Рапид-турнир по шахматам,посвящённый Дню Победы в ВОВ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.05.2021
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВеликанов Игорь206216ч112б16ч½10б12ч111б17ч16.5115822071 +9--
2RUSКорякин Виктор195117б111ч17б½5ч11б09ч16ч15.5216661957 +6--
3RUSЗасухин Валентин194618ч030б120ч112б010ч021б116ч14.01313441882 -64--
4RUSКалинин Александр190019б023ч117б113ч021б114ч112б15.0612761857 -43--
5RUSМатросов Владимир187520ч114б110ч½2б012ч024б113б03.51414331805 -70--
6RUSВаранкин Леонид170221б113ч11б½7ч19б½12ч12б05.0316221741 +39--
7RUSИванов Юрий169222ч118б12ч½6б08ч110б11б04.5716111714 +22--
8RUSРусаков Борис164423б119ч½9б015ч17б030б017ч02.52313941560 -84--
9RUSБароян Давид160524ч022б18ч114б16ч½2б010ч14.5815011617 +12--
10RUSНикитин Виктор154225б124ч15б½1ч03б17ч09б03.51516391570 +28--
11RUSПичугин Дмитрий148226ч12б019б118ч113б11ч030ч15.0415051544 +62--
12RUSТулинов Дмитрий145927б11ч021б13ч15б16б04ч04.0916591583 +124--
13RUSСтаценко Владимир145628ч16б030ч14б111ч016б15ч15.0515581553 +97--
14Пчелин Руслан137929б15ч024б19ч019б14б018ч14.01014141400 +21--
15RUSЗолотов Михаил125830ч025б118ч08б026ч120б119ч03.02012891234 -24--
16RUSРоманычев Николай12481б027ч½22б119ч½25б113ч03б03.01814231246 -2--
17RUSУткина Вероника12432ч026б14ч024б½20ч022ч18б13.51614191271 +28--
18RUSКонюкова Майя12033б17ч015б111б030ч023ч114б03.01915111268 +65--
19RUSПлеханов Александр11444ч18б½11ч016б½14ч025б115б14.01114411286 +142--
20RUSЦветкова Анастасия11355б029ч13б025ч017б115ч023б13.02113841171 +36--
21RUSХрулев Николай11276ч028б112ч026б14ч03ч024б02.02614481117 -10--
22RUSАронов Владислав11747б09ч016ч029б½28ч117б025ч12.52412901154 -20--
23RUSНекрасов Олег11238ч04б028ч130б029ч118б020ч02.02813771101 -22--
24RUSВласенков Алексей11129б110б014ч017ч½27б15ч021ч13.51713961210 +98--
25RUSЗайцев Николай117810ч015ч027б120б116ч019ч022б02.02712151104 -74--
26RUSКараулов Тимур102011б017ч029б121ч015б027ч128б13.02211681059 +39--
27RUSЦветков Иван100212ч016б½25ч028б124ч026б029б12.52511541015 +13--
28Абакумов Максим100013б021ч023б027ч022б029ч½26ч00.53011381000--
29Гиносян Армен106214ч020б026ч022ч½23б028б½27ч01.02911191000 -62--
30RUSСурков Владимир169615б13ч013б023ч118б18ч111б04.01214451799 +103--