Первенство РМЭ по рапиду мальчики 2012 г.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.04.2021 - 25.04.2021
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Васенёв Сергей Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбаков Дмитрий159324б115ч111б13ч16б12ч15б136ч14б19.0111631628 +35
2Шабалин Александр138325ч114б112ч15б116ч11б03б111ч136б18.0211681444 +61
3Михайлов Петр119926б117ч113б11б010ч116б12ч038ч15б17.0311611315 +116
4Морозов Андрей117427ч116б022ч117б138ч013ч17б112б11ч06.0511071206 +32
5Шабалин Денис117228б119ч121б12ч011б138ч11ч016б13ч06.0411581242 +70
6Выставкин Илья115529ч118б116ч021б11ч022б112ч033б19ч05.01411091141 -14
7Шалагин Иван103720ч113ч019б118б021ч114б14ч08б016ч04.02810781037--
8Кузнецов Илья113130б121ч024б032ч½34б118ч020б17ч113б15.51110351120 -11--
9Выставкин Роман111531ч122б029ч116б027ч117б136б015ч16б16.0910651168 +53
10Юдин Иван109732б034ч126б124ч13б036ч030ч122б033ч04.02710561038 -59--
11Смольянов Георгий109633ч123б11ч022б15ч030б116ч12б012ч05.01311511148 +52
12Любимов Степан109434б132ч12б030ч023б119ч16б14ч011б16.0611051188 +94
13Митрофанов Александр108235ч17б13ч036б½18ч14б038б032ч18ч04.52110881087 +5--
14Ширшов Всеволод108136б12ч030б028ч124б17ч018б121ч026б04.02610791046 -35--
15Рейимов Дамир107737ч11б033ч138б022ч020б141ч19б043ч04.02510861035 -42--
16Кропинов Илья106638б14ч16б19ч12б03ч011б05ч07б15.01211481152 +86
17Чемодаков Иван105939ч13б041ч14ч026б19ч024б½18б019ч03.53310671006 -53--
18Смирнов Михаил105240б16ч032б½7ч113б08б114ч017ч138б04.52310611059 +7--
19Зимин Илья105041ч15б07ч029б142ч112б033ч024ч½17б14.52210421043 -7--
20Губин Кирилл10347б035ч136б031ч132б½15ч08ч043б040ч13.53510491000 -34--
21RUSВаганов Георгий103142ч18б15ч06ч07б032ч126б114б122ч16.0810681149 +118
22Фурзиков Андрей103243б19ч14б011ч015б16ч034б110ч121б05.01510901105 +73--
23Орлов Роман101844ч111ч038б033б112ч041б027ч126ч042б03.03710211000 -18--
24Городской Кирилл10131ч037б18ч110б014ч042б117ч½19б½41ч04.02911121033 +20--
25Орехов Артем10132б036ч043б134ч040б126ч028б130ч031б14.03010721018 +5--
26Марковский Демьян10013ч039б110ч041б117ч025б121ч023б114ч15.01710551071 +70--
27Горинов Данил10024б038ч040б143ч19б034ч023б035ч128б03.03810411000 -2--
28Верещагин Глеб10005ч041б037ч114б033ч031б125ч044б127ч14.03210301000--
29Егошин Савелий10006б040ч19б019ч043б039б035ч137б044ч13.04010361000--
30Емельянов Павел10008ч042б114ч112б136ч011ч010б025б132ч15.01610791088 +88--
31Козлов Игнат10009б043ч044б120б039ч½28ч042б½40б125ч03.03910181000--
32Корепов Роман100010ч112б018ч½8б½20ч½21б039ч113б030б03.53410581000--
33Макаров Михаил100011б044ч115б023ч028б143ч119б16ч010б15.01810551071 +71--
34Нажимов Ярослав106512ч010б039ч125б18ч027б122ч041б037ч14.03110411016 -49--
35Назаров Артем100013б020б042ч040ч037б044ч029б027б039ч00.04410131000--
36RUSПопов Леонид119814ч025б120ч113ч½30б110б19ч11б02ч05.51011551220 +22
37Рыбаков Матвей100015б024ч028б042б035ч140ч143б029ч134б03.04110171000--
38Соловьев Иван100016ч027б123ч115ч14б15б013ч13б018ч16.0710941158 +158
39Фарманян Родион100017б026ч034б044ч131б½29ч132б042ч035б13.53610141000--
40Фарманян Ростислав100018ч029б027ч035б125ч037б044б031ч020б01.04310111000--
41Фелькер Дмитрий100019б028ч117б026ч044б123ч115б034ч124б15.01910311054 +54--
42Шестаков Илья100021б030ч035б137ч119б024ч031ч½39б123ч14.52410121010 +10--
43Ягодаров Сергей100022ч031б125ч027б029ч133б037ч120ч115б15.02010181043 +43--
44Ямбаршев Родион100023б033б031ч039б041ч035б140ч128ч029б02.04210021000--