"КУБОК ВОЛОКОЛАМСКОГО КРЕМЛЯ-2021", 4 этап (12-17 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2021
  • Место проведения: Волоколамск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Федюк Константин Леонидович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Арефьев Андрей100018б030ч026б132ч½14б029ч023ч127б12ч03.510271000--
2RUSАфонина Виктория100019ч115б033ч025б19ч½30ч029б132ч01б14.510341023 +23--
3Белянин Кирилл100020б024ч016б026ч127б18ч031б19б034ч03.010221000--
4Бойцов Роман101221ч117б018ч029б110ч022б112ч111б09ч15.010281051 +39--
5Бойчуку Савелий100022б112ч115б020ч016б034ч121б128ч032б04.010181000--
6Варанкина Елена100023ч127б117ч018б021ч116ч120б17б½33ч05.510761113 +113
7RUSГлушко Илья113624б114ч120б130ч115б117ч033б06ч½28б16.510501193 +57
8RUSГлушко Светлана101925ч133б021ч117б012ч03б124ч130б111ч05.010391061 +42--
9Гудков Артем100026б118ч130б028ч02б½32ч025б13ч14б04.510291020 +20--
10Зайцев Тимофей101527ч025б124ч031б14б115ч032б120ч021б15.010231052 +37--
11Зенкин Артем101428б120ч034б114ч130б133ч015б04ч18б16.010441126 +112
12Иванов Евгений100029ч15б031ч124б08б128ч04б034ч130б04.010161000--
13Калинин Александр100030б026ч128б016ч031б027ч019б023б029ч01.010071000--
14Калинина Софья100031ч17б027ч111б01ч124б130ч117б018ч05.010531067 +67--
15RUSКудряшов Степан105732б12ч15ч133б07ч010б111ч116б020б16.010541144 +87
16Лобов Тимофей104233ч029б½3ч113б15ч16б028б115ч117ч05.510331094 +52--
17Маслов Николай100034б14ч16б18ч133б17б118ч114ч116б19.010741322 +322--
18RUSМедведев Ярослав12251ч19б04б16ч128б120ч117б033ч014б16.010341192 -33
19Мындру Максим10002б028ч029ч023б026б025ч013ч131б127ч02.010011000--
20RUSПахаренко Никита10483ч111б17ч05б124ч118б06ч010б115ч05.010601085 +37--
21Пожитнова Софья10004б032ч18б034ч16б031ч15ч024б110ч04.010151000--
22Полежаев Владимир10005ч031б025ч027б123ч14ч034б029б124ч03.010111000--
23Попов Максим10006б034ч032б019ч122б026ч11б013ч125ч03.010001000--
24Приходько Данила10897ч03б110б112ч120б014ч08б021ч022б14.010241012 -77--
25RUSСеменова Мария10008б010ч022б12ч034б019б19ч026ч123б14.010041000--
26Сигорский Сергей10009ч013б01ч03б019ч123б027ч125б031ч02.010001000--
27Слесаренко Кира100010б16ч014б022ч03ч013б126б01ч019б13.010021000--
28Тащев Кирилл101111ч019б113ч19б118ч012б116ч05б17ч05.010461064 +53--
29Черкашина Дарья100012б016ч½19б14ч032б01б12ч022ч013б13.510061000--
30Черсков Олег101413ч11б19ч17б011ч02б114б08ч012ч15.010191048 +34--
31Чинкылыч Дженгиз100014б022ч112б010ч013ч121б03ч019ч026б13.010021000--
32Чинкылыч Эмин100015ч021б023ч11б½29ч19б110ч02б15ч15.510081066 +66--
33RUSШевцов Кирилл123216б18ч12б115ч117ч011б17ч118б16б18.010551305 +73
34Шилкин Ярослав100017ч023б111ч021б025ч15б022ч112б03б14.010021000--