Первенство СШОР-2 по рапиду-май 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.05.2021 - 12.05.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Праслов Андрей
  • Главный организатор: Ковалева Ася Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЧервякова Татьяна179521ч113б19ч111б114ч120б110ч16б½17б15ч19.514621830 +352
2RUSШишкин Владислав17980000027б132б128ч125б123ч15.012471812 +14--
3RUSПлонский Данила1740000004б½33ч132б141ч129ч14.512721749 +9--
4RUSКорсаков Егор1688000003ч½37б138ч130б134ч14.512731702 +14--
5RUSЮдина Вероника160922б112ч½20ч17б19ч014б16б015ч08б11б05.514961578 -313
6RUSДерученко Иван165623ч115б½41ч114б021ч17б15ч11ч½9б½10б17.514511667 +113
7RUSМещерякова Эмилия155324б114ч½12б15ч016б16ч015б½20ч½13б111ч05.514421517 -363
8RUSМакарчик Арсений153825ч117б111ч020б030ч½21б041ч122б15ч024б15.513131453 -85
9RUSВершинина Анастасия152929б116ч11б017ч15б110ч020б113ч16ч½14б17.514701600 +712
10RUSРачихин Роман153032ч120б025ч139б111ч19б11б017ч114б06ч06.014141516 -14
11RUSГагаринский Артём146634б131ч18б11ч010б012ч117ч024б115ч17б17.014271527 +613
12RUSЗарипов Артур148835ч15б½7ч041б115ч111б014ч039ч½29б117б½5.513421441 -47
13RUSПавлов Михаил144836б11ч031б124ч034б½22ч116б19б07ч039ч½5.013381394 -54
14RUSУрываев Вячеслав142437ч17б½15ч16ч11б05ч012б121б110ч19ч06.515001522 +983
15RUSАфанасьева Екатерина140738б16ч½14б031ч112б034ч17ч½5б111б042ч16.013711433 +263
16RUSМаксименко Владимир137039ч19б030ч121б½7ч025б113ч042б½35ч036б15.012771313 -57
17RUSМалиновский Андрей136840б18ч036б19б035ч124ч111б110б01ч012ч½5.514091414 +46
18RUSГерчиков Матвей132641ч035б034ч032б029ч040б119ч131б136ч026б½3.511901162 -164--
19RUSРогозкин Александр13220000026ч118б037б033ч½32б12.512171287 -35--
20RUSЕрмакова Полина129642б110ч15б08ч124б11ч09ч07б½21ч135б05.514311393 +973
21RUSКирьянов Марк12961б034ч142б116ч½6б08ч136б114ч020б022ч15.513711354 +58
22RUSКрамичева Дарья12705ч041б½39ч037б123ч113б030ч18ч034б121б04.512881253 -17--
23RUSЕлонова Злата12696б036ч038б029ч122б037ч131б125ч142ч02б04.012841210 -59--
24Петриченко Ксения12587ч037б135ч113б120ч017б025ч111ч039б½8ч04.513361281 +23--
25RUSВавилов Артем12708б038ч110б036ч139б116ч024б023б02ч028ч03.013411200 -70--
26Шатравка Григорий12520000019б027ч140б131ч118ч½3.512501301 +49--
27RUSИльичев Дмитрий1245000002ч026б033б132ч140б13.013201279 +34--
28Рогозкин Константин12440000033б140ч12б037ч125б14.013101325 +81--
29Беляков Максим12069ч039б037ч023б018б132ч138б136ч112ч03б04.013101206--
30Оганов Максим119531б040ч116б038ч18б½39ч022б035б04ч041б13.512731148 -47--
31RUSДеменкова Варвара117330ч111б013ч015б040ч142б023ч018ч026б037б02.012741067 -106--
32RUSСеркин Михаил120610б042ч040б018ч138б½29б02ч03ч027б019ч01.513531093 -113--
33Шестаков Георгий11610000028ч03б027ч019б½38ч11.513361150 -11--
34RUSМуравьев Матвей115811ч021б018б140ч113ч½15б035ч041б122ч04б03.513341184 +26--
35Философов Михаил115412б018ч124б042ч117б036ч034б130ч116б120ч16.012661299 +145
36RUSДворянчикова Дарья114813ч023б117ч025б041ч135б121ч029б018б116ч04.012811189 +41--
37Михалев Вячеслав114114б024ч029б122ч042б023б04ч019ч128б031ч13.012911120 -21--
38Погодин Дмитрий112915ч025б023ч130б032ч½41б029ч04б040ч033б01.512691010 -119--
39RUSНикулин Константин112716б029ч122б110ч025ч030б142ч½12б½24ч½13б½5.013091256 +129
40RUSЗак Евгения118217ч030б032ч134б031б018ч028б026ч038б127ч02.012301041 -141--
41RUSПавлов Николай110118б122ч½6б012ч036б038ч18б034ч03б030ч02.513651100 -1--
42Иванов Владимир105120ч032б121ч035б037ч131ч139б½16ч½23б115б05.012441194 +143