46 лет клубу имени П.С.Мигашкина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.05.2021
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10'(блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Афанасьев Александр Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтолетний Алексей170014б113ч19б112ч018б022ч024б121ч110б05.01016261690 -10--
2Петрусенко Иван143215ч½21б04ч020б126ч110б019ч0+23б14.51514671427 -5--
3RUSКириенко Максим192616б118ч112б021ч117б09ч18б½7ч022б½5.0717691908 -18--
4RUSБалакин Сергей151217ч015б½2б127ч15ч118б010ч19б17ч05.5516491583 +71--
5Шапкин Иван130718б016ч122б023ч14б025ч115б½24ч027ч03.52314701333 +26--
6RUSСпирина Ия117019ч020б117ч026б023б0+16ч011б013ч02.02613641068 -102--
7RUSРемизов Ярослав241220б124ч121б117ч112б18ч118ч13б14б19.0117562420 +8--
8RUSКостин Илья202821ч023б119ч122б124ч17б03ч½17б½12ч½5.5417522005 -23--
9Беспамятных Александр143322б127ч11ч024б025ч13б013ч14ч021б04.01715811473 +40--
10RUSЮсупов Шарифулла167023ч117б024ч015б½19ч12ч14б027б11ч15.5615281660 -10--
11Мельникова Римма100024б022ч016б0+14ч027ч020б06ч126ч02.02713381000--
12RUSМорозов Иван207825ч119б13ч11б17ч017б122б118ч18б½7.5218012098 +20--
13RUSЛейман Кай161726б11б025ч016ч121б023ч19б015ч06б14.01813911530 -87--
14RUSБахарева Наталья12691ч025б020ч½19б½11б126ч127б023б0+4.02113271243 -26--
15RUSКуликов Андрей17272б½4ч½27б½10ч½22ч016б15ч½13б124ч½5.01314641662 -65--
16Артемьев Пётр11403ч05б011ч113б027б115ч06б125б119ч04.02014271239 +99--
17RUSАнтоновский Антон18874б110ч16б17б03ч112ч021б½8ч½18б16.0317891909 +22--
18RUSЯмалитдинов Эльдар17435ч13б026ч125б11ч14ч17б012б017ч05.0917141749 +6--
19Коваленко Николай14506б112ч08б014ч½10б020ч12б122ч½16б15.01415411486 +36--
20RUSАртемьев Владимир14457ч06ч014б½2ч0+19б011ч126б025б13.52414171348 -97--
21RUSКадочникова Елена15628б12ч17ч03б013ч124б½17ч½1б09ч15.0817841647 +85--
22RUSШарамко Виктор16409ч011б15ч18ч015б11б112ч019б½3ч½5.01216281659 +19--
23RUSАртамонов Савелий119110б08ч0+5б06ч113б026б114ч12ч04.01914591238 +47--
24RUSГамельянов Ян162511ч17б010б19ч18б021ч½1ч05б115б½5.01116491643 +18--
25RUSШабанов Богдан141912б014ч113б118ч09б05б0+16ч020ч03.02515041356 -63--
26Солина Татьяна118113ч0+18б06ч12б014б023ч020ч111б14.02213581201 +20--
27RUSЖеймов Владимир1231+9б015ч½4б016ч011б114ч110ч05б14.51613821265 +34--