1-й этап Кубка ПГО 1150+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.05.2021 - 21.05.2021
  • Место проведения: Петрозаводск, Республика Карелия
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Хлуднев Владимир Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЛисицын Матвей159015б114ч14б12ч13б127ч16б17ч110б18б110.0113341675 +853
2RUSКрупнов Трофим153916ч120б17ч11б019ч13ч00009б15.01113301531 -8--
3RUSКремнева Екатерина148917б119ч18б127ч11ч02б114б110ч17б14ч08.0213281534 +453
4RUSАникин Михаил148518ч124б11ч016б½20б114ч027б½22ч½9ч13б16.5412591442 -43
5Балыка Платон134519б027ч021б½30ч112б116ч029б120ч½25б114ч05.01711801240 -105
6RUSФокин Демьян133120ч013б122ч023б117ч124б11ч09б½16ч½19б16.0812421321 -10
7RUSДешкин Артем132221б125ч12б017ч114б029ч113ч11б03ч024б16.0612781345 +23
8Гашков Никита131922ч126б13ч019б024ч020б125б127ч114б11ч06.0512321310 -9
9Иешко Макар129523б129ч127б020ч½13б019б½24ч16ч½4б02ч04.52012341231 -64--
10Симолин Ярослав129324ч018б120ч025б122ч113б103б01ч016б15.0712631296 +3
11Туленков Тимофей129325б017ч013ч0026б122б023ч½15ч012б118ч13.52111981185 -108--
12RUSСоколов Максим129126ч022б018ч129б05ч030б½17ч028б111ч023ч13.52711831147 -144--
13Лыков Ярослав125727б½6ч011б124б19ч110ч07б019б021ч117ч15.5912321266 +9
14RUSКермисевский Максим125528ч11б023ч122б17ч14б13ч016б18ч05б17.0313141390 +135
15Пеккарев Максим12431ч028б124ч026б129ч023б122ч011б119ч½27б15.51011761220 -23
16Антонова Анжелика12312б021ч125б14ч½27б05б119ч114ч06б½10ч05.01512811261 +30
17Демидов Борис12253ч011б126ч17б06б025ч012б1030ч113б04.02212791231 +6--
18RUSПоздняков Глеб12004б010ч012б021ч125ч031б126ч030б½28ч111б03.52612301142 -58--
19RUSБерая Даниил11975ч13б029б18ч12б09ч½16б013ч115б½6ч05.01313051278 +81
20RUSМокеев Алексей11886б12ч010б19б½4ч08ч021б15б½24ч025ч15.01613041274 +86
21RUSСеменцов Матвей11737ч016б05ч½18б031б128ч120ч023б113б026ч03.52512051109 -64--
22RUSМиронова Камилла11558б012ч16б114ч010б011ч115б14б½004.51913141284 +129--
23RUSЕремин Мирон11519ч0014б06ч030б115ч011б½21ч031ч012б01.52912591050 -101--
24Демидов Максим112810б14ч015б113ч08б16ч09б029ч120б17ч05.01412731238 +110
25RUSКулабухов Эльдар112811ч17б016ч010ч018б117б18ч026б15ч020б04.02312541168 +40--
26Лалетин Павел112812б18ч017б015ч011ч0018б125ч029б121б14.01812081156 +28--
27Фрейре Александр105913ч½5б19ч13б016ч11б04ч½8б0015ч04.01213621206 +147--
28RUSТютюнник Дмитрий105414б015ч000021б030ч012ч018б031б11.03012301001 -53--
29Харанен Евгений100009б019ч012ч115б17б05ч024б026ч030ч13.02412471071 +71--
30Иванов Максим12760031ч15б023ч012ч½28б118ч½17б029б03.02811801178 -98--
31Потахина Арина11740030б0021ч018ч00023б128ч01.03111711083 -91--