Огонек Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.04.2021 - 26.04.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВасильев Булат142219ч112б013ч118б18ч12ч15б110б13ч18.0111861461 +39
2RUSХазагаев Егор13786ч113б112ч18б15ч11б010ч½18б14ч17.5211911425 +47
3RUSТумурова Ирина130316б110ч014б15ч½19б017ч14б015ч11б04.51211751230 -73
4RUSОчиров Амгалан128612ч019б115ч122б110ч½5б03ч18б02б04.51011781225 -61
5RUSУваров Роман127411ч118б123ч13б½2б04ч11ч09б18ч05.5612241297 +23
6Цыдыпов Станислав10602б016ч019б017ч0+21б111ч113ч020б03.02211161000 -60--
7Базаров Буянто120413ч020б118ч011б122ч112б09ч019ч115б15.0910921163 -41--
8Бабуцынгуев Доржи120322б114ч110б12ч01б019ч112б14ч15б17.0312011327 +124
9Гармаев Руслан120220ч123б022ч015б½18ч½11б17б15ч013б04.01611051120 -82--
10RUSАюшеев Матвей118721ч13б18ч012б14б½23ч12б½1ч017б16.0512021287 +100
11Хазагаев Владислав11665б017ч116б½7ч020б09ч06б021ч124ч13.52111081065 -101--
12Преловский Василий11174б11ч12б010ч016б17ч18ч023б118ч16.0412041265 +148
13RUSАрдаева Алина11127б12ч01б019ч021ч120б122ч06б19ч15.0811521165 +53
14Жапова Сарюна1101+8б03ч021б123ч022б017ч024ч116б14.01710881031 -70--
15Леута Анастасия109918ч021б14б09ч½17б024б116ч13б07ч03.52011391066 -33--
16Петров Данил10933ч06б111ч½23б112ч018б015б020ч114ч03.51811041040 -53--
17Очиров Дмитрий107623ч011б020ч½6б115ч13б014б122ч110ч04.51311061096 +20
18Гармаев Жаргал106015б15ч07б11ч09б½16ч119б12ч012б04.51112031154 +94
19Шестаков Николай10411б04ч06ч113б13ч18б018ч07б021б14.01411871107 +66--
20Кондратцев Евгений10349б07ч017б½+11ч113ч023б016б06ч13.51911141000 -34--
21Охинов Айдар103010б015ч0+14ч013б06ч024б111б019ч02.02310961000 -30--
22RUSАнтохонов Лев10008ч0+9б14ч07б014ч113б117б023ч04.01511481031 +31--
23Жамбалов Антон100017б19ч15б016ч014б110б020ч112ч022б15.0711201115 +115
24Васильев Буда10000000015ч021ч014б011б00.02410991000--