XIII командный турнир "Пасхальная весна – 2021"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.05.2021
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход (Быстрые)
  • Главный судья: Гупало Вадим Петрович
  • Главный секретарь: Михайлов Павел Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНиконоров Лев128438ч113б15ч012б140ч119б130ч16.010981329 +45--
2RUSВолодина Надежда131016б114ч16б09ч023б120ч131б15.010621283 -27--
3RUSПлеханов Дмитрий113217ч115б17ч010б124ч121б132ч16.010341226 +94--
4Исачкина Анастасия101018б137ч18б011ч025б122ч133б15.010201107 +97--
5RUSГусев Арсений134929б112ч11б130ч113б138ч119ч17.010931419 +70--
6RUSСолоницкий Арсений133226ч19б12ч131б114ч116б120б17.010591396 +64--
7RUSВасильев Арсений118828б110ч13б132ч115б117ч121ч17.010261310 +122--
8RUSИванов Владимир114027ч111б14ч133б137ч118б122б17.010011271 +131--
9Ишмияров Искандер108935ч16ч023б12б131ч114б126ч½5.510941209 +120--
10Михайлов Даниил105336б17б024ч13ч032б115ч128б15.010461139 +86--
11Прядко Полина100039ч18ч025б14б133ч137б127ч16.010211162 +162--
12RUSВасильев Савелий110434б15б040ч11ч030б113ч129б04.011281145 +41--
13RUSГлущенко Алексей105019б11ч030б038ч05ч012б034ч12.011311001 -49--
14RUSВолодина Анна101420ч12б031ч116б16б09ч035б14.011041088 +74--
15RUSКрупчинов Никита100021б13ч032б117ч17ч010б036ч14.010531059 +59--
16RUSДемиденко Александра10002ч020б135ч114ч026б16ч023б14.010941076 +76--
17Кузнецова Анна10003б021ч136б115б028ч17б024ч03.010461000--
18Глущенко Анна10004ч022б½39ч037ч027б18ч025б12.510211000--
19Варламов Лев100013ч038б129ч½40б134ч11ч05б03.511021050 +50--
20Рожин Савватей100014б016ч026б023ч035б12б06ч01.010941000--
21Валеев Савелий100015ч017б028ч½24б036ч13ч07б01.510461000--
22Сагадеев Евгений100037б018ч½27б125ч039б04б08ч01.510211000--
23Попова Ульяна100031ч035б19ч020б12ч026б116ч03.010571000--
24Попов Ростислав100032б036ч110б021ч13б028ч½17б13.510261015 +15--
25Морозов Петр100033ч139б011ч022б14ч027б018ч02.010011000--
26Рябов Марк10006б031б020ч135б116ч023ч09б½2.510601000--
27Нос Полина10008б033б122ч039б018ч025ч111б02.010201000--
28Волков Александр10007ч032ч021б½36ч117б024б½10ч02.010341000--
29Хакимов Даниил10325ч030ч019б½34ч138б140б112ч14.510911123 +91--
30Хабибов Кирилл118340ч129б113ч15б012ч034б11б04.011171176 -7--
31Хабибов Мефодий100023б126ч114б06ч09б035ч12ч03.011061023 +23--
32Хабибов Степан100024ч128б115ч07б010ч036б03б02.010531000--
33Поварницына Любовь100025б027ч037б08ч011б039ч½4ч00.510211000--
34Сухов Всеволод100012ч040б038ч029б019б030ч013б00.010531000--
35Хайбуллин Глеб10009б023ч016б026ч020ч031б014ч00.010151000--
36Любимова Милена100010ч024б017ч028б021б032ч115б01.010081000--
37Борисов Николай100022ч14б033ч118б18б011ч039б½3.510211012 +12--
38Насыров Сергей10001б019ч034б113б129ч05б040ч13.011021020 +20--
39Додонов Никита100011б025ч118б127ч122ч133б½37ч½5.010001090 +90--
40Гафаров Алмаз100030б034ч112б019ч01б029ч038б01.010861000--