Открытый Кубок МУ СШОР "Пахра" по быстрым шахматам - Кубок Победы, турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.05.2021
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Новенко Денис Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧумак Арсений176418б110ч16б012ч17б12ч011б15.014811741 -23--
2RUSМозгов Александр173619ч111б17ч19б15ч11б16ч17.015261800 +64--
3RUSТолмаев Георгий169620б112ч022б114ч18б16ч05ч04.014071639 -57--
4RUSРыбкин Роман165621ч113б19ч015б111ч016б127ч15.013251622 -34--
5RUSТаран Егор165422б114ч18б16ч12б011ч13б16.014891697 +43--
6RUSГаврилюк Илья155623ч117б11ч15б09ч13б12б05.015441616 +60--
7RUSПолозова Анна154924б116ч12б018ч11ч013б019ч14.014141525 -24--
8RUSЖуравлев Матвей146825ч135б15ч027б13ч015б021ч14.013351445 -23--
9RUSКривоносов Евгений146526б132ч14б12ч06б020ч113б04.014061467 +2--
10RUSХрипунов Григорий143827ч11б019ч116б½12ч½17б115ч15.013551465 +27--
11RUSЛысенко Дмитрий143328б12ч012б124ч14б15б01ч04.015081477 +44--
12RUSСухарев Георгий139129ч13б111ч01б010б½18ч116ч14.514321455 +64--
13RUSНевров Максим137130б14ч024б032ч135б17ч19ч15.013151422 +51--
14Шевченко Денис132631ч15б021ч13б016ч034б123ч03.013291295 -31--
15RUSШевцов Егор131532б026ч133б14ч024б18ч110б04.013071334 +19--
16RUSШугалин Алексей130733ч17б023ч110ч½14б14ч012б03.513831339 +32--
17RUSДраневская София128434б16ч032б028ч130б110ч020б03.012471241 -43--
18Архангельская Арина12641ч025б135ч17б027ч012б030ч13.013271254 -10--
19Коновалова Таисия12612б028ч110б030ч031б124ч17б03.013301254 -7--
20Мирошниченко Глеб12443ч027б029ч123б134ч19б017ч14.012921282 +38--
21RUSГоловенко Егор12194б030ч114б033ч132б028ч18б03.012781212 -7--
22Сорокин Михаил12115ч029б13ч034б023ч0+32б-2.013581165 -46--
23RUSКунин Фёдор12086б034ч116б020ч022б135ч114б14.012641256 +48--
24Яхатин Леонид11987ч031б113ч111б015ч019б034ч02.013071163 -35--
25RUSМихеев Егор11988б018ч030б035ч033б131ч128б02.011911101 -97--
26RUSТолмаев Владимир11709ч015б027ч029б0+30ч133б02.012171069 -101--
27RUSАлиев Тимур116310б020ч126б18ч018б132ч14б04.013361271 +108--
28Рыбин Дмитрий115411ч019б031ч117б029ч121б025ч13.012331167 +13--
29Заставной Филипп112512б022ч020б026ч128б033ч0+2.012131046 -79--
30Шевченко Егор112213ч021б025ч119б117ч026б018б02.012521104 -18--
31Давлетов Дамир111414б024ч028б0+19ч025б035б01.012071000 -114--
32Закиров Амир111115ч19б017ч113б021ч127б022ч+4.013031196 +85--
33Шух Александр111016б0+15ч021б025ч029б126ч13.012221103 -7--
34Кириллов Владислав110517ч023б0+22ч120б014ч024б02.012451052 -53--
35RUSКузьмин Кирилл1102+8ч018б025б113ч023б031ч13.012711116 +14--