Квалификационный турнир на 3 юношеский разряд.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.05.2021 - 19.05.2021
  • Место проведения: Туймазы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Муллагалиев Нафис Вазирович
  • Главный секретарь: Бигалин Ильнар Ильмазович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Петров Тимур105517б111ч09б113ч16б14ч014б12б030ч05.010021044 -11--
2Явгильдин Роберт101718ч110б15ч13б027ч17б14б11ч114б07.010061160 +143
3Акбашева Аделя100019б113ч17б12ч14б08ч06б15ч116б17.010021151 +151
4Вахитов Чингиз100020ч114б111ч126б13ч11б12ч08б17ч07.010081156 +156
5Галяув Дамир100021б115ч12б023ч17б032ч130б13б08ч16.010021091 +91
6Качалюк Данил100023б124ч016б130ч11ч027б13ч014ч018б15.010061035 +35--
7Комлев Захар100025ч116б13ч011б15ч12ч08б119ч14б17.010021151 +151
8Терегулов Руслан100026б030ч119б124ч19б13б17ч04ч05б05.010001030 +30--
9Арасланов Дамир100027ч126б½1ч020б18ч011б½18ч032б131ч15.010061035 +35--
10Аскаров Азнаур100028б12ч023б019ч012ч125б033ч127б032ч03.010021000--
11Бакиров Амир100029ч11б14б07ч019б½9ч½23б025ч120ч04.010061000--
12Бакиров Булат100030б025ч134б½32ч010б017ч126б022ч033б02.510001000--
13Галиуллин Арсен100031ч13б018ч11б023ч033б125ч130б027ч15.010061035 +35--
14Гареев Арсен100032б14ч030б028ч124б115ч11ч06б12ч16.010081096 +96
15Гареева Арина100033ч15б027ч025б118ч114б031ч123ч026б15.010001030 +30--
16Гаскаров Булат100034б17ч06ч031б130б026ч127ч118б13ч05.010001030 +30--
17Идиятуллин Рамазан10001ч027б020ч029б022ч112б034б133ч121б14.010061000--
18Кашапов Артур10002б028ч113б021ч115б024ч19б116ч06ч04.010021000--
19Кутдусов Рамзан10003ч029б18ч010б111ч½20б132ч17б023ч04.510001000--
20Минязев Мират10004б032ч½17б19ч034б119ч021б126ч½11б15.010001030 +30--
21Мишин Илья10005ч031б029ч118б025ч022б120ч028б117ч03.010001000--
22Камалеев Амир100024б034ч028б033ч017б021ч029ч012б125б12.010001000--
23Насибуллин Арслан10006ч033б110ч15б013б130ч011ч115б119б16.010001090 +90--
24Нафиков Исмаил100022ч16б126ч08б014ч018б028ч131б029ч03.010001000--
25Сераго Андрей10007б012б033ч115ч021б110ч113б011б022ч03.010001000--
26Тихонов Роман10008ч19ч½24б14ч032б016б012ч120б½15ч04.010001000--
27Тухватуллина Рината10009б017ч115б134ч12б06ч016б010ч113б04.010021000--
28Халимов Динислам100010ч018б022ч114б031ч029б124б021ч034б13.010001000--
29Харрасов Альфрэд100011б019ч021б017ч133б028ч022б134ч124б14.010001000--
30Хасанов Артем100012ч18б014ч16б016ч123б15ч013ч11б16.010061095 +95
31Хуснуллин Артур100013б021ч132б016ч028б134ч115б024ч19б04.010001000--
32Шайхутдинов Альмир100014ч020б½31ч112б126ч15б019б09ч010б14.510001000--
33Шамсутдинов Арслан100015б023ч025б022б129ч113ч010б017б012ч13.010001000--
34Шиянова Арина100016ч022б112ч½27б020ч031б017ч029б028ч01.510001000--