Тренировочный турнир по шахматам по скандинавской защите, посвященный Победе в Великой отечественной войне.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 7' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Бочаров Иван Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Варлаков Владимир105917б041ч045б135ч114б049ч125б03.010851044 -15--
2RUSГололобова Дарья110518ч040б043ч138б120ч128ч034б03.010541046 -59--
3RUSДжафаров Али120419б031ч125б114ч117б147б037ч04.012811253 +49--
4Дмитриев Егор104520ч122б028ч044б118ч19б042ч14.012171131 +86--
5RUSДядык Алексей102521б119ч029б117ч025б116ч½28б14.512221164 +139--
6RUSЗайцев Денис126822ч030б134ч½48б140ч½37б044ч14.012161259 -9--
7RUSКаракулова Варвара136923б126ч035б121ч128б115ч041б15.011791370 +1--
8RUSКарпенко Кирилл126124ч128б116ч026б021ч142б152ч½4.512171293 +32--
9RUSКодинцев Лев145025б134ч119б041ч½11б14ч115б04.512651431 -19--
10Коптяев Михаил101526ч032б138ч128б051ч1003.011391080 +65--
11RUSЛарионов Александр129427б½35ч137б034б19ч054ч045б13.512231265 -29--
12RUSМазурин Богдан105328ч033б144ч142б052ч050б120ч14.010851099 +46--
13RUSМокринский Михаил108929б137ч047б045ч154б034ч017б½2.512041083 -6--
14Мокрушников Никита105230ч138б122ч03б01ч152б003.012301102 +50--
15RUSОвчинников Всеволод139031б142ч126б122ч037ч17б19ч16.013681510 +120--
16RUSПалян Мариам136832ч144б18б147ч026ч05б½40ч03.512091305 -63--
17RUSПашенцева Вероника11291ч148б½40ч05б13ч020б013ч½3.010671064 -65--
18Пернай Марк10362б147ч041б046ч14б045ч049б13.011361055 +19--
19RUSПерчинский Богдан16803ч15б19ч137б147ч½22б026б15.514121688 +8--
20Пинекенштейн Даниил10004б036ч142б049ч12б017ч112б03.010491000--
21Просвирнин Артем10285ч039б150ч17б08б053ч046б02.011481000 -28--
22RUSРябов Георгий17806б14ч114б115б127ч119ч147б½6.513091794 +14--
23Садик Александр10007ч043б½24ч032б036ч146ч048б12.510901000--
24Самарин Андрей11088б045ч023б154ч046б½48ч153б02.511341061 -47--
25Сибарсов Александр11959ч046б13ч050б15ч051б11ч14.011241185 -10--
26RUSФёдоров Семён151310б17б115ч08ч116б140б119ч05.013111514 +1--
27RUSЦарегородцева Варвара127311ч½49б148ч140б122б041ч054б03.512251242 -31--
28RUSЧигринская Арина115712б18ч04б110ч17ч02б15ч04.011251168 +11--
29Шергин Денис100013ч051б15ч052б038ч144б050ч02.010781000--
30Шергин Максим100014б06ч039ч151б044ч035б043б12.010591000--
31Щербакова Алёна100015ч03б0000000.012971000--
32RUSЩербакова Валерия102416б010ч046б023ч145б033ч001.010941000 -24--
33Олин Иван100034б012ч049ч043б150ч032б151ч+3.010271000--
34Кочеткова Елизавета108733ч19б06б½11ч048ч113б12ч14.511721189 +102--
35Горшенин Максим100050б111б07ч01б053ч030ч102.011631008 +8--
36Бартков Сарафим100037ч020б051ч053б023б043ч0+1.011191000--
37RUSИвченкова Вероника145836б113б111ч119ч015б06ч13б15.012751462 +4--
38Кабуркин Даниил100039б114ч010б02ч029б0001.010341000--
39Гараев Родион100038ч021ч030б0+0001.010091000--
40RUSЗыков Михаил109541б12ч117б127ч06б½26ч016б14.512601237 +142--
41RUSДжанжигитова Амина116640ч01б118ч19б½42ч127б17ч04.511841233 +67--
42Глазатов Дмитрий100843б115б020ч112ч141б08ч04б03.011311039 +31--
43Зевакина Юлия100042ч023ч½2б033ч049б036б130ч01.510161000--
44Кашин Борис109145б116ч012б04ч030б129ч16б03.011121071 -20--
45RUSРязанцева Александра105244ч024б11ч013б032ч118б111ч03.011001048 -4--
46Багандов Рамазан112847б025ч032ч118б024ч½23б121ч13.511211119 -9--
47RUSЦурканенко-Климанов Григорий145646ч118б113ч116б119б½3ч122ч½6.013261517 +61--
48Тороков Ярослав100049б117ч½27б06ч034б024б023ч01.511241000--
49Качанов Иван100048ч027ч033б120б043ч11б018ч02.010531000--
50Оглоблин Иван100035ч0+21б025ч033б112ч029б13.010461000--
51Мерк Дарья1000029ч036б130ч110б025ч033б-2.010421000--
52RUSЛунгу Вадим13390053б129ч112б114ч18б½4.511241375 +36--
53RUSСавенко Михаил12530052ч036ч135б121б124ч14.010951280 +27--
54RUSЛунгу Артемий124300+24б113ч111б127ч15.011911329 +86--