Первенство СШ-8 (2009-2010)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.05.2021 - 10.05.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУнгаева Софья147414б019ч18б112ч19б12ч03б026ч17б16.0412381442 -32
2RUSБогданов Алдар147515ч110б15ч13б14ч11б17ч116б18ч19.0112641568 +93
3RUSИмыхелова Татьяна148016б112ч16б12ч025б14б11ч17б19ч18.0212701530 +503
4RUSЖаргалова Арьяна137517ч111б19ч15б12б03ч08б112ч½16ч16.5312401402 +27
5RUSБазыржапова Сойжин126418б114ч12б04ч012б½24ч110б19ч06б15.5611981276 +12
6Базаров Буянто116319ч120б13ч09б011ч17б025ч18б05ч04.01712031159 -4--
7Шурыгин Антон120020б021ч115б116ч126б16ч12б03ч01ч05.0812531252 +52
8RUSМаланова Кира124621ч127б11ч025б015ч126б14ч06ч12б05.01012191256 +10
9Афанасьев Кирилл113822б126ч14б06ч11ч018б116ч05б13б05.0912631248 +110
10RUSАрдаева Алина116523ч12ч016б013б118ч022б15ч011б128б15.01211331170 +5
11Ардаев Аламжи111924б14ч026б020ч16б012ч023б110ч021ч03.02111661060 -59--
12Солдатов Артем127725ч13б020ч11б05ч½11б118ч½4б½26б15.5512831329 +52
13Гергенова Эльвира103026б022ч128б½10ч016б023ч127б115ч024б14.51510711057 +27--
14Халявин Максим10301ч15б027ч10000002.02512461100 +70--
15Очирова Мунхэ-Зула10172б024ч17ч021б18б020ч019ч113б125ч04.01811491069 +52--
16Анганов Владислав11573ч023б110ч17б013ч125ч19б12ч04б05.0712261229 +72
17Воганов Артемий10004б028ч000000000.02711881000--
18Жамбалов Антон11565ч025б022ч124б110б19ч012б½28ч120б04.51411371142 -14
19Жаргалов Тимур10006б01б025ч023б022ч027ч015б0000.02811181000--
20Битухеев Эрдэм12157ч16ч012б011б028ч115б126ч021б118ч15.01311361195 -20
21Варфоломеев Артем10008б07б023ч115ч027б128ч024б120ч011б14.01910891032 +32--
22Занданов Евгений10009ч013б018б027ч119б110ч028б024ч0+3.02410621000--
23Мишко Светлана100010б016ч021б019ч124ч013б011ч0+27б02.02610591000--
24Рыжова Юлия100411ч015б0+18ч023б15б021ч022б113ч03.02210731000 -4--
25RUSТучинова Сэлмэг116912б018ч119б18ч13ч016б06б027ч115б15.01111661195 +26
26Тучинова Янжима129513ч19б011ч128б17ч08ч020б11б012ч04.01611891209 -86--
27Цыбикжапова Ульяна1000+8ч014б022б021ч019б113ч025б023ч13.02310591000--
28Найминова Изабелла1000017б113ч½26ч020б021б122ч118б010ч03.52011081035 +35--