Первенство Ульяновска среди школьников (2010-11)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.05.2021 - 07.05.2021
  • Место проведения: Ульяновск, Ульяновская область
  • Контроль времени: 65'+0'' (Классика)
  • Главный судья: Савельев Дмитрий Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипов Егор164417б110ч16б111ч13б15ч14б17.0112441670 +26
2RUSГузяев Амир139918ч111б019ч112б15ч½3ч014б14.5811641353 -46
3RUSСучков Александр137119б112ч18б14ч½1ч02б111ч15.5212771431 +60
4RUSЕлаева Дарья133620ч113б15ч½3б½17ч018б11ч04.01012281315 -21
5RUSСамойлов Семен127021б114ч14б½23ч12б½1б08ч15.0412631338 +68
6RUSШевцов Олег127522ч116б11ч013б033ч132б112б15.0611651298 +23
7Садриев Хаким123623б½25ч031б114ч032б015ч122ч02.52710541104 -132--
8RUSЗемскова Милана121424ч133б13ч017б021ч113б15б04.01111431207 -7
9Кузнецов Матвей120125б½31ч123б022ч110б014ч033ч13.51710661139 -62--
10Елескин Андрей118526ч11б018ч121б19ч111б½17б15.5311751288 +103
11RUSКанин Роман117427б12ч125б11б013ч110ч½3б04.5712541265 +91
12RUSЧавкин Илья117328ч13б020ч12ч025б122б16ч04.01311651198 +25
13RUSГоршков Леонид116329б14ч032б16ч111б08ч030б14.01211431182 +19
14RUSПолуян Платон115930ч15б022ч½7б123ч09б12ч03.51511701165 +6
15Галиев Малик112031б½23ч026б125ч022б07б028ч12.52810561024 -96--
16Шиленкова Екатерина110732ч16ч021б033б031ч126б027ч13.02310581047 -60--
17Разорвина Виктория10961ч024б133ч18ч14б123б110ч05.0512091229 +133
18Хакимов Дамир10002б026ч110б027ч130б14ч032ч14.01411401097 +97
19Новиков Артём10003ч028б12б030ч027б125ч024ч13.02411161023 +23--
20Пузан Дмитрий10524б027ч112б032ч028б130ч029б02.03210731000 -52--
21RUSКуранов Глеб10505ч030б116ч110ч08б033б½26ч13.51611221090 +40
22RUSНовиков Марк10486б029ч114б½9б015ч112ч07б13.51911661113 +65
23RUSБелов Арсений10387ч½15б19ч15б014б117ч025б14.5911561163 +125
24Муфтахутдинова Ильдана10308б017ч029б026ч0131ч119б02.03010621000 -30--
25RUSБлаговский Герман10139ч½7б111ч015б112ч019б123ч03.51811351079 +66
26Анисимов Ярослав106010б018б015ч024б129ч116ч121б03.02010701037 -23--
27Балашов Станислав100011ч020б028ч118б019ч0116б02.03110561000--
28Зиннуров Арслан100012б019ч027б0120ч029б015б01.03310581000--
29Кулицкий Михаил100013ч022б024ч131б026б028ч120ч13.02510501000--
30Репников Андрей100014б021ч0119б118ч020б113ч03.02210711000--
31Рябцев Иван100015ч½9б07ч029ч116б024б012.52911161000--
32RUSСибилев Роман100016б0113ч020б17ч16ч018б03.02111391004 +4--
33Толымбекова Влада101918ч017б016ч16б021ч½9б02.52611571000 -19--