Майские баталии

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.05.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Школа шахмат "Отважная пешка", Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоннов Олег225423ч112б18ч14б½2ч13б½5ч011б19ч17.015632232 -222
2RUSКарпешов Дмитрий201324б113ч17б15ч11б017ч13ч16б14ч07.015802016 +32
3RUSДавыдов Сергей195925ч114б½12ч16б14ч11ч½2б05б½10ч16.515921958 -12
4RUSТретьяков Александр184526б116ч19б11ч½3б07ч½10ч112б12б17.015421868 +232
5RUSПетров Александр179327ч118б110ч12б09ч16б11б13ч½13б17.515341843 +502
6RUSГаврилюк Юрий143728б119ч115б13ч013б15ч07б12ч020б16.014451482 +453
7RUSФедоров Константин143229ч120б12ч014б110ч½4б½6ч015б111ч16.014051468 +363
8RUSФилатов Трофим136430б121ч11б019ч026б110б029ч138ч141б05.012191285 -79
9RUSЯкшибаев Арсений135331ч122б14ч018б15б016ч½27б114ч11б05.514201392 +39
10RUSКудашов Кирилл133432б137ч15б041ч17б½8ч14б019ч13б05.514171397 +63
11RUSМестяшев Павел131533ч138б114ч020б½19б½34ч115б11ч07б05.012851289 -26--
12RUSВладов Юрий128634б11ч03б030ч128б141ч119б½4ч016б04.513821268 -18--
13RUSСахарнов Арсений125635ч12б024ч122б16ч020б114ч½17б15ч05.513521321 +65
14RUSЧерных Александр132436б13ч½11б17ч027б119ч½13б½9б017ч15.513041346 +22--
15RUSКафанов Владимир120737ч132б16ч025б½20ч½29б111ч07ч019б½4.511951199 -8
16RUSВласенков Ярослав120414б025ч031б138ч19б½17ч023б112ч15.512321224 +20--
17Капустин Никита119638ч033б127ч½23б125ч12б016б113ч014б04.512211175 -21
18RUSГачковский Андрей118639б15ч026б19ч034б028ч141б030ч133б15.011321157 -29
19RUSТулемесов Руслан117640ч16б031ч18б111ч½14б½12ч½10б015ч½5.012621266 +90--
20RUSЖуков Александр116841б17ч028б111ч½15б½13ч034б121ч16ч05.012011220 +52
21RUSФурман Михаил116542ч18б038ч033б129ч024б131ч120б037б15.010851137 -28--
22Семенов Тимофей116043б19ч030б113ч041б033ч138б031ч035б14.010711067 -93--
23RUSКеримов Юсиф11361б034ч141б017ч035б130ч½26б116ч038б14.511921112 -24
24Гильмуллин Артур10462ч035б113б034ч036б121ч039б133ч028б14.011661050 +4--
25Калибеков Марсель10413б036ч116б115ч½17б027ч030б037ч032ч13.511991046 +5--
26Топоров Глеб10414ч040б118ч035б18ч038б023ч039б129ч14.011841070 +29--
27RUSВолков Илья10145б039ч117б½38б114ч025б19ч041ч030б½4.011901066 +52--
28Душин Алексей10006ч042б120ч044б112ч018б037ч043б124ч03.011451001 +1--
29Исхакова Элина10007б041ч037б139ч121б115ч08б034ч026б03.011551007 +7--
30RUSМурсалимов Айдар10008ч044б122ч012б037ч123б½25ч118б027ч½4.011521071 +71--
31Неверов Иван10009б043ч119б016ч039б135ч121б022б134ч04.011211051 +51--
32Смородин Тимофей100010ч015ч039б040ч½43б044б142ч036ч125б02.510781000--
33RUSУсанов Иван100011б017ч040б121ч044ч122б043ч124б118ч04.011291058 +58--
34Хисматуллин Руслан100012ч023б042ч124б118ч111б020ч029б131б15.011261114 +114
35Бурлуцкий Дмитрий103113б024ч043б126ч023ч031б044ч142б122ч03.010711000 -31--
36Ильин Максим103114ч025б044ч042б124ч037б040ч032б043ч01.010761000 -31--
37Колдаев Тимофей118315б010б029ч043ч130б036ч128б125б121ч04.010861084 -99--
38Морозов Дмитрий100017б111ч021б127ч016б026ч122ч18б023ч04.011771088 +88--
39Потехин Тарас100018ч027б032ч129б031ч042б124ч026ч040б02.010421000--
40Сусоев Петр109019б026ч033ч032б½42ч043б036б144ч039ч12.510281000 -90--
41Тарыгин Даниил100020ч029б123ч110б022ч112б018ч127б18ч16.011831209 +209--
42Терентьев Кирилл100021б028ч034б036ч040б139ч032б135ч044б02.010351000--
43Фесенко Глеб100022ч031б035ч037б032ч140ч133б028ч036б13.010551000--
44Тен Диана1000030ч036б128ч033б032ч035б040б142ч13.010191000--