Odintsovo Victory day 2021 B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2021
  • Место проведения: Odintsovo, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Нижегородцев Дмитрий
  • Главный организатор: Климовец Кирилл

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Никита154217б110ч16б13ч12б112ч½19б18ч19б18.5112661586 +44
2RUSДемина Алена144418ч111б17ч15б11ч015б16ч112б½3ч½7.0212891474 +303
3RUSКозаченко Кирилл134519б112ч18б11б06ч05б115ч118ч12б½6.5412871410 +65
4RUSРомазан Дмитрий134320ч113б018ч031б125ч19б112б010ч½8б15.5711941310 -33
5RUSПастухов Андрей133621б115ч113б12ч012б03ч010б½17ч118б15.5612231320 -16
6RUSПузырева Анна124922ч116б11ч013ч13б110ч12б019ч112ч17.0312661381 +1323
7RUSАграфенин Вячеслав135623б125ч12б015ч019б021ч½24б031ч122б03.52511301185 -171--
8RUSЗаяц Савелий128724ч132б13ч016б½18ч022б111ч11б04ч04.51712121244 -43
9RUSНижегородцев Савелий127225б023ч119б017ч113б14ч021б115ч11ч05.0912021254 -18
10RUSЖуков Кирилл123226ч11б020ч118б½16ч16б05ч½4б½24ч04.51612391234 +2
11RUSЯшина Ольга123227б12ч021б119ч½15б017ч18б014б116ч½5.01011861229 -3
12RUSПопов Артем123028ч13б022ч125б15ч11б½4ч12ч½6б06.0512631323 +93
13RUSХамакин Ярослав120929б14ч15ч06б09ч026б122ч½24б023б03.52411631133 -76--
14RUSШарый Ярослав12010017б027ч129б125ч123б111ч019б15.01311051232 +31--
15RUSЕременко Роман116430ч15б032ч17б111ч12ч03б09б020ч15.01112611261 +97
16RUSДемина Дарья112531б16ч030б18ч½10б024ч118б022ч111б½5.01211441169 +44
17RUSНижегородцев Макар11501ч024б½14ч19б032ч111б026ч15б021ч14.51811961176 +26
18RUSАлексеев Николай11452б027ч14б110ч½8б119ч016ч13б05ч04.51912591223 +78
19RUSНиколаев Олег11853ч026б19ч111б½7ч118б11ч06б014ч04.51512601235 +50
20RUSДемина Ульяна13424б029ч110б023ч024ч031б130б132ч115б04.02211051192 -150--
21RUSГаделия София10845ч028б111ч032б031ч17б½9ч026б117б03.52611521068 -16--
22RUSГусейнов Эмин10826б031ч112б030ч123б18ч013б½16б07ч14.52011751146 +64
23RUSСоколов Александр11157ч09б028ч120б122ч032б114ч025б113ч15.01411681181 +66
24RUSХасанов Ренат10678б017ч½25б029ч120б116б07ч113ч110б15.5811921211 +144
25RUSПотемкин Владимир10259ч17б024ч112ч04б014б027ч123ч029б14.02111791098 +73--
26RUSЕфремов Арион100010б019ч029б028ч130б113ч017б021ч027б13.02910991000--
27RUSГодунин Михаил103011ч018б031ч014б028б129ч025б030ч126ч02.03110671000 -30--
28RUSКрылов Демид100012б021ч023б026б027ч030ч031б029ч032б00.03210541000--
29RUSПетровский Александр100013ч020б026ч124б014ч027б132ч028б125ч03.02711001000--
30RUSПойдолова София100015б0+16ч022б026ч028б120ч027б031ч02.03010931000--
31RUSСеменов Иван100016ч022б027б14ч021б020ч028ч17б030б13.02811511005 +5--
32RUSСитчихин Сергей1026+8ч015б021ч117б023ч029б120б028ч14.02311431036 +10--