Кубок МУ СШОР "Пахра" по быстрым шахматам - Кубок Победы, турнир Б (2011 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.05.2021
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Новенко Денис Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаберцян Левон137420б+12ч18б16ч½2б14ч½11б16.011851404 +30--
2RUSЛогвинов Тимофей128821ч115б19ч15б11ч06ч18б16.011721362 +74--
3RUSАлиев Марк128122б114ч110б½4ч012б137ч16б15.511111307 +26--
4RUSАлиев Генрих127823ч117б025ч13б113ч11б½32ч15.511101307 +29--
5RUSКлюева Татьяна123024б126ч111б12ч014б18ч017б15.010901242 +12--
6RUSПеров Матвей122925ч119б117ч11б½10ч12б03ч04.511591248 +19--
7Огар Габриэль121326б028ч124б110ч030б117ч020б14.010251154 -59--
8RUSАлександровская Екатерина113027ч135б11ч019б132ч15б12ч05.011291216 +86--
9RUSНазаров Андрей117828б+32ч12б014ч024б119б135ч15.010601183 +5--
10RUSКоньков Данила112629ч137б13ч½7б16б011ч014б14.511281188 +62--
11RUSПолозов Юрий110930б139ч15ч021б137ч½10б11ч04.511041163 +54--
12Зотов Максим107531ч11б035ч137б03ч033б124ч03.010941052 -23--
13Сумнительнов Александр107432б030ч126б118ч14б020ч137б½4.510451117 +43--
14Бдоян Гарик106633ч13б031ч19б15ч035б010ч03.011161063 -3--
15Капралов Александр106634б12ч032б026ч016б136ч139б14.010491085 +19--
16Зверькова Вероника105335ч025б029ч131б½15ч023б126ч02.510091000 -53--
17Курзинов Александр103936б14ч16б032ч026б17б15ч04.011361122 +83--
18Шевцов Артем103237ч027б138ч113б021ч½32б034ч13.510111021 -11--
19Сельдев Максим100838б16ч036б18ч039б19ч030б03.010771016 +8--
20Шимченок Петр10081ч-29б137ч034б125ч113б07ч03.010481027 +19--
21Антонов Михаил10002б034ч139б111ч018б½24ч031б½3.010611002 +2--
22Баева Таисия10003ч031б033ч135б034ч027б023ч12.010401000--
23Белобородов Арсений10004б036ч028б130ч033б016ч022б01.010471000--
24Венков Ярослав10005ч033б17ч038б19ч021б112б14.010991083 +83--
25Гавердовский Максим10006б016ч14б036ч120б039ч038ч13.010811012 +12--
26Гусев Максим10007ч15б013ч015б117ч034б½16б13.510961052 +52--
27Дурновцева Алена10008б018ч030б039ч0+22ч136б02.010271000--
28Каменская Анна10009ч-7б023ч029б038ч0+33ч12.010431000--
29Качалин Мирослав100010б020ч016б028ч136б031ч0+2.010311000--
30Колмыков Илья100011ч013б027ч123б17ч038б119ч14.010581062 +62--
31RUSКузьмин Илья100012б022ч114б016ч½35ч029б121ч½3.010281000--
32RUSКусакин Лазарь100013ч19б015ч117б18б018ч14б04.011141091 +91--
33Лифанов Артем100014б024ч022б0+23ч112ч028б02.010241000--
34Мошкутело Тарас100015ч021б0+20ч022б126ч½18б02.510181000--
35Парфенова Елизавета100016б18ч012б022ч131б114ч19б04.010721070 +70--
36Русов Егор100017ч023б119ч025б029ч115б027ч13.010161000--
37Самойлов Борис100018б110ч020б112ч111б½3б013ч½4.011011085 +85--
38Сурганова Анастасия100019ч0+18б024ч028б130ч025б02.010071000--
39Чулков Вадим1000+11б021ч027б119ч025б115ч03.010311000--