Первенство го Большой Камень по блиц-шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.05.2021
  • Место проведения: Большой Камень, Приморский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Угрюмова Светлана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевченко Максим125719ч114б16ч½12б12ч036б15б½4ч117б015ч132б18.011031274 +17
2RUSМикрюков Михаил124520б113ч18б15ч01б125ч14ч012б16ч010б111ч07.011081222 -23
3Синяева Марина124021ч026б112ч027б120ч114б113ч036б025ч-004.010471143 -97--
4RUSЧумичев Елисей122722б115ч111б136ч15б16ч12б11б013ч117ч114б110.011131371 +144
5Левченко Регина117123ч116б110ч12б14ч013б11ч½6б111ч012б134ч18.511131299 +128
6RUSБорисова Дарья112124б117ч11б½8ч111б14б012ч15ч02б132ч136б07.511271246 +125
7Напалков Евгений112025ч028б136б026ч124б111ч030б117ч012ч029б127б16.010351075 -45--
8Тарасов Тимофей110926б121ч12ч06б029б134ч111б032ч027б114ч025б05.010521027 -82--
9Ильюхов Максим110127ч029б028ч+30ч032б133ч124б134ч015б021б112ч05.010161000 -101--
10Кузнецов Дмитрий110128б+25ч15б017ч036б027ч132б024ч129б12ч016б05.010681013 -88--
11Васьков Константин109629ч127б14ч019б16ч07б18ч113б15б136ч02б18.011161263 +167
12RUSЛитвиненко Анастасия105330б136ч½3б11ч015б117ч16б02ч07б15ч09б16.511391187 +134
13Неганов Артём104631ч12б021б120ч134б15ч03б111ч04б025ч117б06.010971119 +73--
14Бахарев Яромир104032б11ч024б134ч030б13ч029ч125б136ч08б14ч06.011021121 +81
15Попова Екатерина103533ч14б027ч125б012ч029б023ч131б19ч11б024ч05.010581023 -12--
16Афанасьев Вячеслав103034б15ч025б029ч023б130ч026б127ч022ч131б110ч16.010301061 +31--
17Смаль Иван101035ч16б029ч110б125ч012б031ч17б11ч14б013ч17.010841165 +155
18Крюков Артём100936б030ч034б035ч126б023ч022ч120б031ч033б128ч03.010271000 -9--
19Гвоздик Никита10061б032ч130б111ч033б124ч034б029ч026б127ч023б15.010381002 -4--
20Рябкина Арина10062ч031б133ч113б03б032ч027б018ч130б134б029ч15.010551016 +10--
21Жулин Сергей10053б18б013ч032ч027б028ч133б130ч124б09ч026б15.010451008 +3--
22Дёмин Никита10004ч033б031ч023б028ч035ч118б026ч016б0+30ч13.010271000--
23Косых Михаил10005б034ч032б022ч116ч018б115б028ч135б124ч019ч04.010291000--
24Ложкин Никита10006ч035б114ч031б17ч019б19ч010б021ч123б115б16.010481074 +74--
25Мамаев Роман10007б110б016ч115ч117б12б036ч014ч03б+13б08ч16.010961076 +76--
26Микрюкова Татьяна10008ч03ч035б17б018ч131б016ч022б119ч028б121ч04.010471000--
27Подик Маргарита10009б111ч015б03ч021ч110б020ч116б18ч019б17ч05.010771038 +38--
28Пожидаев Савелий100010ч-7ч09б-33б-22б121б035ч023б033ч126ч018б13.010171000--
29Типишов Прохор100011б09ч117б016б18ч015ч114б019б110ч07ч020б04.010591000--
30Шафаренко Владислав100012ч018б119ч09б114ч016б17ч021б020ч035ч122б04.010341000--
31Ван-Зотов Антон100013б020ч022б124ч035б126ч117б015ч018б116ч033б15.010121000--
32Жигальцев Роман100014ч019б023ч121б19ч020б110ч18б134ч16б01ч06.010741095 +95--
33Маевская Виктория100015б022ч120б028ч+19ч09б021ч035б028б018ч031ч02.010161000--
34Нестерова Дарья106316ч023б118ч114б113ч08б019ч19б132б020ч15б06.010471077 +14--
35Суслова Александра100017б024ч026ч018б031ч022б028б133ч123ч030б0+3.010021000--
36RUSУгрюмов Ярослав122618ч112б½7ч14б010ч11ч025б13ч114б111б16ч18.511151296 +70