Итоговые соревнования СК "Толпар"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.05.2021
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут до конца партии плюс 5 секнуд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Байбурин Ильдар Фаилевич
  • Главный секретарь: Тупиков Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГалиев Расуль160028б114ч112б18ч14б17ч12б½6.511991609 +9--
2RUSЯрмак Иван140929ч115б111ч17б013ч110б11ч½5.512171425 +16--
3RUSЯрмак Анна124430б116ч022б118б115ч06ч119б15.011071256 +12--
4RUSБайбурин Динар123631ч117б113ч119б11ч014б19ч16.011861334 +98--
5Абизгильдин Тамерлан122632б118ч029б116ч030б122ч114ч04.010671178 -48--
6Печникова Юлия122033ч119б035ч123б17ч½3б018ч14.511031217 -3--
7Галлямов Динияр121334б120ч116б12ч16б½1б08ч½5.012341293 +80--
8Балтинов Артемий121235ч121б118ч11б019ч115б17б½5.511731289 +77--
9RUSВалеев Даян121136б122ч030б124ч112б116ч14б05.010931232 +21--
10Гребёнкин Елисей120837ч123б119ч025б139ч12ч015б04.011061186 -22--
11Нигматуллин Ильгам119138б125ч12б022ч114б023ч116б15.011181239 +48--
12Ганеев Радмир115839ч151б11ч027б19ч025б121ч15.011381226 +68--
13Герасимов Амир114940б154ч14б036ч12б024ч127б04.011051152 +3--
14Гайнуллин Тимур112941ч11б033ч153б111ч14ч05б15.011791236 +107--
15Раянов Тимур112542б12ч034б144ч13б18ч010ч15.011641234 +109--
16RUSКабанов Михаил110943ч13б17ч05б117ч19б011ч04.011701174 +65--
17Набиуллин Амир110844б14ч036б038ч116б040ч129б03.010541046 -62--
18Афридонов Тимур110145ч15б18б03ч029б036ч16б03.011341089 -12--
19Фадеев Михаил110146б16ч110б14ч08б029ч13ч04.011651167 +66--
20Саляхов Урал109047ч17б039ч040б133ч127б030ч03.010391032 -58--
21Спивак Александр107348б18ч044б042ч136б139ч112б04.010641098 +25--
22Пашкин Радион107049ч19б13ч011б037ч15б031ч14.011251130 +60--
23Уразманов Арслан106050б110ч054б16ч044б111б053ч14.010881106 +46--
24Шевченко Никита105051ч053б145ч19б043ч113б035ч03.010511020 -30--
25Макаров Иван104652б111б051ч110ч053б112ч039б14.010801095 +49--
26Ву Чан Вьет Ань104053ч039б052ч143б045ч137б144ч03.010001000 -40--
27Князев Степан103854б040ч150б112ч052б120ч113ч15.010571139 +101--
28Гизатуллин Айдар10351ч041б153ч039б047ч138б143ч14.010861072 +37--
29Гизатуллин Азат10332б042ч15ч045б118ч119б017ч14.011461120 +87--
30RUSЕникеева Элиза10253ч043б19ч048б15ч051б120б14.011101102 +77--
31Кузнецова Алина10054б044ч042б046ч149б152ч122б03.010551001 -4--
32Антипин Тимофей10005ч045б043ч047б054б046ч142б01.010431000--
33Базгутдинов Азамат10006б046ч114б050ч120б044ч048б13.010631004 +4--
34Батурин Денис10007ч047б115ч051б048ч143б049ч02.010481000--
35Гайнуллина Самира10008б048ч16б052ч042б154ч124б14.010801074 +74--
36Мавлянова Милена10009ч049б117ч113б021ч018б050ч½2.510921000--
37Мазитова Алина100010б050ч046б154ч122б026ч052б13.010451000--
38Мазитова Рианна100011ч052б047ч117б051ч128ч054б02.010481000--
39Марфин Андрей100012б026ч120б128ч110б021б025ч03.010931022 +22--
40Масхатов Данил100013ч027б049ч120ч050б117б051ч02.010551000--
41Миниахметов Арслан100014б028ч048б049ч046б153ч045б12.010231000--
42Муфтахутдинов Рустам107715ч029б031ч121б035ч049б032ч12.010341000 -77--
43Насыров Арсен100016б030ч032б126ч124б034ч128б03.010371000--
44Нигматзянов Тимур100017ч031б121ч115б023ч033б126б14.010591064 +64--
45Низамутдинов Ильшат100018б032ч124б029ч026б048ч041ч01.010321000--
46Пермякова Ангелина100019ч033б037ч031б041ч032б047ч00.010151000--
47Рахматуллин Аскар100020б034ч038б032ч128б050ч046б12.010181000--
48Салахетдинов Вадим100021ч035б041ч130ч034б045б133ч02.010141000--
49Салахетдинов Тимур100022б036ч040б041б131ч042ч134б13.010221000--
50Сафин Артур100023ч037б127ч033б040ч047б136б½2.510141000--
51RUSСереда Богдан100024б112ч025б034ч138б030ч040б13.010401000--
52Шайхуллин Радим100025ч038ч126б035б127ч031б037ч02.010181000--
53Шляпников Константин100026б124ч028б114ч025ч041б123б03.010511000--
54Шолохова Анастасия100027ч113б023ч037б032ч135б038ч13.010351000--