ПШС.Кубок ЦДШ 10 мая. B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.05.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСемёнов Константин134816ч112б111ч19б15ч03б½8ч04.5712381347 -1--
2RUSЛяхин Матвей136517б023ч115ч118б14ч15б13ч05.0411991370 +5--
3Горзиб Михаил133018ч024б120ч111б19ч11ч½2б15.5212351392 +62--
4Пшеницын Александр123419б114ч017б112ч12б09ч½13б14.5912201277 +43--
5Зюганов Игорь117120ч113б118ч18б11б12ч031б05.0512581308 +137--
6RUSНартиков Алан118521б025ч119б131ч027б118ч011б14.01211751209 +24--
7RUSОбразцов Андрей127322ч115б½8ч016б131б½19ч021б14.01111371237 -36--
8RUSЦветков Степан1229½31ч17б15ч010б114ч11б15.5112451336 +107--
9RUSГорностаев Федор122923б117ч114б11ч03б04б½20ч14.5811821259 +30--
10RUSСтудитская Татьяна124124ч118б022ч113б08ч023ч116б14.01311431223 -18--
11Таширев Роман127825б121ч11б03ч019б024ч16ч03.02011571201 -77--
12RUSМалашина Татьяна125726ч11ч021б14б018ч020б024ч13.01911531188 -69--
13Горбачёв Андрей118227б15ч030б110ч114б½31ч04ч03.51611631171 -11--
14Хорьков Арсений115928ч14б19ч015б113ч½8б017ч03.51711741169 +10--
15RUSШахин Игорь106829б17ч½2б014ч021б117ч022б02.52611501051 -17--
16Пилишенко Матвей11701б026ч131б07ч025б127ч110ч03.01811711142 -28--
17Казарян Карина11942ч19б04ч023б120ч½15б114б14.51011521232 +38--
18RUSМараканов Арсений13983б110ч15б02ч012б16б119ч15.0612431403 +5--
19Мельников Матвей11514ч028б16ч029б111ч17б118б04.01412081212 +61--
20Докучаев Ярослав10065б027ч13б025ч117б½12ч19б03.51511771095 +89--
21Поминова Дарья10626ч111б012ч030б115ч028б17ч03.02311641087 +25--
22RUSАвдеев Федор10007б029ч110б027ч028б0+15ч13.02411211000--
23Кутишенко Михаил10009ч02б026б117ч029ч110б028ч13.02111591052 +52--
24Голованенко Глеб102210б03ч027б026ч130ч111б012б02.02711671006 -16--
25Ефремов Яков100011ч06б028ч120б016ч029б0+2.03011211000--
26Дрындин Андрей100012б016б023ч024б0+30ч129ч13.02510751000--
27Калькута Диана106013ч020б024ч122б16ч016б030б13.02210811042 -18--
28Корешков Данила108514б019ч025б0+22ч121ч023б02.02810621000 -85--
29Попова Валерия100015ч022б0+19ч023б025ч126б02.02910371000--
30Тамаева Ева100031б0+13ч021ч024б026б027ч01.03111011000--
31RUSЩенников Даниил127730ч18б016ч16б17ч½13б15ч15.5311731329 +52--