Открытый турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2021" (3 этап) Т3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.05.2021 - 24.05.2021
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 (Классика)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Марченко Юрий111823б-00000000.0--
2RUSЗаргарян Гагик111324ч026б032ч138б123ч117б025ч118б04.010411066 -47--
3RUSКарабахцян Камилла110725б122ч123б118ч146б021ч114б036ч05.010451124 +17
4Филева Олеся109426ч½46б010ч143ч033б136ч031б123б03.510221015 -79--
5Поляков Марк111327б123ч029б039ч041б045ч038б-+2.010241000 -113--
6RUSТоросянц Эдуард108928ч+19б031ч122ч034б116ч-23ч120б15.010521130 +41--
7Григорян Эвелина108829б035ч134б041ч125б118ч126ч+46б-5.010251117 +29--
8Глинова Екатерина108531ч037б133ч123б126ч020б117ч19б16.010371174 +89
9Мосоян Алина107732б+24б118ч025ч122б147ч021б18ч05.010551094 +17
10Николаев Павел107533ч038б-4б035ч142б038б139ч144б14.010131071 -4--
11Кулебякин Герман107534б-00000000.0--
12RUSКалюгин Никита106835ч+29ч143б126б021ч024б030ч145б15.010291076 +8--
13Мушкудиани Александр106136б143ч041б129ч147б022ч124б115ч16.010261159 +98
14RUSШагоян Алексей106239ч131б119ч146б024ч143б13ч147б06.010371165 +103
15Бабаян Арман106141б147ч036б042ч129б134ч143б½13б04.510111060 -1--
16Дмитриев Артём106142ч133б146ч024б031ч16б+36б043ч15.010101063 +2--
17Акулян Артур106043б036ч035б144ч137б12ч18б021ч04.010321042 -18--
18Батехин Владислав106044ч149б+9б13б043ч07б029ч12ч15.010591090 +30
19Григорян Акоп111945б16ч114б034ч036б033ч½41б124ч03.510291031 -88--
20RUSДульян Александр106046ч039б+45б147ч039б18ч034б16ч04.010281012 -48--
21Иншаков Кирилл106047б040ч+38ч136ч112б13б09ч017б15.010451082 +22--
22RUSКурников Владимир106048ч13б044ч16б19ч013б045ч049б14.010451050 -10--
23Найманова Лилия10601ч+5б13ч08ч02б037ч16б04ч14.010861045 -15--
24RUSБалаба Валерия10592б19ч048б116ч114б012ч113ч019б15.010701126 +67
25Толкачев Матвей10583ч042б149ч19б07ч039б12б034ч03.010481000 -58--
26Кудрявцева Анастасия10324б½2ч147б112ч18б146ч07б-04.510601136 +104--
27Богданова Лидия10305ч044б037ч030б048б1+49ч033б02.010161000 -30--
28Жубинский Антон10306б-00000000.0--
29Карагедян Соня10307ч112б05ч113б015ч042б118б041ч14.010561047 +17--
30Павлов Никита1000041ч039б027ч144б+49б112б042ч03.010161000--
31Половицын Олег10108б114ч06б045ч116б041ч04ч039б02.010521000 -10--
32Андриенко Никита10009ч-45ч02б0+49ч044б-48б037ч12.010281000--
33RUSБабаян Нелли100010б116ч08б048ч14ч019б½027ч13.510661038 +38--
34Блохина Валерия100011ч+07ч119б16ч015б020ч025б14.010791038 +38--
35Гандилян Руслан100012б-7б017ч010б0+48ч144б002.010451000--
36Голошумов Дмитрий100013ч017б115ч121б019ч14б116ч13б16.010781170 +170
37Ерощенко Есения100008ч027б149б117ч023б042ч032б02.010341000--
38Козлова Марина1000010ч+21б02ч045б010ч05ч+48б13.010551000--
39Колесник Эльдар100014б020ч-30ч15б120ч025ч010б031ч13.010541001 +1--
40Лоба Сергей1000021б-0000000.0--
41Мирзоян Нарек100015ч030б113ч07б05ч131б119ч029б03.010601000--
42Рудова Алиса100016б025ч0+15б010ч129ч037б130б14.010411000--
43RUSСаенко Артём100017ч113б112ч04б118б114ч015ч½16б04.510661073 +73--
44Следев Всеволод100018б027ч122б017б030ч-32ч+35ч110ч03.010481000--
45RUSТагирова Аминат102519ч032б120ч031б038ч15б122б112ч04.010541045 +20--
46Тарасов Тамирлан100020б14ч116б114ч13ч126б147б½7ч+7.510591214 +214--
47Тарасова Кристина100021ч115б126ч020б113ч19б146ч½14ч16.510521184 +184--
48Фролова Дарина100022б0+24ч033б027ч035б032ч138ч02.010211000--
49Яврумян Гор1000+18ч-25б037ч032б130ч027б122ч03.010251000--