Соревнования по шахматам Малая белая ладья среди команд начальных классов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.05.2021
  • Место проведения: Сахалинская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Ден Дмитрий Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ким Даниил112417б138ч029б023ч020б½44б12.510301047 -77--
2Луцев Сергей107116ч137б028ч022б019ч½43ч01.510241000 -71--
3RUSРем Мария104718ч139б030ч124б021ч145ч14.010491106 +59--
4Трофимов Ярослав11237б113ч025б131ч040б034ч137ч03.011631113 -10--
5Кондрашин Дмитрий10678ч114б126ч032б041ч035б138б03.011171064 -3--
6RUSПак Софья12949б115ч127б133ч½42б136ч139ч16.510811353 +59--
7Львов Ярослав11034ч034б016ч143б110ч019б13.010451075 -28--
8Ли Алексей10005б035ч017б½44ч111б120ч02.510111000--
9Леонова Ирина10006ч036б018ч145б112ч½21б02.510491000--
10RUSСапрыкин Вадим111431б025ч116б143ч134ч17б140б16.011071256 +142--
11Турбов Денис100032ч026б017ч044б035б08ч041ч00.010931000--
12Абдуллаева Сумая100033б027ч018б145ч136ч½9б½42б03.010331000--
13RUSСин Альберт130134ч14б140ч137б131б½25ч122ч16.511251376 +75--
14Сон Ярослав108535б15ч041б038ч132ч026б023б02.011141009 -76--
15RUSУскентай Саида113836ч16б042ч139б133б027ч124ч15.011171215 +77--
16Тархаев Илья10002б010ч07б019ч143б028ч01.010541000--
17Тархаев Григорий10001ч011б18ч½20б044ч129б02.510371000--
18Качкынбаева Таалайкул10003б012ч09б021ч½45б130ч01.510081000--
19Марванюк Макар100040ч043б½34ч016б02б½7ч01.010731000--
20Медетов Георгий100041б044ч035б017ч11ч½8б12.510671000--
21Никонова Арина100042ч045б136ч118б½3б09ч13.510081034 +34--
22Носков Артем101137ч028б043ч12ч125б131ч013б03.011261036 +25--
23Широкорад Николай100038б029ч044б11б126ч032б014ч13.011091030 +30--
24RUSТалюк Екатерина109839ч030б145ч13ч127б133ч015б04.010871123 +25--
25Умемия Егор100028ч010б04ч034б022ч013б031б00.011431000--
26RUSСимахин Павел109429б111ч15б135ч123б114ч132ч06.010761233 +139--
27Семёнова Ксения100030ч112б16ч036б124ч015б033б03.011091028 +28--
28Бальчиков Егор103625б122ч12б140б037ч016б14.010681111 +75--
29Масюков Тимофей109826ч023б11ч141ч038б017ч13.010961097 -1--
30Эсентбаева Арууке100027б024ч03б042б139ч018б12.010571000--
31RUSДворцова Таисия137910ч140б037ч14б113ч½22б125ч15.511251375 -4--
32RUSМоисеенко Андрей128111б141ч138б½5ч114б123ч126б16.510861346 +65--
33RUSГон Алина123012ч142б139ч16б½15ч124б127ч16.511041323 +93--
34Малихов Александр103413б07ч119б125ч110б04б03.011071067 +33--
35Богдан Захар100014ч08б120ч126б011ч15ч03.010411020 +20--
36Герасимчук Дарья100015б09ч121б027ч012б½6б01.510721000--
37RUSЛесников Матвей109422б12ч131б013ч028б140ч½4б14.511651191 +97--
38Стельмах Максим108123ч11б132ч½14б029ч141б½5ч15.011331199 +118--
39Ли Ирина119724б13ч133б015ч030б142ч16б04.011151183 -14--
40RUSКостерин Максим123219б131ч113б028ч14ч137б½10ч04.511501245 +13--
41RUSГлазунов Игорь127520ч132б014ч129б15б138ч½11б15.510871293 +18--
42Мельникова Ольга100021б133ч015б030ч06ч039б012ч12.011231000--
43Ниматов Зиёратшох100019ч½22б010б07ч016ч12б12.510501000--
44Данников Вадим100020б123ч011ч18б017б01ч02.010211000--
45Кондратьева Эвелина100021ч024б012б09ч018ч03б00.010241000--