003 +3--
56Сидоров Григорий100013б+25б029ч032ч000001.06710001000--
57Косякова Варвара100058б164ч-0000001.06410001030 +30--
58Берестова Валерия100057ч029б068б066ч128ч050б134ч159б03.04810001000--
59Дородов Данил100060б032ч122б037ч042б013ч141б158ч14.03510001000--
60Зыкова Зоя100059ч131б033ч½19б161ч025б127ч038б14.52210041032 +32--
61Данилов Глеб100062б124ч026б122ч160б153ч048ч13б05.01110041062 +62
62Прокашев Артем100161ч013б111ч130б125ч029б151ч048б15.01810001061 +60--
63Казанцев Лев100053б034ч-28ч036б035ч0+001.06510001000--
64Першина Елизавета10008б057б-30ч½11б123ч038б065б017ч01.56210001000--
65Бобылев Дмитрий1000066б134ч140б029ч028б064ч103.04910001000--
66Муртазин Рамиль1000065ч032б058б034ч010б020б+39ч12.06110001000--
67Плотников Вячеслав1000020ч135б124ч022б032ч126б029ч14.03010001030 +30--
68Пиляев Тимофей10010058ч128б133б035ч032б122ч03.04210051003 +2--
69Урсегов Роман10620043ч034б100001.06610001051 -11--