Клуб им. Корчного Лига чемпионов 2021

Другие турниры в соревновании: турнир 3-го юношеского разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2021 - 13.05.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Киселев Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19тур 20Очки Место Rср RновНор
1RUSГаршенин Андрей118019б019ч023б123ч02б12ч010ч010б113ч-13б-12ч012б1005б-5ч-6б06ч0004.012421113 -67--
2Рипук Леонид117510ч010б113б-13ч-1ч01б123б-23ч-19б019ч00012б012ч0005ч05б13ч03б03.012731080 -95--
3Бычков Алексей109721ч021б17ч07б122б122ч05ч+5б+12б112ч023б123ч111ч011б08ч+8б+19ч019б02б12ч112.012411270 +173
4Чистик Евгения11426б-6ч-8ч08б19ч09б014б014ч016б016ч0000024ч-24б-00001.012331017 -125--
5Рипук Михаил1141++21б-21ч-7ч07б03б-3ч-22ч022б½006б16ч11ч-1б-2б12ч023ч023б16.511251099 -42--
6Мустафин Карим10594ч-4б-16ч016б114б014ч08ч08б09б19ч0005ч05б012б112ч01ч11б1++7.012261111 +52--
7Ярош Степан115922б122ч03б13ч05б15ч112ч012б021ч121б114б114ч117ч117б113б113ч016ч116б½9б19ч114.511891475 +316
8Ефимов Иван13609ч19б14б14ч016ч016б16б16ч114ч014б011б-11ч-003б-3ч-15б015ч1007.011701269 -91
9Парфиненко Леонид13618б08ч014б114ч04б14ч116б116ч16ч06б121ч021б019б019ч½15ч115б111б111ч17ч07б010.512211212 -149
10Пронских Дионис14592б12ч019б119ч013б113ч11б11ч023ч123б122б122ч016ч-16б-20б120ч1000010.011871407 -52
11RUSДанилюк Арсений132315ч015б124б+24ч+18б118ч120б120ч017ч117б18ч+8б+3б13ч123б123ч09ч09б014ч014б013.011521202 -121
12Эркенов Алан13310022б122ч021б-21ч-7б17ч13ч03б11б11ч02ч12б16ч06б121ч021б120б120ч010.011731267 -64
13Журавлев Павел107823б123ч02ч+2б+10ч010б019ч019б01б+1ч+17б117ч014ч114б07ч07б122б122ч021б121ч111.012231180 +102--
14Филиппов Григорий106016ч116б19ч09б16ч16б14ч14б18б18ч17ч07б013б013ч117б117ч10011б111ч114.012001548 +488
15Милимуха Марк124611б111ч018б118ч020ч120б117ч117б124б-24ч-19б019ч021б021ч09б09ч08ч18б016ч016б½7.512611191 -55
16Брагин Матвей115214б014ч06б16ч08б18ч09ч09б04ч14б120б+20ч010б+10ч+22ч½22б07б07ч½15б115ч½9.512031099 -53--
17Шершнева Ксения116618б118ч120ч020б024б+24ч+15б015ч011б011ч013ч013б17б07ч014ч014б000005.011651000 -166--
18Шершнева Лилия107617ч017б015ч015б111ч011б024б+24ч+20ч020б024б+24ч+000000005.012371000 -76--
19RUSЗолин Артем14301ч11б110ч010б123ч123б113б113ч12ч12б115ч115б19ч19б½21б121ч13б13ч122б022ч117.512101524 +94
20Иванов Артем12110017б117ч115б015ч011ч011б118б118ч116ч-16б122ч022б110ч010б023б123ч112ч012б110.012251301 +90
21Морозов Глеб12743б13ч05ч+5б+12ч+12б+22ч022б07б07ч09б19ч115ч115б119ч019б012б112ч013ч013б010.012421141 -133--
22Урбас Матвей12327ч07б112ч012б13ч03б121б121ч15б15ч½10ч010б120б120ч016б½16ч113ч013б119ч119б012.012331332 +100
23Филиппов Тимур100013ч013б11ч01б119б019ч02ч+2б+10б010ч03ч03б024б+24ч+11ч011б120ч020б05б15ч08.012401018 +18--
24Белоусов Вадим12630011ч-11б-17ч-17б-18ч-18б-15ч-15б-18ч-18б-23ч-23б-4б-4ч-00000.0--