Шахматный турнир 1100 и ниже

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2021 - 16.04.2021
  • Место проведения: Тюмень (Олимпийская 19), Тюменская область
  • Контроль времени: 50'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Джимиев Константин

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Поддубный Иван116114б19ч16б14ч12б07ч110б16.0210731261 +100
2Петров Артем111815ч½5б111ч13б11ч14б022ч15.5310671209 +91
3Ельпин Александр110416б112ч18б12ч04б023ч17б½4.5410481132 +28
4Ломакин Егор112617ч111б17ч11б03ч12ч16б16.0110731245 +119
5Муталлимов Расул105418б02ч024б112ч121б110ч08б03.01610411016 -38--
6Бобров Иван106327ч113б11ч017б17ч016б14ч04.0810481084 +21--
7Камынина Варвара104120б118ч14б022ч16б11б03ч½4.5510651114 +73
8Томилов Андрей103821ч123б13ч026б116ч022б05ч14.01010231060 +22--
9Ефимов Денис103022б11б017ч013б025ч024ч001.02510291000 -30--
10Богомолов Александр112223ч015б122ч025б126ч15б11ч04.0910311099 -23--
11Колбин Тимофей102124б14ч02б027ч½18б020б113ч13.51510361029 +8--
12Плотников Владислав101125ч13б023ч05б020ч113б117ч14.01210241048 +37--
13Ранг Кирилл101026б16ч018б½9ч123б012ч011б02.52010181000 -10--
14Родионов Михаил10081ч022б021ч015б024ч127б118б02.02110231000 -8--
15Ахмедханова Луиза10002б½10ч026б014ч127б118ч123б14.5710351080 +80
16Булавин Егор10003ч025б127ч123б½8б16ч021б14.5610291077 +77
17Володина Дарья10004б024ч19б16ч022б026ч112б03.01710331000--
18Иняшева Екатерина10005ч17б013ч½21б011ч115б014ч13.51410191011 +11--
19Лутцев Матвей100000000000.027--
20Макиенко Полина10007ч027б025ч024б112б011ч001.02310121000--
21Науменко Кирилл10008б026ч014б118ч15ч025б116ч03.01910141000--
22Ренгольд Денис10009ч014ч110б17б017ч18ч12б04.01110511059 +59
23Садагян Давид100010б18ч012б116ч½13ч13б015ч03.51310411023 +23--
24Степанов Алексей100011ч017б05ч020ч014б09б101.02610191000--
25Сушков Егор100012б016ч020б110ч09б121ч002.02210271000--
26Утешев Алишер100013ч021б115ч18ч010б017б027ч13.01810241000--
27Шаров Тихон10006б020ч116б011б½15ч014ч026б01.52410131000--