Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню победы, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВасильев Иван152934ч118б112ч028б114ч½56б12б113ч½6.012621514 -15--
2RUSЧеремисин Лев145335б117ч113б18ч015б19б11ч020б½5.513071453--
3RUSБагдасарян Тигран148536ч120б114ч022б118ч110б112б116ч17.012991530 +45--
4RUSБаклюков Роман138937б119ч038б125ч117б116ч020б031ч15.012161350 -39--
5RUSБочаров Тихон138238ч122б115б112ч027б120ч½13б028ч15.512671397 +15--
6Смирнова Мария137739б121ч041б127ч057б129ч½28б024ч03.511741253 -124--
7RUSКудряшов Филипп134840ч-57ч053б145ч135б127ч056б137ч15.010731310 -38--
8RUSТовмасян Давид134841б125ч119б12б19ч½12ч½16б015ч05.012661354 +6--
9RUSЯхудин Гаяр132742ч126б116ч½14б18б½2ч027б025ч04.012671295 -32--
10RUSКузьмина Виктория144943б127ч121б½11ч½37б13ч023б117ч½5.512411428 -21--
11Мотин Александр129344ч128б½24ч110б½20ч031б122ч032б15.012541323 +30--
12RUSКаланча Пётр128045б131ч11б15б116ч½8б½3ч027ч16.013031392 +112--
13RUSСараев Ростислав127846ч133б12ч026б156ч½14б15ч11б½6.012671374 +96--
14RUSКошаташян Размик135647б156ч13б19ч01б½13ч037б½41ч15.012351351 -5--
15RUSГабов Александр125548ч+62б15ч033б12ч028б132ч18б16.012581333 +78--
16RUSАнащенко Лев125549б163ч19б½21ч112б½4б18ч13б06.012581359 +104--
17RUSКуць Алексей125450ч12б040ч136б14ч032б134ч110б½5.512261315 +61--
18RUSЯкушин Федор125551б11ч039б129ч13б037ч035б145ч15.012191283 +28--
19RUSАкимов Иван125552ч14б18ч056б034ч057ч141б048б14.011261192 -63--
20RUSЗдоров Егор133053б13ч043б131ч111б15б½4ч12ч½6.012811409 +79--
21RUSПавлушова Ирина123354ч16б110ч½16б028ч024ч129б122б½5.012681303 +70--
22RUSБесланеева Дамира133055б15ч049б13ч038б141ч111б121ч½5.512031345 +15--
23RUSГаличенко Алексей125556ч024б050ч144б136ч133б110ч034б15.011481250 -5--
24RUSПшеницын Тимофей122657б½23ч111б037ч040ч121б042ч16б14.511871231 +5--
25RUSГаличенко Роман119758ч18б042ч14б039ч134б038ч19б15.011941255 +58--
26Шигонцев Максим121659б19ч051б113ч041б045ч057б053ч13.011111111 -105--
27RUSЯнчуркина Мария121060ч110б044ч16б15ч07б19ч112б05.012781297 +87--
28RUSКочкин Андрей132661б111ч½57б11ч021б115ч06ч15б04.512591321 -5--
29Архангельский Глеб118162ч046б148ч118б042ч16б½21ч033б03.511491129 -52--
30Барков Вадим118763б047ч156б057ч053б151ч145б049ч14.010261086 -101--
31RUSВячеславов Александр117864ч112б060ч120б043ч111ч047б14б04.011741176 -2--
32RUSНовиков Владимир1128149ч055б147ч163б117ч015б011ч04.011191093 -35--
33Колпаков Михаил116765б113ч063б115ч051б123ч055б129ч15.011381210 +43--
34Шишканов Алексей11461б051ч059б149ч119б125ч117б023ч04.012041177 +31--
35Кузьгов Дани11352ч048б052ч146б17ч043б118ч047б14.011521141 +6--
36Кыльчик Ксения11333б053ч164б117ч023б047ч050б051ч13.011451076 -57--
37RUSГородецкий Дмитрий11294ч050б162ч124б110ч018б114ч½7б04.512531232 +103--
38RUSКотов Алексей11275б055ч14ч048б122ч054ч125б043б14.011741153 +26--
39Вышегородцев Герман11156ч052б118ч060б125б055ч051б150ч14.011211116 +1--
40Дяченко София11097б-59ч117б051ч024б052ч½62б163ч02.510881036 -73--
41RUSЧернов Алексей11028ч054б16ч062б126ч122б019ч114б04.012351181 +79--
42RUSПальцев Андрей11019б061ч125б064ч129б063ч124б055ч14.011161109 +8--
43Колесов Даниил106810ч058б120ч065б131б035ч053б138ч03.011521055 -13--
44Баркова Екатерина106211б065ч127б023ч054б064ч163б060ч02.010951000 -62--
45RUSПальцев Станислав103912ч060б054ч17б061ч126б130ч118б04.011611112 +73--
46RUSЯнчуркин Михаил103413б029ч061б135ч055б053ч052б154ч13.010741000 -34--
47RUSЯхудина Илида103014ч030б058ч132б060ч136б131ч035ч03.011401037 +7--
48Матюшин Георгий102415б-35ч129б038ч064б058ч154б119ч03.011001036 +12--
49RUSБаранова Ирина100016ч032б122ч034б065ч061б160ч130б03.011311018 +18--
50Бачилин Денис100017б037ч023б063ч059б162ч136ч139б03.011111008 +8--
51RUSВасин Антон113818ч034б126ч040б133ч030б039ч036б02.011661037 -101--
52Гусейнов Джаваншир100019б039ч035б055ч062ч140б½46ч061б12.510811000--
53Иконников Платон100020ч036б07ч058б130ч046б143ч026б02.011651000--
54Калимуллина Элеонора100021б041ч045б059ч144ч138б048ч046б02.010781000--
55Мигунов Павел100022ч038б032ч052б146ч139б133ч042б03.011251017 +17--
56Михайлов Евгений100023б114б030ч119ч113б½1ч07ч057б½4.012761143 +143--
57Михайлов Сергей100024ч½7б128ч030б16ч019б026ч156ч½4.012421137 +137--
58Мызыченко Даниил100025б043ч047б053ч0+48б0001.010641000--
59Пронин Дмитрий100026ч040б034ч054б050ч060б061ч162б01.010591000--
60Рейбарх Матвей100027б045ч131б039ч047б059ч149б044б13.010791000--
61Рыжов Юрий100028ч042б046ч0+45б049ч059б052ч01.010711000--
62Стасенков Евгений100029б115ч037б041ч052б050б040ч059ч12.010971000--
63Стригун Роман100030ч116б033ч050б132ч042б044ч140б14.011261079 +79--
64Уваров Илья100031б0+36ч042б048ч144б0002.011001000--
65RUSУразов Леонид100033ч044б0+43ч049б10002.010741000--