Кубок "Созвездие"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Снигирев Никита140317б111ч126б135ч12б14ч18б17.011621462 +59--
2RUSМалыйкина Елизавета128419ч112б114ч14б11ч010б022ч15.011981319 +35--
3RUSМокроусов Дмитрий125700000000.0NaN--
4Мартынов Никита124221б113ч136б12ч011б11б010ч15.011901293 +51--
5RUSЛомовцев Иван122722ч114б013ч019б117ч112б126ч15.011331258 +31--
6Захаров Дмитрий122425б126ч015б113б114ч027ч135б04.011011192 -32--
7Дмитриев Егор122126ч034б117ч114б018ч122б013ч03.011141146 -75--
8RUSЧеркасова Анастасия120827б135ч021б136ч126б114ч11ч05.011191241 +33--
9Тудвасев Роман119428ч025б118ч021б031ч116ч127б14.010901165 -29--
10RUSГлимшин Тимур119029б136ч031б127ч135б12ч14б05.011021231 +41--
11RUSСинякин Артем117030ч11б022ч118б14ч026б017ч14.011651195 +25--
12Привалов Алексей116831б12ч027б033ч136б15ч014б14.011231173 +5--
13Челноков Егор116332ч14б05б16ч027б025ч17б14.011551189 +26--
14Нечипоренко Мирослав115933б15ч12б07ч16б18б012ч04.012011214 +55--
15Карцев Сергей115734ч½28б½6ч022б032ч118б025б13.010931090 -67--
16Чикунов Андрей114535б027ч034ч132б121ч½9б018ч13.510821110 -35--
17Александров Егор11441ч030б17б031ч15б036ч111б03.011601122 -22--
18Пятков Анатолий1142029ч19б111ч07б015ч116б03.011571149 +7--
19Ишимцев Егор11232б031ч030б15ч025б033ч128б13.011161088 -35--
20Верхотуров Максим110800000000.0NaN--
21Попов Савелий11084ч032б18ч09ч116б½35ч030б02.511271059 -49--
22Стихина Рада11045б033ч111б015ч128б17ч12б04.011711172 +68--
23Кутузов Даниил108300000000.0NaN--
24Ланец Екатерина108000000000.0NaN--
25Сабуров Даниил10736ч09ч033б034б119ч113б015ч02.011361019 -54--
26Бердников Матвей10717б16б11ч028б18ч011ч15б04.012161178 +107--
27Пуртов Егор10678ч016б112ч110б013ч16б09ч03.011851104 +37--
28Чернышев Олег10589б115ч½35б026ч022ч029б119ч02.511031024 -34--
29Тудвасев Дмитрий105710ч018б032ч030ч½33б128ч036б12.510801010 -47--
30Мусин Антон105211б017ч019ч029б½34ч131б121ч13.510941077 +25--
31Зотова Екатерина103912ч019б110ч017б09б030ч034б12.011271000 -39--
32RUSГабдрахманов Самат103413б021ч029б116ч015б034ч033б12.011031000 -34--
33Бабин Семён107714ч022б025ч112б029ч019б032ч01.011031000 -77--
34Крюков Родион101715б½7ч016б025ч030б032б131ч01.511031000 -17--
35Ильиных Макар101516ч18б128ч11б010ч021б16ч15.011911197 +182--
36Желудков Кирилл1010+10б14ч08б012ч017б029ч02.011681000 -10--